русские парни & турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

и в тему))как бы не привлекали эти чёрные глазки и нагеленые волосы,но к ним не прилепить ум,ответственность,если их изначально нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Да кто бы спорил. И таки да - тема не об этом.
Кстати, я вас обманул - как раз тут на форуме была тема про то что все русские женщины плохие. Выглядит кстати куда менее смешно - зато более.. стремно, что ли.. Хотя бы потому, что мужикам с такими взглядами свойственно упорствовать.

Викторица, ой.. Мну такие слова просто пугают, честно.. :biggrin: Длинные они больно..
Стабильности у мужчин тоже хватает. Пиво, футбол по телевизору и иногда рыбалка - чем не стабильность? :biggrin:
И таки да - мы естественно разные. Боже упаси пытаться воспитать бесполое Оно!
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

lee84 писал(а):
walkyrya писал(а):lee84, так а лучшие партнеры для чего автор? :sisgi:

для создания семья, ну и в плане секса тоже.Лично мое субъективное мнение - (не в обиду русским будет сказано) русские М чисто внешне на 95% абсолютно несексуальны внешне, ну не вызывают они никаких эмоций, буквально воротит от них - хоть тресни, к тому же самомнение у мало мальски симпотного русского М о-го-го какое, ну и не будем забывать про большой демографический дисбаланс - в Россси женщин на 10 млн больше, вот и зажрались русские мальчики.А как приедешь в Турцию - мама дарахая!! Офуеваешь от разнообразия! От предложений познакомиться даже еще не дойдя до клуба/бара.Да и не только в Туркляндии женский рай, по своему опыту замечу - австрияки, немцы очень даже ничего, удивляешься - откуда у них столько красавцев? И почему на земле русской симпотный парень - редчайший зверь?


Ну не стоит всё же так категорично. Внешность - дело вкуса и предпочтений. Я, например, светловолосых и светлоглазых мужчин с красивым поджарым телом предпочитаю мужчинам восточной внешности. И среди турков таких очень много, кстати. Просто в курортной зоне в силу этнических особенностей в основном темноглазые брюнеты, которые вас так привлекают. А у меня, например, на них не встает :russian_ru: Так что не обижайте русских парней - среди них очень много внешне привлекательных.

А по теме: для брака лучше любимый человек, а его национальность дело десятое.
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

Прохожий, любить и выходить замуж нужно за человека,а не за страну,нацию и т.п
русские-турки-китайцы-пингвины,глупо,по моему
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Assyat, девушка забыла наверно,что папа её русский,славянин,да и брат если есть тоже,племянники.хватит уже чморить нацию.по отдельным субьектам не стоит судить

замечу, что мой отец - грузин, так что я наполовину нерусская
Аватара пользователя
lee84
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 май 2014
Откуда: Москва

Прохожий писал(а):lapa812,
- как раз тут на форуме была тема про то что все русские женщины плохие. Выглядит кстати куда менее смешно - зато более.. стремно, что ли.. Хотя бы потому, что мужикам с такими взглядами свойственно упорствовать.


меньше надо читать такие форумы-темы))),женщины -все обворожительные лапушки,мужчины-наш оплот,стабильность,и тоже лапушки)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lee84, хорошо,слово "русский",заменим на "грузин".я думаю,вы поняли,что я имела ввиду
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lee84, не в тему,не могла удержаться-какая всё таки обалденная грузинская кухня!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lee84 писал(а):
lapa812 писал(а):Assyat, девушка забыла наверно,что папа её русский,славянин,да и брат если есть тоже,племянники.хватит уже чморить нацию.по отдельным субьектам не стоит судить

замечу, что мой отец - грузин, так что я наполовину нерусская

вам есть чем гордиться
Chi cerca trova...
Аватара пользователя
walkyrya
 
Сообщения: 199
Регистрация: 04 мар 2014
Откуда: TR

со всеми на свете национальностями отношений не имела, но почему-то мне мерещится, что вопрос задан девушкой впервые увидевшей только внешнюю оболочку турок. Скажу за себя, турка не было, но очень плотно общаюсь с сев кав и мч (не первый и не второй год вместе) оттуда. Так вот чем дальше, тем больше констатирую факт, что все одинаковы. И все внешние атрибуты и перья, которые вы видите издалека при ближайшем рассмотрении исчезают.
ну а дальше зависит от человека.
так что сложности и в межнациональных отношениях больше из-за окружения и среды скорее могут возникнуть (слава богу в моем случае это не так, даже наоборот, но это скорее исключение), а не от личных качеств партнера.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

lee84, как партнеры - турки, или арабы
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev,
Партнёры по секасу?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

