Секс с русской девушкой или с немкой - что лучше?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну то есть вы думаете он бы вам сказал знаешь ЧО дорогая а немки лучше) не сафсем идиот то
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

privetik vsem....a vot moi askim skazalchto rysskie vo vsem lychshe ne tolko v sekse...
a nemki devyshki ochen xolodnie i frigidnie

А я бы насторожилась если бы мне Мой такое заявил.
А бы на вашем месте провела опрос по всем нациям, параллельно подсчитывая, с кем он не спал)))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

ой, девочкм, какую тему подняли...мне смешно и обидно..Какая разница с кем секс? С немкой, русской, итальянкой, француженкой? Вы чего такое говорите? У нас, пардон, интимные места как то по-другому расположены? Или какая-то из наций знает супер пупер позы, которые другим вовсе неизвесты? А темперамент, девочки, зависит не от нации, а от человека в частности....И заниматься сексом лучше с тем, кого действительно любишь и кто любит тебя...Или на крайняк чувствуешь страсть...Да...удивили меня такими темами..удивили...
Аватара пользователя
SeaStar
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 10
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Москва

Согласна на все 100%.
Какая разница?
Единственное, что мне приходит на ум так это то, что русские все таки посимпатичнее . С красивой девушкой, наверное, приятней сексом заниматься. А в остальном все только от конкретного человека зависит.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Эт конечно!!! русские красавицы...с этим не поспоришь...
Но для любящего человека иной раз такая мартышка будет казаться Еленой прекрасной...что смотришь иной раз и удивляешься...и что он в ней нашел? любит, ценит, в рот заглядывает...а вот...бывает все-таки
Аватара пользователя
SeaStar
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 10
Регистрация: 23 сен 2006
Откуда: Москва

секс с турками уже обсуждали..секс с турчанками тоже,
а вот у меня возник вопрос, для турков с кем лучше секс с немкой или с русской? Известный факт что турки предпочитают немок и женятся на них чаще чем на русских. Что скажите?

А для них есть разница?
Мясо есть мясо...как говорил один мой знакомый,если рожей не вышла,то можно как в фильме и пакет на голову надеть...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

конкретные цифры и факты женитьбы на немках не могу привести...но из разговора со своим коллегой (заядлый холёный холостяк...к тому же еще и опытный Дон Жуан ) так вот, по его словам, лучшего секса, чем со славянками, не найти...русские, украинки, молдовки...более раскрепощены в эНтих делах...
а что касается турков, не знаю ни одного, у которого была бы герлфриенд немка...но знаю многих, имеющих русских жен и девушек!!! и вроде не жалуются:))

а вообще тема не очень, т.к. четкого ответа на заданный вопрос не существует...все очень индивидуально....тем более, кто знает, что в головах у муЖчин??
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

секс с турками уже обсуждали..секс с турчанками тоже,
а вот у меня возник вопрос, для турков с кем лучше секс с немкой или с русской? Известный факт что турки предпочитают немок и женятся на них чаще чем на русских. Что скажите?

А для них есть разница?
Мясо есть мясо...как говорил один мой знакомый,если рожей не вышла,то можно как в фильме и пакет на голову надеть...


Катюш, ну уж очень категорично (это на счет МЯСА )
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Любаш это не мои слова.Слова турка.Или как в этой теме нужно говорить???Что я должна тут сказать,как мне кажется что ли?Нам то почем знать с кем лучше.Надо у турков спрашивать...иначе что тут вообще обсуждать то?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Любаш это не мои слова.Слова турка.Или как в этой теме нужно говорить???Что я должна тут сказать,как мне кажется что ли?Нам то почем знать с кем лучше.Надо у турков спрашивать...иначе что тут вообще обсуждать то?


млин...ну на фига ваще это все спрашивать то?
прям дурацкая тема....
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Вот и я о том же.Высказала мнение турка.А что еще?Усе,темка исчерпана...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

вы наверное не русская. Поскольку русские девушки, как пытаются убедить здесь участники форума, "самые симпОтичные" и "это научно доказано", а также "признано во всем мире", секс с немками туркам не может нравиться. Равно как и прочим мужчинам мира. Им нравится секс с девушками, которые не отказывают (впрочем до определенного возраста), а женятся они исходя из совсем других параметров.


Verno, ja eto segodnja tozhe zametil.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

секс с турками уже обсуждали..секс с турчанками тоже,
а вот у меня возник вопрос, для турков с кем лучше секс с немкой или с русской? Известный факт что турки предпочитают немок и женятся на них чаще чем на русских. Что скажите?




Не вОТ вы Мне скаЖИТе у НОРМАЛЬНОГО человека может возникнуть подобный вопрос????????!!!
Простите девушка , но это ЗВИЗДЕЦ полный

Женятся , на немках, потому что в ГЕрмании более одного миллиона турок живет.
А секс??? Русские или немки??? ДА какая разница , между ног (пардон) у всех одинаково!


tol'ko bolee odnogo? Da esli by. V odnom Berline bolee odnogo. A v Germanie minimum milionov 6.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

privetik vsem....a vot moi askim skazalchto rysskie vo vsem lychshe ne tolko v sekse...
a nemki devyshki ochen xolodnie i frigidnie


A vot byl vy u tvoego askima ne ty a nemka. On tozhe samoe pro russkix skazal by.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

Я имела в виду контингент курортных турков. Что же движет ими когда они женятся на немках? Любовь или желание переехать Европу? Верится с трудом что можно жить с нелюбим человеком только ради вида на жительство в европе [/quote]




нууу! если курортные!!!!
тогда лубофффффф.... к денгам!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


нууу! если курортные!!!!
тогда лубофффффф.... к денгам!


A nemcy kstati narod zhadnyj. Deneg im vsjo ravno ne vidat'.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

секс с турками уже обсуждали..секс с турчанками тоже,
а вот у меня возник вопрос, для турков с кем лучше секс с немкой или с русской? Известный факт что турки предпочитают немок и женятся на них чаще чем на русских. Что скажите?

Что скажу?
ТУПОЙ ВОПРОС!
Аватара пользователя
лучик
 

Кто даст, с тем и лучше.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

A ya vot vobshe na polovinu russkaja a na polovinu nemka 4to ya teper dlya turkov dreamgirl?
oi devushki pomoyemu polnij bred hotya sama inogda sadumivayus ot lubvi li moi askim so mnoi ili ot nadejdi perebratsa ko mne v germaniyu

No mogu skasat 4to sama uje vsyu jisn v germanii no krasivei russkih devushek net, nu pust nemki svetloglasiye da blondinki nu vse da takoi stepeni tupiye ne ponimayu ih, toyest dosihpor ponyat ne mogu...


@ MrNRW
a ti odkuda is NRW?
Аватара пользователя
mira1503
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Фото: 27
Регистрация: 18 июл 2007

Кто даст, с тем и лучше.


vot eto tochno podmechano.
Аватара пользователя
Mr_NRW
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 09 окт 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20