Серьезность или не серьезность или кто должен оплачивать билет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MurMurrr, дык чего вы стесняетесь, приведите тогда свои примеры, а мы тут послушаем :popcorm1:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Baro-nessa писал(а):
MurMurrr писал(а):
Я уже тоже начинаю думать, что рассказы о щедрых турках это или преукрас или очень красивая деваха с умением икуссно манипулировать. Тем не менее не миф, некоторые умумдряются подцепить очень даже щедрых и разводят на деньги мастерски, но это скорее исключение из правил. ИМХО. Ну а в темах "Раздражающие факторы жизни в Турции" или "О разводах" у каждой второй по ходу всплывало, что или папа оказывался владельцем строительной фирмы или сама девчушка была при бизнесе и т.д. Т.е. чаще всего те, кому удается выйти замуж были материально незаивисимы. Может это и правильно. Зато не раз читала на этом сайте вроде бы как раз, что наших девушек, уехавших именно на заработки могли подставить, а то и вовсе выгнать в соучае скандала. "Слухи" о скаредности и скупости турков, азербайджанцев тоже слышала именно от тех, кто с ними работал (на рынках или в ресторане). Одно я вижу точно - к женам, если это адеватный представитель, отношение хорошее. Но это надо еще постараться стать "такой" ЖЕНОЙ.

Конечно,"деваха" должна быть чок-причок гузель)) к этому прилагаются фигура и умение "развести на бабки".
Подарками одаривают прежде всего недоступных
Та, которая дает нале напра, зачем ей дарить-то)

Ох, эт из собственного опыта? недоступных я бы из этого списка вычеркнула. Всё-таки нормальная влюбленная женщина уже потенциальна доступна. Это, если смотреть вклубь, в чувственную сторону, где место слабостям. Есть просто любители добиваться, зачастую, когда девушка перестанет "ломаться", упрямец быстро охладеет. Знаем мы таких, и среди таких, как раз много жлобов по моим наблюдениям. Я уже упоминала интервью С. Ходченковой, которая в раннем интервью признавал ась, что ушла из крутого модельного вгенства, потому что их склоняли на эскорт с толстосумами. Читала прикольную статью,как журналистку глянцевый журнал отправил на разведку в Сен-Тропе... Так вот от местной* девахи русской, она узнала, что тамошние олигархи не особо клюют на типаж "недоступной", ибо знают, что им "всё равно дадут". И это абсолютно правильная логика. Такие ленттяи тоже конечно уважения и восхищения не вызывают, но хоть честны от части...
Вам безусловно виднее, тем более я не 1-ый раз читаю про доступность-недоступность с турками, но также про то, что с свадьбой они обычно не тянут тоже чаще встречаю в рассказах рунета.
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Олевелая Эм писал(а):
MelekIst писал(а):
Олевелая Эм писал(а):предложение сгонять на потрахушки за свой счет. :Laie_84:

а если не за свой счет, то обойдутся без пальца?

А почему бы и нет, или мы тут сейчас начнем стоять в сторонке, платочки в руках теребя? :shy_guy: В ожидании трамвая :stitch:
Тема - кто должен оплачивать билет?
Мой ответ - мужчина, мужчина должен сам прилететь, если ему надо.
А не надо - ну значит, не надо :ooops:

Это Вы не в тему. Вопрос скорее обязан ли тмч оплачивать девушке маршрут. Куда прилететь? Автор вроде писала о ее финансовых неурядицах и возможности приехать К НЕМУ. Не будем путать берега. Мне здесь, дома, турок не нужен... Что я ему тут покажу? Падающие желтые листья?
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

MurMurrr, а что, летать надо только чтоб достопримечательности разглядывать? Если така любов, то класть и на листья и на башенки :girl_witch:
turkhayat52

MurMurrr писал(а):Это Вы не в тему. Вопрос скорее обязан ли тмч оплачивать девушке маршрут. Куда прилететь? Автор вроде писала о ее финансовых неурядицах и возможности приехать К НЕМУ. Не будем путать берега. Мне здесь, дома, турок не нужен... Что я ему тут покажу? Падающие желтые листья?

Тема какая? :girl_hospital:
Кто оплачивает билет?
Мой ответ, при отношениях, когда едут, так сказать, для удовольствию - мужчина.
Так берега сохраняют свои статус-кво?
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм писал(а):
MurMurrr писал(а):Это Вы не в тему. Вопрос скорее обязан ли тмч оплачивать девушке маршрут. Куда прилететь? Автор вроде писала о ее финансовых неурядицах и возможности приехать К НЕМУ. Не будем путать берега. Мне здесь, дома, турок не нужен... Что я ему тут покажу? Падающие желтые листья?

Мой ответ, при отношениях, когда едут, так сказать, для удовольствию - мужчина.
Так берега сохраняют свои статус-кво?

Олевелая Эм , Я вообще ничего не поняла тут. Вы хотите сказать в начале отношений должен оплачивать приезд или проживание, приглашающий? Турок конечно же...
И по поводу турков в России, Беларуси и Украине - нет. Я категорически не приветствую мусульман в христианских странах, а сюда как раз чаще всего залетают секс-туристы, статья на этом сайте была лишним подтверждением...
MurMurrr

MurMurrr писал(а):
Олевелая Эм , Я вообще ничего не поняла тут. Вы хотите сказать в начале отношений должен оплачивать приезд или проживание, приглашающий? Турок конечно же...
И по поводу турков в России, Беларуси и Украине - нет. Я категорически не приветствую мусульман в христианских странах, а сюда как раз чаще всего залетают секс-туристы, статья на этом сайте была лишним подтверждением...

В начале отношений, оплачивать должен мужчина, и не важно, турок он или нет.
А по поводу выделанного.. это.. это..это просто восхитительно :girl_in_love:
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

МаргаритаЙоу писал(а):MurMurrr, деньги к деньгам ) Нищих особо никто не любит в современном мире, будь то турок или индус или европеец. :

"деньги к деньгам " - это скорее шикарная свадьба летом этого года Ники Хилтон и наследника Ротшильдов.. А тут тема всего лишь об оплате билетов\проживания ТМЧ. И вроде бы многие согласились, что как раз богатые тетки с большей легостью нахалявку ездят к туркам. Нельзя искл. вариант, когда турок может сам оплачивать расходы богатой девушки из корыстных соображений. Я читала, когда начин. от мебели, заканч. квартирой могли оплачивать родители невесты или сама овца могла купить кв. и оформить на мужа. А уж, как разводят эти мошенники как раз в частности обеспеченных москвичек... На этом сайте может не очень подрробно расписано, зато на кунсткамере... Прям поверить трудно.
Вообще влюбляются всё-таки не в счет в банке.
маргаритаЙоу, Вы абсолютно верно не рассказываете всем мужикам знакомым, где работаете- мужчина, который видит В Вас женщину и мать своих будущих детей в последнюю очередь будет спрашивать вас "где работаешь" или "какое образование", если только он не сноб... Сейчас под гнетом санкций и конкуренции многие фирмы бонкротятся, идут сокращения... У нас даже банк кредитный закрыли в этом году, правда он обанкротился, как дочерний украинский. Даже, если Вы работаете в "Газпроме", " «Российский алюминий» , Норильском никеле - это не повод хвастаться об этом, кому попало :girl_crazy: :acute: , по понятным причинам.
А по поводу нищиты - моя подруга уехала в Москву, работая официанткой получает зарплату (с чаевыми), как у нас зарабатывают топ-менеджеры и управленцы высшего звена ( это еще не было зимних корпоративов). Так что подумаете дважды, прежде чем рассуждать , где тут нищета. Зато сын маминой коллеги свалил в Москву со своей девушкой, у папы последней там вроде фирма. Противно, что за парни пошли. Вроде живем в мужском мире, а реальной помощи щас от женщины проще дождаться. :sorry:
MurMurrr

turkhayat52 писал(а):MurMurrr, а что, летать надо только чтоб достопримечательности разглядывать? Если така любов, то класть и на листья и на башенки :girl_witch:

Ну конечно класть ))) вам может и класть,а вот другим очень даже и не все равно :caykofe:
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Nadusha123, отдохните в бане.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Я поставила себя на место мужчины. Если мне девушка, ну реально, безумно нравится и если я понимаю, что она далеко небогатая, я бы оплатил билетики, хотя бы в первый раз, дабы бросить пыль в глаза)) А если у меня были бы деньги и девушка мне нравилась сильно-сильно, то я бы оплатил бизнес класс! Ха-ха Но конечно, что бы безумно нравится и мужчине влюбиться, сначала нужно увидеть вживую, пообщаться...Это к примеру, как у меня было с турком гарсоном, в живую видел, написывал как страдает, тра-ля-ля " приезжай же ко мне! " и не слова про билет и прочие фэсилитиз)) Вот таких нах ! Это нэ лубоффф!
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
МаргаритаЙоу

MurMurrr писал(а):И по поводу турков в России, Беларуси и Украине - нет. Я категорически не приветствую мусульман в христианских странах

Почему? Ведь есть много тех, кто приехал по работе.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Мне турок присылал билеты, но когда я предъявила их на стойке регистрации выяснилось, что они аннулированы..
Cherie

Cherie писал(а):Мне турок присылал билеты, но когда я предъявила их на стойке регистрации выяснилось, что они аннулированы..
вот это пипец вообще, вот где у них логика ? лучше брать дешевенький отельчик, иногда бывает выгоднее самих билетов..и так спокойнее..а вообще можт оно и к лучшему, время своё не потратили зря
Laura

Фото: 1

MurMurrr писал(а):
Олевелая Эм писал(а):
MurMurrr писал(а):

Россия христианская страна? Вот ржач..... Россия так-то мультиконфессиональная страна.... И мусульман тут тоже достаточно.... И даже бкддисты имеются в немалом количестве)).
Турки -мусульмане? Во,смех)). Этнически да, а на деле такие же, как большинство русских, типа православных, кот.ничего о своей религии не знают). Но бьют себя кулаком в грудь и напоказ носят кресты))
Аиша М

ооо. какая тема. оказывается, уже обсуждали, спасибо, что подняли.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Cherie писал(а):Мне турок присылал билеты, но когда я предъявила их на стойке регистрации выяснилось, что они аннулированы..

Что дальше? Расскажите, как поступили.
Аиша М

Laura, логика и турецкий мужчина вещи малосовместимые. они чуйствами живут. :crazzyy:
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Аиша М, меня один раз не встретили в стамбуле в аэропорту. я звоню и говорю, а ты где... - машина сломалась на дороге. что он там дальше мне предлагал делать я даже не стала слушать. я не поверила.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Аиша М писал(а):

Что дальше? Расскажите, как поступили.

Да давно это было, 3 года назад. Вернулась домой, турка заблокировала везде, отношений с ним не выясняла.. Читала истории на этом форуме и радовалась, что легко отделалась :victory:
Cherie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь