Серьёзен ли он со мной

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки здравствуйте . Хотела бы поделиться и спросить совет о наболевшем. Прошу без помидор в мой адрес. На протяжении 2-3 лет я дружила по интернету с турком . Время от времени мы переписывались через инет. В основном на протяжении долгого времени писал смсы он мне . Когда я прилетала на протяжении прошедших лет в Турцию мы пару раз увиделись но потом ввиду каких то причин моих или его то никак толком не могли встречаться. И вот наконец этим летом я вновь прилетела в Турцию на постоянно и решила посвятить время ему. Мы начали встречаться. На сегодня 4,5 месяца встреч .
Беспокоит вот что, когда он что то обещает не выполняет а может даже забыть. Обещает позвонить то может не позвонить. Бывает череда встреч а потом может пропасть и говорит кучу оправданий ( мама, папа, сестра, брат, работа) . Или оправдывается причинами чтобы не встретится ввиду чего мы часто ругаемся что он не уделяет мне время.
Предлагал замуж пару раз на словах . Из родственников видела только братьев , сестёр племянников и отца. Сказал что хорошего впечатления остались обо мне. Но мать я до сих пор не видела. Вообще то он Говорит что мать заставляет его жениться. Но тогда в чем вопрос почему не торопиться меня показать матери. А я очень обеспокоена этим?! Я прошу познакомить а он откладывает встречу. Хотя говорит что мать в курсе что я существую. Ему лет под сорок и мне за 30.он никогда не был женат и я не была замужем и не имею детей. Иногда говорит разную ерунду мол если бы ты забеременела вот бы моя головная боль была тебя показать и объяснить матери.
В большой любви не признавался хотя говорил что у него чувства и я для него дорога.
А что же нельзя по человечески сначала жениться а потом делать детей? Почему не сводит с мамой ? или чего он боится. Либо прошло мало времени для решения вопроса о женитьбе. Что добивается от меня таким поведением.
Подскажите советом как быть
Lira

Серьёзен ли он со мной

Нет
Lira писал(а):Подскажите советом как быть

Не тратить на него своё время.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 78

Я уже влюблена в него. Говорит дай время чуть чуть я все решу.
Lira

Lira писал(а):Я уже влюблена в него. Говорит дай время чуть чуть я все решу.

дело ваше,вам написали ответ на ваш вопрос
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Lira писал(а): Говорит что мать заставляет его жениться. Но тогда в чем вопрос почему не торопиться меня показать матери.

Потому что вы тут ни при чем.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 437

Что значит не причём
Lira

Lira, потому что заставляют жениться,но не на вас
lapa812
Похитительница лаймов

Если не на мне. Тогда зачем ему ребёнок от меня? И иногда говорит мать ему что если не женишься хотя бы ребёнок был бы
Lira

Lira, у него от вас ребёнок? :dumayuu:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Lira, всё что говорит мать это только с его слов.
задайте интересующие вопросы своему турку и требуйте конкретных ответов. устраивает ждите,не устраивает расстаньтесь.здесь то уж точно никто не поможет ни познакомить с мамой,ни забеременеть,ни выйти за него замуж
lapa812
Похитительница лаймов

Lira, девушка, пока вы будете ждать пока он решит все проблемы, ваша то жизнь тоже пройдет мимо вас. Почему об этом вы не думаете? Ему так комфортно, живет себе и вы под боком ждете. До какого времени будете ждать то? Подумайте и о себе. Все, что он вам рассказывает, полная чушь.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Lira писал(а):Ему лет под сорок

Иногда говорит разную ерунду мол если бы ты забеременела вот бы моя головная боль была тебя показать и объяснить матери.

И иногда говорит мать ему что если не женишься хотя бы ребёнок был бы

вас не смущает, что 40-летний мужчина так зависим от матери? вы серьезно надеетесь на какие-то перспективы?
чем подкреплено его желание иметь от вас ребенка? он уже положил в банке некий капитал на ваше имя, или обеспечил вас недвижимостью? не для вас, естественно, но чтобы обеспечить ребенка, если с ним не дай бог что...?
или все на уровне бла-бла-бла? :heat:
А вы знаете, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рыжая

Фото: 80

Lira, ой бросайте вы его сегодня же, и не дай Бог от такого ещё и забеременеть, не наделайте ошибок..они все актеры, включая всех их родственничков, не верьте..с ребенком вообще прям цирк какой то..ладно бы от 20-ти летнего такое услышать, но мужик то взрослый уже :buba:
Laura

Фото: 1

Lira писал(а): Почему не сводит с мамой ? или чего он боится. Либо прошло мало времени для решения вопроса о женитьбе. Что добивается от меня таким поведением.

А вы ему эти вопросы так возьмите и задайте. И скажите, что сложившееся положение дел вас никак не устраивает.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

Lira, бесперспективный вариант. Вам девочки правильно посоветовали не тратить время на пустые надежды.
Кроме обещаний, мужчина Вам ничегошеньки предлагает. Он не хочет Вас терять и заинтересован, чтобы Вы были рядом, что называется, под боком. Если бы хотел на Вас жениться, и с мамой бы познакомил, и остальной родне представил как свою невесту.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

мне иногда кажется что он хочет женитсЯ только узнав что я беременна. Может таким образом хочет убедиться смогу ли я забеременеть от него ведь нам не мало лет. Говорил что беременную не оставит. Такое ощущение мужику 40 и поэтому он хочет себя женить только при помощи ребёнка. Говорит что дети связывают.
А что касается жилья он независим от родителей и обеспечен.
Lira

Lira писал(а):мне иногда кажется что он хочет женитсЯ только узнав что я беременна. Может таким образом хочет убедиться смогу ли я забеременеть от него ведь нам не мало лет. Говорил что беременную не оставит. Такое ощущение мужику 40 и поэтому он хочет себя женить только при помощи ребёнка. Говорит что дети связывают.

он серьёзен и женится на вас,беременнейте.. а нам не компостируйте мозги :shoot:
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812, читаю аутора и просто... слов нет :girl_crazy: помолчу пожалуй :caykofe:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, у меня есть.. нецензурные...поэтому тоже стараюсь молчать :girl_sigh:
lapa812
Похитительница лаймов

Lira писал(а):мне иногда кажется что он хочет женитсЯ только узнав что я беременна. Может таким образом хочет убедиться смогу ли я забеременеть от него ведь нам не мало лет. Говорил что беременную не оставит. Такое ощущение мужику 40 и поэтому он хочет себя женить только при помощи ребёнка. Говорит что дети связывают.

Материальная и жилищная независимость от родителей вовсе не гарантия, что он на Вас женится.Обещания, что "беременную не оставит" - это тоже всё только слова. Может, не оставить в его понимании - это присылать своему ребёнку определённую сумму денег в месяц и всё. Подумайте, готовы ли Вы остаться одна с младенцем на руках, если турок просто испарится, перестанет выходить на связь. Вы же пишите, что он запросто может пропасть, хотя обещал позвонить и т.д. Значит, для него такое поведение нормально.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь