Секс тур в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну так как он подчеркивает кто как одет,про то как он хорошо танцует ,сложилось впечатление ,что он еще достаточно юн и большая часть его жизни проходит в клубах. у мужчин постарше немного другие интересы.этот еще тот тусовщик.

а мне кажется он просто дурачок, а не тусовщик))

про турчанок строящих глазки, ситуация действительно изменилась. я помню давным-давно почти не встречала на улицах пары турок-турчанка. все время тсовались турки с туристками. за последние год просто ардинальные изменения - кругом пары пары пары - местный - местная. высыпало столько турецких современных девиц внезапно. такое впечатление что они накушались и им надоело - с туристками продолжают технично спать. а тусуют со своими.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?

в том, что ему так красочно дала турчанка
с остальным я могу еще согласиться, но с этим.....))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

как-то я отдыхала в Египте,там со мной попали в один отель наши местные бизнесмены.Они мне тоже жаловались на то,что девушки не соглашаются с ними на секс,а кидаются только на арабов.Он мне тоже задавал вопрос:почему?Ответила я уклончиво,что типа хотят экзотики.НО,
На самом деле у меня другое мнение.
Конкрето про своих попутчиков,я могла бы сказать:это были нудные самовлюбленные самцы.И где-то я их понимаю:денег есть-имеют право вести себя как хотят.Кто запретит?Но.В своей юности им нужно было прочитать всего одну книжку,автор которой Карнеги.Он точно подметил,что важнее всего для любого человека -признание его значимости.
А они пришли такие красивые(кстати Мч действительно были нормальные на внешность)и любите их.
С чего бы это?Девушка тоже хочет признания ее значимости.Что и получает от восточных мужчи.
Даже я,старая и больная женщина,предложи они мне свои сексуслуги(я про моих попутчиков)отказалась бы от них.Нудные,тяжелые в общении,с недовольным выражением лиц..беее....
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?

в том, что ему так красочно дала турчанка
с остальным я могу еще согласиться, но с этим.....))

А может она была кореянка,китаянка,тайка? ведь автор не указал конкретно, что она была турчанкой, еще и как-то по особому произносившей русские слова..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

а сказали бы им правду ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?

в том, что ему так красочно дала турчанка
с остальным я могу еще согласиться, но с этим.....))

А может она была кореянка,китаянка,тайка? ведь автор не указал конкретно, что она была турчанкой, еще и как-то по особому произносившей русские слова..


эх, сдается мне была землячка как-нить СНГшняя
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А они пришли такие красивые(кстати Мч действительно были нормальные на внешность)и любите их.С чего бы это?Девушка тоже хочет признания ее значимости.Что и получает от восточных мужчи.
Даже я,старая и больная женщина,предложи они мне свои сексуслуги(я про моих попутчиков)отказалась бы от них.Нудные,тяжелые в общении,с недовольным выражением лиц..беее....


вот-вот. А еще у наших мужчин болезнь навешивать свои проблемы. То у одного мама больная и все свидание он трындит о маме, как он за ней ухаживает, что мама сказала, посоветуй какие окна ему ставить и прочее... Другой все о бывщей жене гнал... и не ныли только те, кто был женат. А сколько самовлюбленности! Откуда в них такое? Не понятно..
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?

в том, что ему так красочно дала турчанка
с остальным я могу еще согласиться, но с этим.....))

А может она была кореянка,китаянка,тайка? ведь автор не указал конкретно, что она была турчанкой, еще и как-то по особому произносившей русские слова..


эх, сдается мне была землячка как-нить СНГшняя

да неужто наши на русском с трудом изъясняются? если только из аула какого-нить..но та была грациозна, в белом.. не думаю.

зы. С Днем Рождения Алишечка. Любви Вам большой и искренней!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

...Девушки,не обижайте парней-у них и так вечная трагедия:то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману(с) ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение ertek | 2012/02/22 16:45
Это правда. Почему нет? Я бы описала его так: уверенный в себе молодой человек, с чувством юмора, воспитанный, с достатком - значит, мозги работают. Умеет излагать свои мысли на письме. Скорее всего, с образованием повыше ПТУ. Не знаю, мне он понравился).


банальный трахоман...

что касается достатка, то его хватило только на 3* отель в Турции

+1 У меня в начале даже отвращение к нему возникло. Единственное что у чела в голове: как бы девок побольше завалить. фи
раскрою вам страшную тайну это у 90 процентов молодых мужчин,которые еще в поиске.а вы думаете молодого парня должны исключительно турецкие развалины интересовать? если бы девушки не придумывали за мужчин,не додумывали возможно меньше быть тут соплей в тур лаве лилось.вы реально думаете,что молодой мальчишка едит морским воздухом дышать и любоваться местными красотами?возможно повстречать свою единственную и прожить с ней всю жизнь в любви и согласии? русские мужчины также ,как и турецкие ищут во время отдыха приключений!!! морским воздухом он дышать будет,когда станет почтенным отцом семейства,а сейчас это мальчишка и ему нужен отрыв.


согласна с Чудесной! 90% молодых так себя и ведут!сексуальное влечение!нормально!
конечно ,он уже не мальчишка,но ,может еще и не созревший пока,для серьезных отношений!

вполне возможно,что он что-то и и приукрасил в рассказе про себя , так сказать -для красного словца!-)))

...но реально и уважительно, проанализировал ситуации отношений на отдыхе между М и Ж, в другой стране., конкретно в Турции.
Аватара пользователя
ertek
 

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение ertek | 2012/02/22 16:55
ну так как он подчеркивает кто как одет,про то как он хорошо танцует ,сложилось впечатление ,что он еще достаточно юн и большая часть его жизни проходит в клубах. у мужчин постарше немного другие интересы.этот еще тот тусовщик.

я честно сказать про профессионально танцую вообще поржала:)) просто представила:) танцор диско, митхун чакраборти:)
не, смешно рассказал


надо же кого вспомини!!я помню в Митхуна Чакроборти в школе влюблена была
Аватара пользователя
ertek
 

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение ertek | 2012/02/22 16:57
..но мысль всего опуса ясна и оправдана-русским парням с охотой в Турции тяжко)))...сама наблюдала этаких охотников....))

...вообще удивляться нечему особо...за границей(будь то Турция,Испания и т.д.) интересненько пообщаться с иностранцами....даже если просто на уровне флирта ...


согласна.в этом и суть!
Аватара пользователя
ertek
 

Re: Секс тур в Турцию

Сообщение ertek | 2012/02/22 17:04
может быть все еще у вас впереди
у меня был первый раз выезд за границу летом и стока всего всего произошло, что до сих пор отойти не могу
пардон




да..точно..у Ксены абсолютно точно все еще впереди..
Ксен, вот прям не откладывай))



Вот, Баронесска, а может все самое главное у меня впереди как раз? А все остальное была лишь разминка


Ксен,так ты все таки подумываешь вернуться,как выразилась чудесная, в "большой спорт"?
Аватара пользователя
ertek
 

Ксен,так ты все таки подумываешь вернуться,как выразилась чудесная, в "большой спорт"?


Да куда мне уже в "большой спорт"...разве что на тренерскую работу годна
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

не поняла честно говоря в чем подвох то вы увидели?

в том, что ему так красочно дала турчанка
с остальным я могу еще согласиться, но с этим.....))

А может она была кореянка,китаянка,тайка? ведь автор не указал конкретно, что она была турчанкой, еще и как-то по особому произносившей русские слова..


эх, сдается мне была землячка как-нить СНГшняя

да неужто наши на русском с трудом изъясняются? если только из аула какого-нить..но та была грациозна, в белом.. не думаю.

зы. С Днем Рождения Алишечка. Любви Вам большой и искренней!


а что, белое в аулах не носят?)))) хотя все возможно, да вдруг и просто для красного словца, чтоб совсем уж лохом не выглядеть)) "отомстил"

зы. Спасибо, спасибо!
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а сказали бы им правду ))


а зачем мне это?Я выслушала,сказала про экзотику и занялась своими делами).
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А еще у наших мужчин болезнь навешивать свои проблемы. То у одного мама больная и все свидание он трындит о маме, как он за ней ухаживает, что мама сказала, посоветуй какие окна ему ставить и прочее... Другой все о бывщей жене гнал... и не ныли только те, кто был женат. А сколько самовлюбленности! Откуда в них такое? Не понятно..


вот именно..а еще меня умиляет в русских мужчинах видеть женщин женщинами раз в году:8-го марта.
И завтраки-то они готовят,и цветочки дарят..
Я не про всех русских мужчин говорю,но бОльшая часть именно такая
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

А еще у наших мужчин болезнь навешивать свои проблемы. То у одного мама больная и все свидание он трындит о маме, как он за ней ухаживает, что мама сказала, посоветуй какие окна ему ставить и прочее... Другой все о бывщей жене гнал... и не ныли только те, кто был женат. А сколько самовлюбленности! Откуда в них такое? Не понятно..


вот именно..а еще меня умиляет в русских мужчинах видеть женщин женщинами раз в году:8-го марта.
И завтраки-то они готовят,и цветочки дарят..
Я не про всех русских мужчин говорю,но бОльшая часть именно такая
все русские такие одинаковые,а женщины такие разные.....богини..мля просто,а вот с мужиками им не проперло)
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

+100, какие богини -такие и мужики рядом
иных послушать -ну кругом одни козлы и нытики, козлы и нытики...
нет бы задуматься -почему она только таки и притягивает/удерживает, что в ней самой не так...
либо диаметрально противоположная ситуация -когда барышня так замуж хочет, что аж из трусов выпрыгивает -чтоб мужику всем угодить и всем нравиться -и организует, и оплатит, отмоет, приголубит, откормит, поддакнет, сглотнёт, подвинется, прошнётся... а он рррраз -козёл или нытик :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

...я никаких козлов и нытиков не удерживаю..и слава Богу они на меня даже не претендуют ..но не замечать разницу так сказать в общем не могу..нет что ли у наших этакого особенного любования женщиной как явлением природы (созданного вообщем-то для их же удовольствия)...вот в философии южан(будь то турки али итальяшки)-это присутствует...


..ааа..."и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет"-не это ли любование женщиной в русском стиле?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36