За сексом в Турцию....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А с кем неважно

Ну это уже совсем , иначе не назвать.

Да и вообще все вы тут больные на голову, вы готовы лечь хоть под обезъян(хотя в принципе это тоже самое что и с турком), лишь бы вас поимели как следует. Отвратительно читать. :scratch_ones_head:
Роман.А.

Роман.А., Прежде чем фонтанировать и оскорблять, прочитайте правила форума. Здесь такого не терпят. Если не хотите в бан, будьте добры вести себя корректно
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Роман.А., эээ а на аве это вы? в зеркало давно смотрелись?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Роман.А. писал(а):
А с кем неважно

Ну это уже совсем , иначе не назвать.

Да и вообще все вы тут больные на голову, вы готовы лечь хоть под обезъян(хотя в принципе это тоже самое что и с турком), лишь бы вас поимели как следует. Отвратительно читать. :scratch_ones_head:

А Вы что из себя представляете, что делаете такие громкие заявления? Вы что готовы предложить женщине, чтобы она была счастлива с Вами?
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, что- что! Готов предложить себя и свои мечты обладать финансовыми возможностями Романа Абрамовича.)))) нормальный мужчина разве вот такую аватарку поставит?! Смех просто....
Бобмончик

/forum/go/8474cc2100660f5294a13e794dd6aa1d
вот тут с должной иронией описано, что толкает наших дам в объятия курортных донов хуанов )
MariaAlex

и трагично как...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

да, картина в целом вырисовывается невеселая. собирательный образ утрирован, конечно, но уж очень похоже на правду..
MariaAlex

MariaAlex писал(а):да, картина в целом вырисовывается невеселая. собирательный образ утрирован, конечно, но уж очень похоже на правду..

Сомневаюсь, что это - собирательный образ.
А насчет правды. .
Ну все же не всегда героини романа с турками - такие, как указанная Галя.
По крайней мере на данном сайте я таких не видел.
Прохожий
Демагог

Прохожий, была тут юзер Латифа - чУдное создание, жаль, что вы ее не застали :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Прохожий писал(а):Ну все же не всегда героини романа с турками - такие, как указанная Галя.
По крайней мере на данном сайте я таких не видел.

Я совсем не имею в виду внешнее сходство. А потребность в ласке и внимании не зависит от возраста, уровня образования и прочих обстоятельств. Вот и получается, что часто мотивация примерно одинакова и в 20, и в 50, у владелицы бизнеса и у уборщицы.
MariaAlex

WINDetta, дайте ссылку на ее тему - почитаю с удовольствием..
MariaAlex писал(а):Я совсем не имею в виду внешнее сходство. А потребность в ласке и внимании не зависит от возраста, уровня образования и прочих обстоятельств. Вот и получается, что часто мотивация примерно одинакова и в 20, и в 50, у владелицы бизнеса и у уборщицы.

Простите - зависит. Точнее не потребность, а возможность ее получения.
У владелицы бизнеса выбор как-то побольше. Просто потому. что иной круг общения. Если же этого нет - ей под силу сменить ситуацию. Изменив круг (пойдя на курсы, найдя увлечение..)
В примере же приведен клинический случай - когда женщина готова год копить на неделю суррогата.. И вариантов у нее практически нет. Просто потому, что она даже не знает, что они возможны.
Прохожий
Демагог

Прохожий, прощаю, так как вы смешали мягкое с теплым. Потребность-то как раз не зависит, а вот возможности да, шире у дамы с более высоким социальным положением. Но и среди них есть те, кто предпочитает свою долю мужского внимания получать в теплых странах, пусть врет, пусть на неделю, но зато какие страсти, какие речи, сказка, да и только! И вот не всегда это можно решить курсами и кружками. Прямо цитата из женского журнала, ей богу :heat:
и какие это варианты возможны у нашей бедной Гали? Электрик Петя? Сантехник Вася? Тот турок наверное хоть руки мыл иногда, да парфюмился как ненормальный, а не благоухал позапрошлогодними носками с позавчерашней водкой...
Я не пропагандирую копить год на неделю лапши у моря, но раз есть необходимость, а местными средствами её не удовлетворить, вот и получаются такие истории :girl_pinkglassesf:
MariaAlex

Прохожий, LATIFA23 ник, зайдите в ее профиль и будет вам щастье :hang2: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Говорят, она курит что-то особенное, что нам и не снилось :hang2: Форумчанки уже и в реале ее вычислили в одноклассниках и майле, я тоже смотрела - блин ее реально плющит и она нифига не тролль ))) а как она замуж за курда Джевдета собиралась по скайпу :biggrin: Подпись у нее была - жена Джевдета :sisgi: а сейчас на подпись обратите внимание :biggrin: Грешно может смеяться над больными людьми но я не могуууу я вообще злая чебурашкааааа :meowth: :biggrin: И в тему как раз про Галю :girl_hospital:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

rom_iks писал(а):больше ни кому не придет мвхахахах это нечто xD зачем урфи рассыпал порошок!?)

Гм, кого-то мне это напоминает.
Изображение
Juletta

Фото: 284

WINDetta писал(а):Прохожий, LATIFA23 ник, зайдите в ее профиль и будет вам щастье :hang2: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Говорят, она курит что-то особенное, что нам и не снилось :hang2: Форумчанки уже и в реале ее вычислили в одноклассниках и майле, я тоже смотрела - блин ее реально плющит и она нифига не тролль ))) а как она замуж за курда Джевдета собиралась по скайпу :biggrin: Подпись у нее была - жена Джевдета :sisgi: а сейчас на подпись обратите внимание :biggrin: Грешно может смеяться над больными людьми но я не могуууу я вообще злая чебурашкааааа :meowth: :biggrin: И в тему как раз про Галю :girl_hospital:

Ээ. .Это она не тролль???!!! Вы уверены??!!!
Хм.. ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Есть стойкое ощущение, что это стеб..
Прохожий
Демагог

Прохожий, не,она реальная. :girl_sigh:
timurhan
просто так...

и иногда ее не хватает...но жалко девочку, вероятно, она не виновата, что она такая...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

timurhan
просто так...

timurhan, ух ты.. Клева..
Я так понял - девушка за сексом в Турцию не доехала.. :biggrin: :biggrin:
Прохожий
Демагог

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация