розовые очки упали!и почему так много времени понадобилось для этого?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1, А по чему ты предпочитаешь Турцию :) ???? Тебя она чем так зацепила????встречный вопрос
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Nadusha123, да ну,Какой расчет,до отпуска я не хотела там жить. и мысли не было.Я хочу с ним быть,что бы он со мной был. Про жить в турции ответ на другой вопрос-почему именно турки привлекают. А с этим я хотела жить,не важно где. главное с любимым. Поначалу верила только ему,что правда много работает,устает,никого не слушала,думала все отлично будет,он так и говорил сам.А сейчас понимаю чт оон просто не хочет. Говорю же были разговоры что вместе в турцию поедем,в отпуск,что потом когда у него работа закончится в италию хочет и что вместе поедем. Я верила ему. Отсюда и очки. Верила как дура.Теперь он мне говорит что мы не сможем продолжать. Вы понимаете,что я верила ему? развесила уши....а теперь все, кранты
Последний раз редактировалось Lizochka Ashkim 2015/09/26 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Lizochka Ashkim

Nadusha123, климат. Ой это не мне вопрос
Последний раз редактировалось Lizochka Ashkim 2015/09/26 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Lizochka Ashkim

Nadusha123, пишите, пожалуйста, по теме поста и вопросы задавайте автору. А предпочтения Элис к этому топику не относятся.
Благодарю за понимание.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Nadusha123 писал(а):Elis1, А по чему ты предпочитаешь Турцию :) ???? Тебя она чем так зацепила????встречный вопрос

вам все же не дает покоя моя личная жизнь? Моя личка открыта для любопытствующих. И я не давала добро обращаться ко мне на "ты". Прошу прекратить цепляться к моим комментариям, адресованных не вам.
Elis1
Султан-ПАША

Lizochka Ashkim, Я Турцию тоже очень люблю,шикарная природа,климат,нету этой холодной зимы...Я очень хотела тут жить,после моей первой поездки,я так вдохновилась Стамбулом,и сказала себе,что когда-нибудь обязательно буду здесь жить...Я была в Италии,Дубае,Омане,Китае,Тае ,Индий но не что так,не запало мне в сердце как Турция,хотя и скачаю иногда по КЗ,тк там прошла вся моя жизнь,там все мой родственники и друзья :(((
Nadusha123
странствующий суфий

Lizochka Ashkim, Лизочек ты все равно не печалься так,может у вас еще все наладиться,я например не считаю твоего парня плохим,или там обманщиком...По сути он ничего плохого тебе не сделал,иногда в жизни так бывает,что людей разводит судьба,обстоятельства и тд,,время все расставит на свой места...У него сейчас напряг с работой,мать его не хочет Русскую,квартиры своей у него нет,а снимать тоже удовольствие не дешевое...Ты должна понимать это
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123, почему то я тоже так же смотрю на это все,как ты описала.Спасибо за поддержку. Я вообще хотела от него услышать,что мы будем дальше общаться хотя бы....
А по поводу турции,тебе как то проще там жить,вы же вроде поженились с ашкымом?
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, ну да,я вышла замуж,теперь здесь живу
Nadusha123
странствующий суфий

Lizochka Ashkim писал(а):Elis1, побывав там, я поняла,хочу там жить) но без турка там не жить нельзя на мой взгляд,так что наверное так. Не все же я думаю такие...есть и нормальные я надеюсь. Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса-это про меня)

Почему нельзя без мужа там)
Очень даже можно)
Несколько знакомых именно так и переехали. Если есть цель уехать на ПМЖ, то надо просто поставить себе эту задачу и стремиться. Искать варианты с работой и тыды.
Отделяем котлеты от мух) или хотим ЖИТЬ В ТУРЦИИ или хотим ЗАМУЖ ЗА ТУРКА.

Мужик ваш в принципе ни в чем не виноват. Он дарил вам иллюзию, вы в нее верили. Его цель была максимально комфортно обустроиться, ради этого все средства хороши.
Теперь нужно забывать и жить дальше
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, я пока так не могу,одна)на это смелости не хватит,тем более с ребенком. много но,а страховка а язык.Хоть и учу,но не в идеале еще знаю его.
Где же были мои глаза раньше.то то я думаю что он так долго искал,никто ему не отвечал на СЗ. А я глупая попалась.А теперь,ты достойна лучшего,я не хочу делать тебе больно.....
Блин,корю себя безмерно!
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, момент один не поняла. Он вам стал говорить про съем совместный жилья, а когда узнал, что жилье ваше, то перестал предлагать. Так?
А жил отдельно? Так?
Не понимаю логики тогда его
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa писал(а):Lizochka Ashkim, момент один не поняла. Он вам перестал говорить про съем совместный жилья, а когда узнал, что жилье ваше, то перестал предлагать. Так?
А жил отдельно? Так?

Возможно парнишка не хотел быть нахлебником в чужом жилище :angel: это как то видимо ущемляло его права,поэтому он предпочёл остаться в общаге,когда узнал что квартира принадлежит Лизочке,ну а с другой стороны мог тогда найти съёмное жильё и забрать Лизку,уже в свою съемную квартиру,где чувствовал бы себя королем и властелином...Непоняточки конечно есть кое какие в этом деле
Nadusha123
странствующий суфий

Baro-nessa писал(а):Lizochka Ashkim, момент один не поняла. Он вам стал говорить про съем совместный жилья, а когда узнал, что жилье ваше, то перестал предлагать. Так?
А жил отдельно? Так?

Да,именно так! Вот и я не поняла.Много таких несостыковок.,очень много. Я сразу говорила с ним о том,как его родители отнесутся,он сказал что все хорошо будет,что я его любимая и меня все воспримут хорошо.На деле совершенно по другому получилось. Про житье опять же,всегда говорил что каждый день будет ко мне приезжать,на деле же всегда отмазки-то устал,то работа долго,то аврал,работы много ,а строителей мало. Верила,вот дура то.Вообщем все его разговоры ну никак не сходятся с действиями. С самого начала говорил-будем гулять вместе в Анталии,поедем в отпуск, как пришло время отпуска,он отдельно я отдельно полетели в турцию. Потом говорит,вместе полетим,и тут же у него получается что он может быть уедет скоро, ну никак не сходится!
Lizochka Ashkim

Nadusha123, что бы снимать квартиру ему бы понадобились деньги.Здесь он получает только часть от зп,сейчас это в пределах 22 т.р ,ну не потянул бы он съем.
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, понятно это...Но и в вашей же он не захотел жить,не захотел быть нахлебником,я считаю это плюсом
Nadusha123
странствующий суфий

Lizochka Ashkim, а вы сейчас видитесь??? Он приходит??
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123, мы только в пятницу расстались получается,вчера он уже мне не ответил, должен был приехать,поговорить и забрать свои вещи,вернуть ключ от моей квартиры. Но не отвечал вчера.Жду теперь когда увидимся. А так нет,не виделись уже 3 или 4 дня.Только говорили по переписке.
Он вполне самодостаточный человек, не зависящий материально от семьи,тут еще надо подумать,может и семье еще помогает деньгами,это скорее всего так. И почему так поступает не понимаю. Сначала считает что деньги должен заработать и бизнес сделать,а создание семьи у него на последнем месте. При чем турчанку он не хочет-очень капризные говорит про них. Видимо он сам не определился еще.
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim писал(а):Да,именно так! Вот и я не поняла.Много таких несостыковок.,очень много. Я сразу говорила с ним о том,как его родители отнесутся,он сказал что все хорошо будет,что я его любимая и меня все воспримут хорошо.На деле совершенно по другому получилось. Про житье опять же,всегда говорил что каждый день будет ко мне приезжать,на деле же всегда отмазки-то устал,то работа долго,то аврал,работы много ,а строителей мало. Верила,вот дура то.Вообщем все его разговоры ну никак не сходятся с действиями. С самого начала говорил-будем гулять вместе в Анталии,поедем в отпуск, как пришло время отпуска,он отдельно я отдельно полетели в турцию. Потом говорит,вместе полетим,и тут же у него получается что он может быть уедет скоро, ну никак не сходится!
г

Да он и на самом деле ничего не планировал. Как кривая выведет.
Если почитать турецких жен, можно сказать, что это особенности менталитета. Нагородить поначалу всего, а потом делать вид, что ничего не было. Планов громадье, а по сути ничего. Поплясал с бубном и обратно в джунгли свои)

По факту жилья можно принять вариант, что он не хотел быть нахлебником, но скорее всего просто вас надо было подцепить на крючок. Тем более, что логики в словах нет. Просто надо было вам показать, что он готов-приготов на все)
Baro-nessa
фон Штраббс

Nadusha123 писал(а):Lizochka Ashkim, а вы сейчас видитесь??? Он приходит??

Уф,вчера написал "Привет как дела" ,я ответила, спросила как он,теперь снова молчит.Что за игра блин в прятки?не понимаю :dash3:
Lizochka Ashkim

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь