Я схожу с ума

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Кстати, "умнейшая"! И многих здеся касается. Не плохо было бы вам понять ту фишку примитивную, что в инете апосля знаков препинания пробел идет. Ну это я так, к слову, анализирующие вы мои.

оооспади)) идите уже..на радикал..ждемс фото..
а до персонажа Гафта вам, как до Китая..юморной вы наш))

Мужчине понравилось здесь "сходить с ума"
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Такссс... Я чет звереть начал...
То, что вы описали, жизня показывает, был бы единственно правильный выбор... Но, Ваш выбор другой... Так найдите в себе сил, доказать, что он был, единственно правильный для Вас. И мы мож поверим)
А вот, как бы вас не цепляли форумчанки, постарайтесь и в данном случае найти сил вести себя корректно и достойно Вашему реноме.

Да мне плевать кто там в инете звереть начал... Какое реноме!!??? Здесь же 2х2 хз сколько может быть! КритериЁв-то нет! Я и веду себя корректно... Такая фора у меня после всего...
Рогоносец
странствующий суфий

а это нечто так..не понятно откуда взялось

Обидно стало? Понимаю, поверьте. Куда приятней х...ю безнаказанно нести... Но я, ежели что, прошу пардона, т.с. Вы всяко не соперник мне, ибо Вы - ЖЕНЩИНА! Был не прав. Серьезно, без обид...

Вы начинали куда приятней...Грубость Вам не идет. Подозреваю, что дома Вы тоже не такой овца, каким показались нам сначала. Жена ушла всё-таки? Вы выглядите очень нервным, который не может уже контролировать ситуацию.

Если Вы утверждаете, что у Вас всё наладилось, тема исчерпала себя. Зачем и дальше терзать свою душу?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Re: Я схожу с ума

Сообщение Sireli | 2011/02/08 20:48
от хороших мудей не гуляют,

Супер опечатка! Кстати,даже очень в тему.Я ещё раз повторюсь,от хороших мужиков ,жёны не гуляют(я не утверждаю,что 100%,потому что как говорят в стаде,всегда найдётся паршивая овца)
Я как то спросила у своей одной подруги,зачем .............,потому что как раз её муж мне казался со стороны идеальным.Она сказала,что наконец то ,хочет для себя пожить,он ей развод не даёт,а она хочет нормального секса,надоело ей с трёхсекундныммелкописечником мучиться.
Sireli
Султан

Сообщение Ари | 2011/02/08 20:49
Уважаемый автор, сего "бестселлера", убедительно прошу Вас прочитать правила форума, которые Вы бессовестно нарушаете. Я уж не говорю об элементарном уважении к женскому полу. Или для Вас женский пол сводится только к Вашей жене? Остальные вообще НИКТО? НАучитесь СЕБЯ уважать. Глядишь и другие тоже Вас зауважают.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

от хороших мудей не гуляют,

Супер опечатка! Кстати,даже очень в тему.Я ещё раз повторюсь,от хороших мужиков ,жёны не гуляют(я не утверждаю,что 100%,потому что как говорят в стаде,всегда найдётся паршивая овца)
Я как то спросила у своей одной подруги,зачем .............,потому что как раз её муж мне казался со стороны идеальным.Она сказала,что наконец то ,хочет для себя пожить,он ей развод не даёт,а она хочет нормального секса,надоело ей с трёхсекундныммелкописечником мучиться.

да, опечатка и правда супер!
Да я вообще не понимаю, что вы на этого Рогоносца время тратите, он вместо того, чтоб с женой разбираться и счастье отвоевывать , сидит, как девочка, на форуме и девочкам же жалуется
Как-то это не по-мужски и не по адресу
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

Вот это вас форум изменил за сутки.Вчера вы общались сдержанно и культурно,а сегодня не узнать.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Вот это вас форум изменил за сутки.Вчера вы общались сдержанно и культурно,а сегодня не узнать.
довели рогоносца
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

Мужчина думал,что худшее с ним в жизни уже произошло))так нет , только попав сюда на форум , он понял , что его жена ангел в сравнении с теми , кто тут обитает .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

и Баронеска, кажись, главная злодейка

пришел дяденька..с почти поэтическим порывом описал тривиальную собсно драму...а никто страданиями не проникся..печально
вот и разозлился.. все логично..мужская такая логика..все бабы-дуры..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Сообщение Ари | 2011/02/08 21:43
Барышни, не опускайтесь до уровня комплекса неполноценности и прекращайте флудить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

не буду
Baro-nessa
фон Штраббс

Сообщение MasRom | 2011/02/08 21:48
.. все логично..мужская такая логика..все бабы-дуры..

Хоспади!) А ты чет думала другое?)))
Скажу больше... Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные))))

Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
MasRom
CыРоеЖкиН

Машрумчик, ну мы ж не тебя обсуждали))
ты же это..единственный и неповторимый))
Baro-nessa
фон Штраббс

Сообщение Assyat | 2011/02/09 00:28
Завидуете? У самой не получается?

Да, это точно. Вы знаете, все форумчанки, не бегающие от мужа и детей переспать с пляжным гарсоном, страшно завидуют Вашей жене и, главное, Вам
Такое щастье, знаете ли, не всем достаётся. Попробуй-ка соблазни смазливого мальчика-попрыгунчика из обслуги, легче уж олигарху типа Абрамовича понравиться...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Сообщение Assyat | 2011/02/09 00:45
Кстати, "умнейшая"! И многих здеся касается. Не плохо было бы вам понять ту фишку примитивную, что в инете апосля знаков препинания пробел идет. Ну это я так, к слову, анализирующие вы мои.

Господин образованнейший, позвольте Вам напомнить, что данный ресурс не посвящен русской словесности вообще и правописанию в частности. Так что будьте любезны вести дискуссию по существу и придерживаться сюжета Вашего интригующего "бестселлера".
Кстати, о грамотности. "Неплохо" пишется слитно.

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Можно ссылку на тему жены, пожалуйста. Или название.
Автору: загрузить своё фото с компа можно на сайте radikal.ru
Затем скопировать первую ссылку там же.
На ЭТОМ сайте, при написании сообщения, нажимаете слово "Картинка" под полем для сообщения и вставляете туда скопированный код/ссылку. Должно получиться.
Удачи вам во всём и не ругайтесь.
prosto_lublu
Подросший Будда

Фото: 2

а для турка 35 летния это уже старуха
ты не знала?
..не заметила..особенно если ему самому за 35....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

а для турка 35 летния это уже старуха
ты не знала?
..не заметила..особенно если ему самому за 35....

До 38 дожила...Не заметила.Малолетки до сих пор клеются.Соседка на год моложе меня.Я ее Хава абла называла,когда только переехала.Когда поближе познакомились и выяснили,кому сколько-была в шоке.Она старше меня лет на 15 выглядит.Турчанка 35-летняя-да,согласна.Она не только для турка *старуха*.Насчет наших девочек-могу поспорить
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

ну клеются турки ко всем конечно славянские женщины в 35 ,как девочки,кто же спорит?ну факт остается фактом,что зная настоящий возраст ,считают старой.не так много браков со зрелыми женщинами по сравнению с Россией,Украиной да и вообще европой.я не говорю,что не женятся,но мне кажется это небольшой процент.много ваших знакомых турок женились на злелых женщинах?примеры конечно есть,уверенна,но не думаю,что им много.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь