Серьезность или не серьезность или кто должен оплачивать билет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

почему не предложил помощи вообще не заикнулся даже.неможет же человека так на деньгах заклинить когда в долг или помогать кому-то
вот это меня тоже настораживает, а все остальное думаю нормально, проблемы бывают, в такое время ваще никого видеть не хочется. НО предложить помощь он был ОБЯЗАН. ИМХО. он вам не однодневный знакомый. и говорите, всегда о родных спрашивал, а в этот раз о Вас не спросил. странно. может и правда у него пунктик про деньги и теперь он боится что все его разводят, но доверие то должно быть. думаю пока он не ответит, тут ниче не прояснится.
Irina_Sez
Selfish Girl

[/quote] говорит он как будто ему все равно, встретимся - отлично, не встретимся - ну и ладно. какое то безразличие в таких словах. елси бы хотел встретится мог бы и сам разок вне очереди заплатить(((( [/quote]+100 ..я такого бросила..тоже писал..хочешь -приезжай в Стамб, не хочешь - не приезжай..первый звонок ! [/quote]

ну немножко не так, мы заранее обговариваем даты приезда когда я смогу и когда он, и до моего письма он дал понять что встретимся в феврале 14 числа и он оплачивает, чтоб я не забыла напомнил...
можно трактовать конечно, что в самый важный день новый год он отфутболил, поэтому козел))...но он же не говорил что вообще не встретимся))

счас вот меня волнует что ответит на письмо( как отпишет напишу потом что да как))потом будет вывод а поеду ли я вообще в феврале))
...и хочется понять почему не предложил помощи)))
если по статистике все турки под одну гребенку, с некоторыми отклонениями..то предпосылки предугадать как-то можно наверное...пока я не понимаю его поведение, кроме как клин конкретный на деньгах, он же не знает на что я потрачу, может я вру что у меня напряг, у него то не кризис и все впорядке... может я его денег хочу только...а то что билеты оплачиваю тип это не показатель))
allo4chka
странствующий суфий

почему не предложил помощи вообще не заикнулся даже.неможет же человека так на деньгах заклинить когда в долг или помогать кому-то
вот это меня тоже настораживает, а все остальное думаю нормально, проблемы бывают, в такое время ваще никого видеть не хочется. НО предложить помощь он был ОБЯЗАН. ИМХО. он вам не однодневный знакомый. и говорите, всегда о родных спрашивал, а в этот раз о Вас не спросил. странно. может и правда у него пунктик про деньги и теперь он боится что все его разводят, но доверие то должно быть. думаю пока он не ответит, тут ниче не прояснится.

да...обязан.. но....может у турков есть эти но....
жду ответа пипец волнуюсь..у него крышу снесет....я ему не коротенькое письмо написала)))
может поэтому 2 дня думает)))) моск еще не все переварил)) хотя парню то 38 лет...мыслить должен быстро))
allo4chka
странствующий суфий

тут не от "турков" думаю зависит, а от воспитания, доверия и тд.
Irina_Sez
Selfish Girl

тут не от "турков" думаю зависит, а от воспитания, доверия и тд.

согласна...
а у нас видимо сейчас с доверием напряг как денег коснулось))
жалко что я не совсем в курсах как там он с турчанкой разводился, но знакомые в кратце рассказали что она его голышом оставила даже без квартиры, он с нуля все начинал..все ей оставил...хорошо что еще детей не настругали
а слишком уж расспрашивать его душу опять ковырять я не решилась, достаточно было слов что все девушки видят его деньги...
allo4chka
странствующий суфий

по моему приезду в турцию, что пальцем тыкнула то и купил, я не хожу за продуктами, все он сам...досуг тоже он сам..я не думаю ниочем...все оки, когда я там. Ухаживания, внимание, все говорит открыто и честно...хорошая дружба кстати тоже перерастает в нечто большее... Так что тут не только член
чувства как раз тоже есть..говорит что любит, что готов со мной быть каждый день, и все такое...я это вижу. Да, знаю что может быть театр люблю не могу звезду подарю....но нет, это сразу отпадает, видно что я ему запала, иначе бы давно бы расстались. Одно и тоже у богатых мальчиков приедается, а тут год уже.

ИМХО, вы ему просто удобны..по расписанию..комфортный необременительный вариант, не требующий обязательств...нечто вроде "гостевого" брака, где в "равных" партнерских отношениях вечный праздник души и тела..нет проблем общего бизнеса ( у каждого - свой, твой бизнес - твоя проблема), нет общих поездок ( твоя очередь - твоя поездка, нет денег - ничего, пропустишь свою очередь...или отодвинешь)..иллюзия тепла и душевности, иллюзия духовного и телесного слияния в единое целое..но, по сути, ему глубоко безразлична ваша часть жизни там, за пределами искусственного мирка, который он сам для себя сделал...прямо Кен какой-то..а его Барби отъезжает периодически в дальнюю поездку..но ничего, она обязательно вернется, а я пока кубики на животе отшлифую в спортзале...ведь, когда она приедет, ей так приятно будет на них посмотреть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Короче смотри, скажу не каждой и не каждый раз

Раньше девушки были ради моих денег бла бла говорят когда в принципе их у него нету и что бы не просили, а если и есть то уже озночает что жмот еще тот, ну это норма.

Темболее если бы только тебя тянуть, еще ладно, но тут еще и ребенок, а у него потребностей тоже егееей, Так что колени видать трясуться,

Вот оно в принципе и причина не предлогать, Он че дурак?
Иракли

Фото: 762

Алка вот скажи как на него в дальнейшем в жизни положиться
если он даже не задал тупого вопроса не нужно ли ничего?
Иракли

Фото: 762

Я тоже так думаю, что это удобно, менять он ничего не хочет, хорошо ему и так. Вы его не напрягаете, он вас тоже вроде как. Все эти отношения существуют в этих четко очерченных рамках. Ты приехала ,да- хорошо, нет - значит так и будет. Думаю, что что-то менять он не собирается.
Айнура
Султан

Фото: 72

Мне кажется, он несерьезно относится к вам и к отношениям с вами. Есть вы - хорошо, с вами ему приятно и он готов, когда все хорошо, обеспечивать праздник. Но настоящия оношения, серьезные, проверяются как раз в трудных ситуациях. Насколько он готов помочь, насколько ему ценно ваше общество хотя бы даже... А тут получается, что и ваше присутсвие для него по схеме: есть - прекрасно, нет - ну и ладно, не страшно в общем... Не стоит питать иллюзий и рассчитывать на него. Если готовы воспринимать его просто как развлечение - продолжайте отношения, ибо, как я вижу, тут только развлекательные отношения и есть (с его стороны). Но не ожидайте от него каких бы то ни было поступков. Мое имхо такое...
Amber
shining

Несерьезный типчик, с ним дальше каши не сваришь. Это точно((
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Фото: 1

Просто поразительно! Девушка, милая, поднимитесь над ситуацией. Вы изначально в отношениях поставили себя так, что замуж не хочу - хорошо провожу время. Он изначально в отношениях поставил себя так же, только ещё с оговоркой, что он НЕ хочет, чтобы претендовали на его деньги (по причине их отсутствия или действительно досталось ему - тут никто не знает). Более того, никто никому ничего не обещал и это было честно и открыто сказано - всем всё нравилось. И тут бабах - такой растакой сякой. Да тут уже миллион тем написано переписано о том, что мужчины устроены иначе и иногда, если тебе что-то надо, об этом кроме как сказать прямо, донести иначе не получается. К сожалению, это так. Большинство мужчин не понимает намёков. Даже близкие и родные любящие мужья, с которыми вы по 10 лет в браке могут не понять намёка, а какой-то там турмачо, с которым половина общения в виртуале, где практически нет или искажены эмоции, не поймёт и подавно намёка. В чём его вина?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Несерьезный типчик, с ним дальше каши не сваришь. Это точно((

та не, может он и серьезный, но явно не в отношении автора. Автор, извините
Amber
shining

А может быть он не понял глобальности ваших проблем. Вы же не говорили ему, что вот уже несколько последних месяцев еле-еле на билет наскребаете. А просто однажды сказали, что вот в данный момент приехать не можете, ибо возникли проблемы. Вот он и поддержал Вас тем, что все наладится. Решай мол проблемы, я тебя не тороплю. Вы летаете каждый месяц, и находитесь там подолгу. В то время, а это получается большую часть каждого месяца вы не в чем не нуждаетесь и за все платит он. Так где же жадность. Он реально может и не понял, что у вас проблемы серьезные. Мы ведь себя любим с сильной стороны показывать и проблемами наших драгоценных мужчин не нагружать.
Простите, а откуда летаете? Если из Европейской части России, там билет то стоит 10-12 тысяч.
kaprisli
странствующий суфий

соглашусь сдевочками. Вы ему рассказывали о том, что вы без денег? что на месяц тянете 100 баксов, что буханка хлеба в неделю? или просто рассказали, что извини, в бизнесе проблемы, много работы, кризис и прочая лабуда. Может он решил, что вам не хватает денег на очередную побрякушку. Он не видел ваши доходы-расходы, он не знает сколько вам нужно и сколько вы тратите. Прямо нужно было сказать. у меня на месяц 200 баксов, можешь помочь? вот после ответа на такой вопрос и можно делать выводы.
Kurabiye
Султан

Фото: 0

достаточно было слов что все девушки видят его деньги...

Эти слова говорят мужчины, которые сами все через призму денег видят. Деньги- для него главное, а чувства.... можно испытать и с другой, менее требовательной женщиной. Вот такое мое видение вашей ситуации..
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

достаточно было слов что все девушки видят его деньги...

Эти слова говорят мужчины, которые сами все через призму денег видят. Деньги- для него главное, а чувства.... можно испытать и с другой, менее требовательной женщиной. Вот такое мое видение вашей ситуации..

да, мне тоже так кажется. специально видимо так сказал в начале, что бы Вы потом постеснялись что либо сказать на эту тему. предусмотрительный однако...
Любовь никогда не перестает....
Soraya27
падишах

Вместе планы на совместное будущее домик у моря, спокойствие и тп.хочет чтобы я подольше жила у него..но при этом не додумывается как я буду подольше, если работаю в москве, и работать не смогу, а обеспечивать мою семью мне тоже надо. Говорит что работа это важно.

Поражает то, что он даже не спросил а нужна ли мне помощь, а есть ли деньги на покушать..ничего.
Если жмот, то не предложил даже взаймы....просто сказал что это временно и все у меня наладится....

И сейчас стоит вариант бросить его, я мыслю в глубь - близкий вроде бы человек, который не пришел на помощь в трудную минуту не придет и в следующий раз. Но есть и другой вариант - проверка меня на деньги, если свалю тест будет не пройден.

Что вы думаете по этому поводу со стороны?

Если это проверка вас на деньги, то не пошел бы он нахер с такими проверками? Алё алё, ему 38 лет вы вроде написали. Ну для такого возраста это слишком пошлые проверки, и фраза эта о том, что дескать в нем только деньги видят - это тоже фуууууу. Такие слова можно услышать от неудачника, у которого не шибко то и хорошо с деньгами.

Вы строите планы на совместное будущее, но при этом ваш мужчина не знает о том, как вам тяжело. Ну если вы осознанно себя выставляете только с сильной стороны, то кто вам виноват тогда. А я б сказала: тяжелый очень период, очень трудно с деньгами и вообще я еле справляюсь. Если он после этого свалит - значит туда ему и дорога. Честное слово. Лучше на ребенка своего деньги потратите.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Вот у моей знакомой аналогичная ситуация..какой выход, не понятно..
Встречаются уже год, раза 4 ездили в разные страны вместе и КАЖДЫЙ РАЗ путевки оплачивали пополам..как партнеры..
А еще кафе, счет в которых тоже пополам..
Я спрашиваю, он тебе жених или попутчик просто, которому комфортно и экономно бывать с тобой в путешествиях..

С одной стороны все чинна-блаародна..не подкопаешься, никто никому ничего не должен..но с другой стороны и поползновений нет никаких для гнездования совместного...

С моей подругой все сложно, неизвестно сколько еще этот экономвариант ее промурыжит..время-то идет..
А вам, в первую очередь, надо определиться, что собссно вы хотите..и от этого уже плясать..

Пысы
А еще может быть, что он и не догадывается, что вы ждете помощи...
Почему бы прямо вам не сказать:-Мне трудно сейчас, помоги..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Автор,а как вы каждый месяц летаете Россия-Турция? Визу что ль дают каждый месяц,объясните пожалуйста,как у вас там с визами,я просто не знаю
Изображение
civciv07
Canımın içi

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь