Счастлива или несчастна? Влюбилась в турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец писал(а):
Маринкааа писал(а):InnaSHer, вот , кстати, да. Для замужества искать такой вариант неразумно. Бедный студент, да еще молодой -ненагулявшийся. Одной любовью сыт не будешь.

Вот с этим не могу полностью согласиться. Иностранцы в большинстве случаев приезжают к нам достаточно обеспеченные .. у нас на курсе был мальчик из Йемена.. часть курса просто кормилась от него... сейчас у него своя детская клиника.. но в Йемене..помнится, страдал по одной девочке, чемоданами тряпки возил ей ( это в прошлом веке было), замуж звал..она тряпки молча забирала, но замуж за другого вышла.. видимо, климат Йемена ей не подходит..


Вы правы, но у нас же не такой персонаж?
Давайте вообще опустим тему его финансов , итак понятно что это камень преткновения для него , а значит все плохо у него с финансами ибо учился бы себе приспокойно и парил качанчик в свободное от лекций время.

Давайте все-таки возьмем за основу что он динамит ее (автора) настолько откровенно,классически и т.п. Мне видится ,что автор вообще потерялась в том чего нет , а вот почему пусть у психотерапевта проконсультируется. Типичная позиция жертвы и заниженной самооценки ,итог - хватается за непотреб пытаясь ему помочь и называя это любовью. Классика жанра.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Похоже автор поставила точку не в отношениях, а на форуме
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44