русские женщины - рай для турков

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ого.... !!! надо же- правда....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

...явно кто-то старался в угоду русским девушкам....перестарался..думаю(и очевидно даже здесь на форуме)- - русская девушка даже в условиях безденежья умеет радоваться жизни. а попробуйте поухаживать за турчанкой, не будь у вас "золотых гор"...
пример: душа моя, вечером в парке посидим, пойдем? будет супер!.....хлоп....прощай...
-некоторые и из наших по парку не любят гулять.. ...да и остальное думаю-передернули..

Явно перестаралась,и не в пользу русских,что значит сразу соглашается на предложение,
а турчанку обхаживать надо.
Типа давай?-давай,пошли?-пошли,в ночь на пляж или в кусты.
Хочешь рай_пошли в сарай.
Я например и горы золотые хочу и воще долгоупрашивающая
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

долгоупрашиваемая))))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

долгоупрашиваемая))))))

Ааааааа ну да,а мож я долго упрашиваю,пошли да пошли в парк
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ооой))Почитала я ваше обсуждение,девочки.По статистике в России 60 % брюнетки,раз уж на то пошло.Я не считаю,что русские женщины-это рай для всех тупецких мужчин.Есть же те турки,которую предпочтут более религиозную,скромную девушку,придерживающуюся традиций.
Я думаю,что стоит затронуть тему,что нагуляется турок с русскими девушками,но женится на турчанке.
Я сама русская,но у меня есть турецкие корни,но от турецкой пробабушки мне передалась только любовь к Турции,поэтому не думайте,что я пытаюсь как-то принизить русских!
Еще,как мне кажется,наши девушки образованнее и эрудированнее в большинстве своем.Но вряд ли турки любят нас именно за ум)
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

Все, блондинки вырождаются... я где-то читала, что к 2000-какому-то году не остнется ни одной блондинки, не только в России, но и вообще в мире

P. S. Eще +1 человек с турецкими корнями!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Все, блондинки вырождаются... я где-то читала, что к 2000-какому-то году не остнется ни одной блондинки, не только в России, но и вообще в мире

P. S. Eще +1 человек с турецкими корнями!

Шо правда??? Изображение А уменя любимый блондин и я тоже,может чо исправим еще?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну, дык дело за вами! Размножайтесь пока не поздно, вот и власти нас призывают к повышению рождаемости
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Просто у турков телесный контакт с представителем своего пола не считается табуированным - ну, скажем, настолько же, насколько он возможен в России между девушками. А при встрече у турков принято целоваться. Целуют они друг друга в щеку, так что, в общем, ничего страшного тут нет. Но мне, выросшему в такой гомофобной стране, как Россия, даже к этому было сложно привыкнуть.


Помню, как в первый раз увидела, как один турок массировал другому плечи. Чуть не стошнило.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Все, блондинки вырождаются... я где-то читала, что к 2000-какому-то году не остнется ни одной блондинки, не только в России, но и вообще в мире
Я тоже это слышала бувально вчера ))) но год не запомнила ... помнится 208... какой-то. Надо беречь блондинок
Сердце очень хрупкая вещь - оно бьётся...
Аватара пользователя
Mumusya
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 85
Регистрация: 28 фев 2008
Откуда: МоскваCity

Надо беречь блондинок

И блондинов
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Маринк))) ну понавытаскивала тем, так пиши в них че нить)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

агаааааа! вот и попался наш шпиён!
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Доброго времени суток всем,прочитал первые статьи автора, и вторая статья меня поразила своей точностью.У меня как у русского мужчины в турции сложилось именно такое впечатление.На улице одни мужики, в кафешках и ресторанах тоже, на пляжах тоже(я имею ввиду провинциальные городки,а не бодрум и анталию).Хорошо знаю турецкий язык и много общаюсь в компании турков, если бы русские девушки знали о чём они говорят между собой, я думаю их отношение к ним резко бы изменилось :)
Kalenin ardı Mersin beklerim yarim gelsin, beklemekten usandım Allah belası versin :)
Аватара пользователя
RussianBear
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10 ноя 2010

Маринк))) ну понавытаскивала тем, так пиши в них че нить)))


А я думала, что нельзя вытащить старую тему, если тока ты в ней не отпишешь че-нить....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Доброго времени суток всем,прочитал первые статьи автора, и вторая статья меня поразила своей точностью.У меня как у русского мужчины в турции сложилось именно такое впечатление.На улице одни мужики, в кафешках и ресторанах тоже, на пляжах тоже(я имею ввиду провинциальные городки,а не бодрум и анталию).Хорошо знаю турецкий язык и много общаюсь в компании турков, если бы русские девушки знали о чём они говорят между собой, я думаю их отношение к ним резко бы изменилось :)


Поведайте нам....интересно же. Оп чем? Че наших дев нелицеприятно обсуждают?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Маринк))) ну понавытаскивала тем, так пиши в них че нить)))


А я думала, что нельзя вытащить старую тему, если тока ты в ней не отпишешь че-нить....


попробуй написать сообщение в старой теме, а потом сразу же его удалить:)
тема останется поднятой
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Доброго времени суток всем,прочитал первые статьи автора, и вторая статья меня поразила своей точностью.У меня как у русского мужчины в турции сложилось именно такое впечатление.На улице одни мужики, в кафешках и ресторанах тоже, на пляжах тоже(я имею ввиду провинциальные городки,а не бодрум и анталию).Хорошо знаю турецкий язык и много общаюсь в компании турков, если бы русские девушки знали о чём они говорят между собой, я думаю их отношение к ним резко бы изменилось :)


Поведайте нам....интересно же. Оп чем? Че наших дев нелицеприятно обсуждают?


пирисоединяюсь к вопросу, о чем же говорят, расскажите нам, вдруг поможет? ооооочень интересно...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Доброго времени суток всем,прочитал первые статьи автора, и вторая статья меня поразила своей точностью.У меня как у русского мужчины в турции сложилось именно такое впечатление.На улице одни мужики, в кафешках и ресторанах тоже, на пляжах тоже(я имею ввиду провинциальные городки,а не бодрум и анталию).Хорошо знаю турецкий язык и много общаюсь в компании турков, если бы русские девушки знали о чём они говорят между собой, я думаю их отношение к ним резко бы изменилось :)


Поведайте нам....интересно же. Оп чем? Че наших дев нелицеприятно обсуждают?


пирисоединяюсь к вопросу, о чем же говорят, расскажите нам, вдруг поможет? ооооочень интересно...


подозреваю, что о том же, о чем мужики во всем мире говорят друг с другом

у кого из вооооон тех дам округлости больше и кто быстрее даст
или нам откроют великую тайну турецких мужчин???????????
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Доброго времени суток всем,прочитал первые статьи автора, и вторая статья меня поразила своей точностью.У меня как у русского мужчины в турции сложилось именно такое впечатление.На улице одни мужики, в кафешках и ресторанах тоже, на пляжах тоже(я имею ввиду провинциальные городки,а не бодрум и анталию).Хорошо знаю турецкий язык и много общаюсь в компании турков, если бы русские девушки знали о чём они говорят между собой, я думаю их отношение к ним резко бы изменилось :)


Поведайте нам....интересно же. Оп чем? Че наших дев нелицеприятно обсуждают?

Наших дев обсуждают много и как раз таки лицеприятно, т.е. предвзято. У меня сложилось такое впечатление, что большинство турецких мужчин считают наших девушек этакими красивыми "супер-давалками", которые дают всем и всегда, и многие ещё думают что за бутылку пива. :) Так же у них бытует мнение, что все русские девушки жутко неверные, и что идея построить с ними семью является по меньшей мере абсурдом, поэтому с ними нужно гулять,а жениться на турчанке, ну и с женой турчанкой всё равно гулять с нашими(они такие все верные мужья просто жуть :) ). Когда меня знакомят с новым человеком в Турции, и ему говорят что я из России, он первым делом начинает говорить о наших девушках(видно Россия у них только с девушками ассоциируется),и спрашивать получится ли у него по моему мнению переспать с кем-нибудь и сколько это будет стоить :) Я конечно пытаюсь всегда обьяснить что всё это совсем не так, но они меня не очень слушают, особенно если рядом есть друг который работал в России и который подливает масло в огонь во время этой полемики. Чувства у меня по этому поводу очень противоречивые.
Kalenin ardı Mersin beklerim yarim gelsin, beklemekten usandım Allah belası versin :)
Аватара пользователя
RussianBear
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10 ноя 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30