девочки вы не забывайте про то что турки курорные и трук местные это обсолютно разные люди. Как они в секисе? так включите мозговые извилины: если парень работает на побережье и имеет каждую неделю новую туристку, то какой у него опыт? огромный, значит и изобразит вам всякие разные пируэты. А если ваш прынц из не курортного городка, где самое эротичное место у женщины прикрыто двумя платками и из голого тела он видел только руки....то о каком опыте идет речь? конечно ему не на ком тренироваться
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

kroliktolstiy, Хотелось-бы уточнить у автора темы -о каких турецких парнях задан вопрос? Здесь как и везде, и в России , и в Турции , есть мажорчики из состоятельных семей, богема, быдло и ботаники, жители крупных городов, провинциалы и деревенщина ,и т.д. Тогда , наверно, турецкие жены постоянно проживающие в Турции могли-бы, что-то подсказать по-конкретнее. Кого с кем сравниваем? Автомеханика Васю из спального района или деревни Гадюкино , и какого-нибудь адвоката Мехмета , закончившего Анкаринский университет и живущего на берегу Босфора? Ну , при таком варианте русские мужчины проиграют, а если представить обратную ситуацию?
Ну, а у человеческих качеств национальности нет.
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74 писал(а):kroliktolstiy, Хотелось-бы уточнить у автора темы -о каких турецких парнях задан вопрос? Здесь как и везде, и в России , и в Турции , есть мажорчики из состоятельных семей, богема, быдло и ботаники, жители крупных городов, провинциалы и деревенщина ,и т.д. Тогда , наверно, турецкие жены постоянно проживающие в Турции могли-бы, что-то подсказать по-конкретнее. Кого с кем сравниваем? Автомеханика Васю из спального района или деревни Гадюкино , и какого-нибудь адвоката Мехмета , закончившего Анкаринский университет и живущего на берегу Босфора? Ну , при таком варианте русские мужчины проиграют, а если представить обратную ситуацию?
Ну, а у человеческих качеств национальности нет.




полностью согласна :Laie_78: ....еще бесят когда начинают россиию и турцию сравнивать, а точнее какой нить мухосранский городок в россии и стамбул или Анталию...простите за грубость, но это как хрен с палкой сравнивать :fingss:
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

Ссылка из одного форума. Писала русская девушка + комментарии :

Преимущества русских мужчин :russian:

1.
Русские мужчины помогают в домашних делах . :Laie_78: Турки тоже, даже готовят. Приносят завтрак в постель. :girl_pinkglassesf:

2.
Русские мужчины меньше ревнуют, поэтому нервная система и здоровье девушек лучше. :Laie_78: Есть такие ревнивцы, что упаси Бог ! В целом , не сильная ревность связана с хладнокровием. :russian_ru:
3.
Русские мужчины разговаривают на русском, и поэтому не возникает языковой проблемы :Laie_78: Не видела девушку, бросившая турка из за языкового барьера. :rudolf:
4.
Русские мужчины впустую не говорят я тебя люблю и другие любовные слова . Они впустую не болтают. :Laie_78: Ничего подобного. Еще как врут . :jester:
5.
У русских мужчин мало запретов : короткая юбка, алкоголь, диско, кафе с подругами :Laie_78: О Боже ! :dash3:
6.
Русские мужчины в России, а с турками проблема расстояния. :Laie_78: Интересно почему русские мужчины так ненавидят турков ? :dwarf:
7.
Русские мужчины христиане. Нет проблем с религией :Laie_78: Да и турки из за этого проблем не создают :D
8.
Русский мужчина сам выбирает себе жену. Родители не вмешиваются :Laie_78: Это правда ... у нас ценность родительского мнения низка :fignaaa:
9.
Русские мужчины в вопросе использования презерватива более надежны :Laie_78: Почему то турки не любят презерватив :dumayuu:
10.
Русским мужчинам все равно девственница вы или нет
11.
Русские мужчины более опытны в сексе. Они знают, что женщина хочет в постели :Laie_78: Без комментариев ...
12.
Русские мужчины разговаривают во время секса :Laie_78: Да и турки могут :girl_sigh:
13.
В русских семьях мужчина и женщина равноправны :Laie_78: В турецких семьях сколько бы муж не считал себя главой семьи, основные решения принимает жена :stitch:
14.
Русские мужчины более терпеливы и предсказуемы :Laie_78:
15.
Русские мужчины меньше курят :Laie_78: Да, но вместо этого идут на рыбалку и выпивают 2 литра водки
16.
Русские мужчины не разозлятся, если вы смотрите мужской стриптиз или восхваляете красоту любимого актера :Laie_78: Они вам опишут любимые места своих любимых актрис :respect:
17.
Если к русскому мужчине придут гости, вы не будете как официантка прислуживать. Будете вместе веселиться :Laie_78: Зависит от мужчины и от вас
18.
К русским мужчинам гости без предупреждения не придут :Laie_78: Да, это точно :P

19.
Русские мужчины совершают сумасшедшие поступки и великие дела, чтобы вас не потерять. Турки максимум каждый день отправят сопливые сообщения :crying:
20.
Русские мужчины спокойно воспринимают критику в свой адрес. Турки сразу же обижаются :Laie_78: Русские мужчины нарциссы. Через минуту забудут, что вы сказали и начнут вас оскорблять. :punish:

21.
Русские мужчины меньше врут :Laie_78: Не согласна. Темы просто разные.
22.
Если русский мужчина сделает ошибку, то попросит прощения, не станет защищаться :Laie_78: Турки тоже просят прощения

Преимущества турецких мужчин :buba_phone:

1.
Турки говорят больше комплиментов и красивых слов :Laie_78: и все они одинаковые

2.
Турки никогда не позволят, чтобы женщина платила

3.
Турки более ухоженны :Laie_78: И русские тоже и в придачу они не выливают на голову килограммы геля :Laie_50:

4.
Турки не знают русский, поэтому вы изучаете турецкий или улучшаете английский :turkishglag:

5.
Турки обрезаются :Laie_78: Да, это более эстетично :girl_sigh:

6.
Турки меньше употребляют алкоголь, меньше бывают пьяные :Laie_78: Они заставляют пить нас :tubidubidu:

7.
Турки больше ценят семью и детей :Laie_78: Точно

8.
Турки не избалованы женским вниманием, с турками легче построить отношения :Laie_78: Смотря с каким турком. Если он богат, красив, то врят ли :koktail:

9.
Если вдруг совершите какую нибудь ошибку в отношениях с турком, то можете ссылаться на незнание традиции :Laie_78: Это большое наше преимущество :clap:

10.
Турки не матерятся возле девушек, более уважительно относятся :Laie_78: И матерятся и одновременно учат матам :bugaga_uff:

11.
Большинство турков хорошо поют и танцуют :Laie_78: ГДЕ ЖЕ ОНИ ? :girl_sigh:

12.
Турки все время сами зарабатывают :Laie_78: Если бы зарабатывали регулярно :biggrin:

13.
С турком отдых только в Турции :Laie_78: Причина выше :meowth:

14.
Турок никогда не упрекнет вас в лишних килограммах, вы для него всегда самая самая :Laie_78: и при первой возможности изменит :diablo:
15.
Турки красивее :Laie_78: Просто для нас они экзотичные :buba:

17.
Турки горячие и сними можно пережить очень чувственные и незабываемые отношения :Laie_78: потом 3 месяца плакать в форумах, что обманул турок
Последний раз редактировалось Mila01 2014/05/28 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mila01
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 май 2013

писала не она, она просто приписывала свои комменты, типа, согласна или не согласна, а вы это скопировали не разделяя где ее слова, а где нет.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Mila01, Язык общения на форуме - русский. Если Вы не переведете ВАше сообщение с турецкого на русский, оно будет удалено. Дайте себе труд прочитать правила форума.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

kroliktolstiy писал(а):
melek74 писал(а):kroliktolstiy, Хотелось-бы уточнить у автора темы -о каких турецких парнях задан вопрос? Здесь как и везде, и в России , и в Турции , есть мажорчики из состоятельных семей, богема, быдло и ботаники, жители крупных городов, провинциалы и деревенщина ,и т.д. Тогда , наверно, турецкие жены постоянно проживающие в Турции могли-бы, что-то подсказать по-конкретнее. Кого с кем сравниваем? Автомеханика Васю из спального района или деревни Гадюкино , и какого-нибудь адвоката Мехмета , закончившего Анкаринский университет и живущего на берегу Босфора? Ну , при таком варианте русские мужчины проиграют, а если представить обратную ситуацию?
Ну, а у человеческих качеств национальности нет.


полностью согласна :Laie_78: ....еще бесят когда начинают россиию и турцию сравнивать, а точнее какой нить мухосранский городок в россии и стамбул или Анталию...простите за грубость, но это как хрен с палкой сравнивать :fingss:

Могу только согласиться с приведенным.
Более того.
Если говорить в целом, то нетрудно заметить, что СРЕДНИЙ русский (а это берется по данным статистики) - более образован (у нас куда более распространено высшее образование, да и людей с научныи степенями куда больше), более состоятелен (сравните долю ВВП на душу населения и средний доход), даже более спортивен (сравните достижения на Олимпиадах - а ведь это только вершина айсберга, чтобы победить на Олимпиаде - необходима целая система подготовки и выбраковки, из которой на вершину поднимаются лучшие), чем СРЕДНИЙ турок. Более того.. Даже в сексе - я не знаю, как конкретно в Турции, но вроде считается, что кавказские женщины в целом менее удовлетворены в постели (попадались как-то данные опросов). Аналогия тут близка - дело не в национальности а скорее в религии.. И так далее.
Что совершенно не исключает того, что в Турции найдется немало умных, состоятельных и образованных людей, умелых в постели.

Просто такие материи почему-то недоступны немалому числу наших девушек. Мне одна даже предлагала посоревноваться - я выкладываю фото русских из глубинки, она - турков. И определить, кто более эстетичен - по одежде.
Ничего, кроме улыбки, это не вызывает.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

про секс ты хорошо затроллил:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29