Страница 4 из 6

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 17:58
live72
Вот складывается у меня такое впечатление,читая ваши посты, что вы его уже и не любите. Устали..От постоянных проверок, недоверия... Осталась многолетняя привычка, понимание что есть мужчина (пусть и не рядом)... И про багаж вы правильно написали.. и бросить жалко..а вроде как и не нужен он вам такой...
Пока я писала, Ksena мои мысли написала...)))

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:00
baby_queen
вы правы, устала, очень устала...этой зимой хоть немножко в себя пришла, потолстела а щас опять все по-новой

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:01
MelekIst
Вообще, что-то мне все это напомнило цитату из книжек любимого мной Ремарка:

Были у нее два поклонника. Один любил ее и дарил ей цветы. Другого любила она и давала ему деньги.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:07
MelekIst
Так нафига Вам опять это болото?.. Вы же уже проверили, что ничего там нет.. Хотите еще раз сходить?
Все там так же. Если бы Вы были нужны ему, то Вы бы уже были бы вместе, а не продолжали кататься к нему за свой счет...

Вообще кроме Турции много других замечательных мест для отдыха

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:08
live72
Эй)))) Выше нос и хвост пистолетом)))) Не раскисайте - впереди лето)))
А если серьезно, то не закрыв одни двери, не откроются другие. Не нужно хлопать.. Просто потихоньку прикрывайте ее. Безболезненно для себя. Начните строить планы на отпуск. Залезте на турсайты помечтайте о новом отпуске... Запланируйте себе что-то приятное.. и все у вас получится..

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:16
baby_queen
спасибо, девочки, за поддержку! ваши бы слова да богу в уши

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:18
live72
Богу в уши тогда пойдет, когда вы этого сами захотите))) Так что вы просто очень сильно захотите)) И мы с удовольствием почитаем как у вас все хорошо))))

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 18:48
ksena
А не пробывали отвлечься на нужды и проблемы своего дитенка? Он же еще маленький, я так полагаю. проведите время с ним. Не знаю, конечно, все мы разные, но мне всегда было жалко тратить время на какого-то призрачного мужика, который ничего тебе не дает, а только берет (я не про материальное). У вас нет даже душевного спокойствия. Тут есть форумчанка, не буду ее называть. Взрослая женщина имеет отношения с турком помоложе, но она же порхает. Видно по фоткам, что она счастлива, т.е. мужчинка ей дает заряд энергии, положительные эмоции. А у вас...напряжение он дает. Конечно, ваше дело, ваша жизнь, но бороться надо знать за что и ради чего.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/21 19:47
птенец
хотела в июне туда поехать- думаю может оставить выяснение до личной встречи? что он говорит про взамуж? говорит, что вот проживем хотябы недельку без ругани, потом можно будет съезжаться, а если вместе будем жить, то можно и пожениться. такой вот расклад

мужчина в течение 4 лет не принял решения, нужны ли вы ему в его жизни или нет..мужчина, которому вы боитесь задать вопрос прямо имеющий значение для принятия вами решения...мужчина, устраивающий ор в ответ на "неудобные" вопросы...да он просто использует вас, это не есть любовь..получается, вы его добиваетесь, а не он вас, а он просто снизосходит..а вы, так называемое, его "светлое будущее", боитесь затронуть тему его "прошлого" - жены и ситуации вокруг имущества..смешно, право слово, на какой зыбкой почве вы желаете строить жизнь для себя и своего ребенка..

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 11:51
Coskulu
нет, не оплачивает и не помогает, все за свои деньги


пипец... моя систр тож на такого как этот 3 года потратила, жизни своей. тот тоже клялся, божился что не женат, а оказалось что не тока жена есть так и двое детей..

но тот богатый был, все было за его деньги. билеты, отели 5*, отдыха, золото, телефоны, ноутбуки и т.д. тоесть в накладе тож не осталась.

а вообще я сестре всегда говорила что богатый турок просто так на дороге не валятся.

поэтому ваш с магазом палюбэ женат.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 11:53
Coskulu
не, магазин-то он продал давным-давно. работает в туризме,да, но год как сокол, денег нет, можно даже не начинать просить. тем более сейчас, когда сезон только начинается.



а таак может он с ней развелси и она у него все благополучно и отхапала... ??

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 13:47
Gayde
Прочитала ваш первый пост. Врет вам этот мужчина. Врет вам , врет своей жене, врет, потому что вы, пардон, хаваете его вранье, головой понимаете, что обман, но все равно хотите это хавать... Продолжайте и дальше, если только без ущерба для вашего ребенка, он то ни в чем не виновать, что его мама- глупая курица...( пардон еще еще раз)

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:21
baby_queen
точно.. но мама была еще глупей 4 года назад)) нет, наивнее,знаете сколько жизненного опыта я хапнула с ним?? до этого мне как-то везло на людей, я конечно знала, что есть плохие, но где-то там, далеко. я щас на собственной шкуре прочувствовала. теперь вот думаю как на данную минуту лучше поступить. знаете ведь, всегда где-то глубоко живет надежда на хорошее, даже когда все плохо.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:23
baby_queen
да конечно может быть. тут моя подружка выдвинула предположение- может он сначала ляпнул, что не женат, а потом уже поздно было что-то объяснять. может быть и так, но все равно непиятно когда тебе врут.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:33
Palma
да знаю я... поэтому осенью и сказала ему- хватит, так жить больше невозможно, выложила ему все, что у меня накопилось. зиму не общались, а веной он активизировался со словами- вернись, я все осознал, хочу все сделать правильно. ну и вот теперь этот магазин. а открыл он его на деньги папы, было это наверное лет 10 назад, это с его слов конечно.


читала,читала,решила вставить свои пять копеек-я так прождала человека 6 лет,и ругалась и выговаривала,что накопилось..так же стабильно он пропадал зимой,потом активизировался.а я все прощала и ждала..последнее лето даже поработала там,проводили много времени вместе.было сказано много.но..результат один-прислала как то дружбу на фейсе одна турчанка носатая,а на ее профайле их общие фото..вот и все...все 6 лет коту под хвост.ой нееее...тема турков закрыта...и вам советую ее закрыть и обратить внимание на наших....все проще и понятнее

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:36
Diadora17
и вам советую ее закрыть и обратить внимание на наших....все проще и понятнее

Ну с нашими тоже бывает такое, что туркам и не снилось. Надо просто смотреть на поступки - это золотое правило одно для всех национальностей - хоть турков, хоть наших, хоть тумба-юмба.

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:38
Palma
а он как дерьмо непотопляемое даже сейчас,зная что у меня уже тут отношения опять пишет смски-проезжаю мимо твоего ложмана и вспоминаю тебя...не тратьте впустую время,не стоят они этого

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:39
baby_queen
нуу, носатая турчанка у него уже была, а может и есть)))в общем, скользко все. опять же вспомнила, что в fb он пишет что не женат и куча фоток с ребенком, а там в друзьях половина родственников со всех турецких уголков, наверное, они бы спросили у него- а че это ты не женат-то? куда жена делась? или не спросили бы?? но ваша мысль мне ясна- "завязывай"...

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:46
Sireli
нуу, носатая турчанка у него уже была, а может и есть)))в общем, скользко все. опять же вспомнила, что в fb он пишет что не женат и куча фоток с ребенком, а там в друзьях половина родственников со всех турецких уголков, наверное, они бы спросили у него- а че это ты не женат-то? куда жена делась? или не спросили бы?? но ваша мысль мне ясна- "завязывай"...


А вы что ,до сих пор не в курсе ,что в фейсе есть такие кнопочки,которые ту или иную информацию для кого нужно открывают ,а от других скрывают ,может это только спешел фор ю он холостой мужчинко

Re: сижу в ступоре...

СообщениеДобавлено: 2012/05/22 14:48
Tasssha
в fb он пишет что не женат и куча фоток с ребенком, а там в друзьях половина родственников со всех турецких уголков, наверное, они бы спросили у него- а че это ты не женат-то? куда жена делась? или не спросили бы??


не обольщайтесь особо на этот счёт, статус в фейсбуке - это такая ерунда