Секс тур в Турцию

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

valitudo писал(а): отмызы для своего блуда типичны для русских женщин,так же как и оправдания.Главная же презрение славянками славянских мужчин. В те времена славянки любили ездить в Гагры и пускали сопли по грузинам

Простите великодушно за вопрос, уважаемый valitudo, а Ваша мама славянка?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

sihirli писал(а): скажу честно. вашу ахинею дальше читать не стала, но мне хватило и этого :heat: это вообще как ? вы случайно в Кащенко не лежали ?
Конечно вы все прекрасно прочитали,просто вам мало чего осталось как только на любой мой факт или аргумент отвечать.что это Кащенко или не дали славянки))кому это интересно вы не даете?)что вы носитесь по свету в поисках приключений со своими п....и,как будто они золотые.Через весь рассказ и ваши коментария проводится мысль ВОТ КАК НАС ВСЕ ТРАХНУТЬ ХОТЯТ,ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ И С РУССКИМИ ЗАПАДЛО) я не понимаю до вас,что не доходит.что это уже позор или у славянок это является доблестью,весь вопрос лишь в том на сколько это дело приняло масштабные обороты,иначе славянам в этой команде замены могут уже не помочь.а придется менять весь состав.))
valitudo

Фото: 0

Викторица писал(а):
valitudo писал(а): отмызы для своего блуда типичны для русских женщин,так же как и оправдания.Главная же презрение славянками славянских мужчин. В те времена славянки любили ездить в Гагры и пускали сопли по грузинам

нет
valitudo

valitudo, Капс локом писать запрещено

И вам еще не надоело доказывать, что вы не верблюд. Это очень утомительно выглядит. Складывается впечатление, что вы себе что-то хотите доказать, что аж из штанов выпрыгиваете. Оскорбляя других, вы, прежде всего, себя в грязь втаптываете. Но видно вам это очень нравится....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

valitudo писал(а):
Викторица писал(а):

нет

Тогда рот закрой, говнюк. Будет ещё всякая тварь наших мам с грязью мешать. Ступай к своей матери и спроси, по ком она сопли пускала до твоего рождения.

Извините, девочки. Не выдержала.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, я ни сколько не сомневаюсь,что вы достойная дочь своей матери)))но разговор не о ней)
valitudo

valitudo, А вот вы недостойный сын своей матери, если ведете такие разговоры. Кто вам дал право кого-то судить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Два чувака заскучали...наверно без работы сидят...живут в России,считают русских потаскухами...я конечно не нацистка,но ребят...заняться вам тут нечем особо(раз своей эрудицией и красноречием на форумах разбрасываетесь), девчонки вокруг безнравственные - так идите на землю предков,там наверно все лучше... По поводу прохожего...странная личность,не похож он на кавказца, уж больно текст правильный и по стилю и по орфографии...если не обиженная на весь мир девушка,то парень какой-то непонятный...идите лучше погуляйте с семьей - и вам будет хорошо,и форумчанам)) по поводу секс-туризма: желаю вам поехать в кругосветку - и языки новые узнаете и на девушек (да и на мужчин) тамошних посмотрите, может другая статистика сложится, господа социологи :brunette:
turkhayat52

так на кругосветку деньги нужны..а тут - интернет - дешево и ...пиши, сколько хочешь...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

valitudo, слышь Буба, я тебя в Питер приглашаю..тут только рот откроешь по поводу русских,что они такие-не такие, а мы кавказцы лучше, тебе наши ребята сразу всё доходчиво об"яснят, забудешь, как мать родную звать..слабо ? или ты только в нете строчить не ссышь ? ненавижу таких людишек, которые живут на нашей земле, срут тут, народ грязью поливают , да ещё свои законы сюда тащат..а что ты в России то делаешь ? давай, свисти на свою землю , пой песни своим бабам..они же лучше.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Продолжаем развлечение.
Korrina писал(а):че непонятного, подтвердила то что ни один чеченец не даст тусоваться своей девушке в компании мужчин, пусть даже сотрудников.

А они все поголовно спрашивают? Естественно, далеко не всем плевать на мнение парня - только вот и свою свободу далеко не все готовы принести в жертву. Кстати - вы всерьез считаете, что женщины не имеют права отметить день рождение с коллегами? Вы тоже?
Korrina писал(а):
Код: Выделить всё
То есть тезис "все славянки - шлюхи" отторжения у вас не вызвал?

меня любые крайности вызывают отторжения, но славянки здесь сами за себя заступаются, в моей помощи не нуждаются.

Вы очень умело скрываете то, что "любые крайности...". Как ни странно.

Korrina писал(а):ага прям в очередь встали... :girl_haha:

Очереди не было. Так и не надо.. :biggrin:

Korrina писал(а):очень даже достойно всегда и везде. Но когда я говорю, что я из России, я для них русская, вот это я и хотела сказать, когда вы написали, что сомневаетесь, что его принимают за русского.

Отлично. А теперь объясните своему собрату, что вы вели себя достойно. Я-то поверю, кстати, а вот он - нет. И запишет вас в шармуты.
Korrina писал(а):И вообще вы оба меня бесите! Оставьте уже девушек в покое всех национальностей! Следите за собой мужчины :dance3:

Вас к диалогу никто не звал Именно я пытаюсь объяснить, что НЕ ВСЕ женщины любой национальности - шлюхи. Вы же решили подискутировать именно со мной. Почему?

valitudo писал(а):Конечно вы все прекрасно прочитали,просто вам мало чего осталось как только на любой мой факт или аргумент отвечать.что это Кащенко

Тебе привели кучу аргументов. У тебя в ответ - святая вера по принципу"Верьте - и будете здоровы! Не здоровы? Плохо верите!".
Девушки просто считают ниже своего достоинства с тобой общаться.
А я.. Я просто над тобой развлекаюсь.
Приятно иногда посмеяться над человеком, неспособным ни думать логически, ни дискутировать.. Только декларировать свою веру, как единственно истинную.
Прохожий
Демагог

Рыжая, вы начинаете утомлять своими попытками похамить.
Вы уже, я так понимаю, были там, куда направляете? И видимо вам понравилось.. :D
Прохожий
Демагог

wonder15 писал(а):потому что фактически кавказец расценивает это следующим образом "он мне дает понять что я пустое место, меня не видит и поперек меня делает что хочет, лезет куда и к кому хочет", это оскорбление лично ему как мужчине, а не потому что какая-то там девочка слабее и ей надо помочь.

вот тут я с тобой не согласна, Вандер.... как раз таки восточные мужчины встанут за девушку именно потому что ей нужна их защита!

у меня был такой случай в метро много лет назад.... правда мне в принципе ниче не угрожало, я просто стояла у двери и какой-то пьяные по проходной площадке расскачивался..... ну там был мужчина, то ли таджик, то ли узбек, не суть важно.... в общем он меня загородил от неблагополучного воздействия со стороны..... не мог так просто на это смотреть.... :girl_prepare_fish:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Прохожий писал(а):Рыжая, вы начинаете утомлять своими попытками похамить.
Вы уже, я так понимаю, были там, куда направляете? И видимо вам понравилось.. :D
ОМГ, когда же я уже утомлю вас настолько что вы перестанете писать на форуме? :girl_crazy: Что, побоялись по ссылке-то сходить? :girl_haha: :girl_haha: Там немного не то о чем вы подумали в силу своей испорч... болезни:) :girl_hospital:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Прохожий,
Отлично. А теперь объясните своему собрату, что вы вели себя достойно. Я-то поверю, кстати, а вот он - нет. И запишет вас в шармуты.

мне вообще наплевать что там подумает какой-то мужчина и куда меня запишет :Laie_78:
Вы очень умело скрываете то, что "любые крайности...". Как ни странно.

вот это не поняла ...
А они все поголовно спрашивают? Естественно, далеко не всем плевать на мнение парня - только вот и свою свободу далеко не все готовы принести в жертву. Кстати - вы всерьез считаете, что женщины не имеют права отметить день рождение с коллегами? Вы тоже?

вы через слово читаете что ли, то, что я пишу?) я написала что ни один чеченец или кавказец не позволит. Те кто не готов приносит свою свободу (это вы так называете) в жертву это их личное дело, и уже исходя из этого они выбирают мужчину который разделяет это мнение. Женщина имеет право отметить день рожд с коллегами, если она этого хочет ,но на Кавказе такого нет и не будет, лично про меня, я не буду отмечать день рожд с мужчинами с моей работы без присутствия моего мч .
Вас к диалогу никто не звал Именно я пытаюсь объяснить, что НЕ ВСЕ женщины любой национальности - шлюхи. Вы же решили подискутировать именно со мной. Почему?

так не отвечайте мне и не будет диалога) а то вы же задаете вопросы, а потом вас никто не звал)))
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

turkhayat52 писал(а):Два чувака заскучали...наверно без работы сидят...живут в России,считают русских потаскухами...я конечно не нацистка,но ребят...заняться вам тут нечем особо(раз своей эрудицией и красноречием на форумах разбрасываетесь), девчонки вокруг безнравственные - так идите на землю предков,там наверно все лучше...

Очень правильная рекомендация :respect:
И что им плохая Россия, где тётки гулящие и мужики пьющие, мёдом намазана что ли? Чего дома-то, на земле предков не сидится...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Рыжая писал(а):ОМГ, когда же я уже утомлю вас настолько что вы перестанете писать на форуме? :girl_crazy: Что, побоялись по ссылке-то сходить? :girl_haha: :girl_haha: Там немного не то о чем вы подумали в силу своей испорч... болезни:) :girl_hospital:

Что мне делать и где писать - я решу сам. Либо применяйте власть - либо попытайтесь не хамить. Понимаю, вам будет сложно - но попробуйте напрячься.. :biggrin: По ссылке. .Сходите вы.. Ваша же ссылка.. :biggrin:
Korrina писал(а): вот это не поняла ...

объясню. Вас возмутило вырванное из текста утверждение про кавказских женщин (это был пример извращенной логики, и адресован он был не вам). Но вас совершенно не возмутило прямое утверждение, что ВСЕ славянки - шлюхи. Так понятнее?
Korrina писал(а):вы через слово читаете что ли, то, что я пишу?) я написала что ни один чеченец или кавказец не позволит. Те кто не готов приносит свою свободу (это вы так называете) в жертву это их личное дело, и уже исходя из этого они выбирают мужчину который разделяет это мнение. Женщина имеет право отметить день рожд с коллегами, если она этого хочет ,но на Кавказе такого нет и не будет, лично про меня, я не буду отмечать день рожд с мужчинами с моей работы без присутствия моего мч .

Я читаю строго по тексту. Не все девушки в курсе про подобное утверждение со стороны кавказских мч. И когда оно проявляется - удивлены.
Кстати, вы несколько утрируете. Я знавал семьи, где жены грузин и в корпоративах участвовали (не напиваясь и ведя себя пристойно - ну там все корпоративы были)... И ничего - живут. Кстати - весьма уважаемые люди, одни из них - семья детских врачей.
Слова "ни один" и "все" вообще очень опасные слова...

Korrina писал(а):так не отвечайте мне и не будет диалога) а то вы же задаете вопросы, а потом вас никто не звал)))

Ну это вы ввязались в диалог, обращаясь кол мне лично, а потом сразу вдруг я вас начал раздражать.. "Я три дня скакала к вам, чтобы сказать, как вы мне безразличны".. :biggrin:
Прохожий
Демагог

turkhayat52 писал(а):Два чувака заскучали...наверно без работы сидят...живут в России,считают русских потаскухами...я конечно не нацистка,но ребят...заняться вам тут нечем особо(раз своей эрудицией и красноречием на форумах разбрасываетесь), девчонки вокруг безнравственные - так идите на землю предков,там наверно все лучше... По поводу прохожего...странная личность,не похож он на кавказца, уж больно текст правильный и по стилю и по орфографии...если не обиженная на весь мир девушка,то парень какой-то непонятный...идите лучше погуляйте с семьей - и вам будет хорошо,и форумчанам)) по поводу секс-туризма: желаю вам поехать в кругосветку - и языки новые узнаете и на девушек (да и на мужчин) тамошних посмотрите, может другая статистика сложится, господа социологи :brunette:

Видимо, без ответа пост не оставить..
Читайте меня внимательнее.
Я как раз НЕ считаю, что ВСЕ славянки - потаскухи. Строго наоборот. На чем и стоим..
Зачем заходите сюда вы - не знаю. Я над чуваком просто прикалываюсь.
Ну нравится мне тыкать носом человека в дырки в логике, что тут поделаешь.. :biggrin:
Кстати, если это имеет какое-то значение - я русский.. Наполовину.. А вторая половина к кавказу отношения не имеет. :biggrin:
Прохожий
Демагог

valitudo писал(а):Вы говорите ,что на курортах не бываете так как вы здесь оказались?

что за узколобость ей богу :girl_crazy:

вам не приходило в голову, что здесь очень много людей тусуется, которых не интересуют турецкие курорты, а интересует сама страна, культура, обычаи и традиции, язык и музыка? открою для вас страшную тайну, таких тут очень много :Laie_84: :turkishglag:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

Прохожий,
объясню. Вас возмутило вырванное из текста утверждение про кавказских женщин (это был пример извращенной логики, и адресован он был не вам). Но вас совершенно не возмутило прямое утверждение, что ВСЕ славянки - шлюхи. Так понятнее?

я вообще -то вам на это ответила выше.

Я читаю строго по тексту. Не все девушки в курсе про подобное утверждение со стороны кавказских мч. И когда оно проявляется - удивлены.
Кстати, вы несколько утрируете. Я знавал семьи, где жены грузин и в корпоративах участвовали (не напиваясь и ведя себя пристойно - ну там все корпоративы были)... И ничего - живут. Кстати - весьма уважаемые люди, одни из них - семья детских врачей.
Слова "ни один" и "все" вообще очень опасные слова...

Причем тут грузины?) А я что написала, что девушки на Кавказе обязательно напиваются в хлам, поэтому их мч или мужья не разрешают ходить на корпоративы с коллегами?) Ну вы даете... Уважаемые люди... пристойно...
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь