В России 10 млн одиноких женщин....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как-то Вы мягко говоря неуважительно и иронично к девушкам из российской глубинки, ну да ладно. Мне кажется, в некоторых случаях их история предпочтительнее, чем стройный ряд историй отношений наших девушек с турецкими мужчинами.
А вообще интересное дело такое (вполне объяснимое): на западе русско-турецкое (условно) "сближение", на Дальнем Востоке, в Сибири русско-китайское:)
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

вот мой парень например очень даже милашка,высокий 190,европейского типажа и знает себе цену,я точно знаю что он бы никогда не стал встречаться с простой бедной девушкой,сорри конечно если я кого то задела этим постом но это так.

Да, да, да, конечно, а с вами он встречается, потому что мало какая девушка, знающая себе цену будет квартиру оплачивать даже на 50% с НЕ мужем и даже не гражданским мужем (просто в семье даже без штампа бюджет у нормальных людей общий). Так что давайте розовые очки на полочку положим. Сорри, если я вас задела.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

то есть жениться он не может, потому что материальной базы недостаточно, но при этом цену себе, видите ли, знает? на чём основано подобное самомнение, простите? на внешности "европейского типажа" и росте 190?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

и опять по десятому кругу... глори, у меня в окружении имеется ассортимент: 3 бизнесмена (не лавочника), адвокат, журналист, 2 госслужащих, пилот - как вам такой расклад?


страшные небось..коротышки

Думаю кроме последнего все старикашки,смотрите какие турецкие пилоты бывают

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вот мой парень например очень даже милашка,высокий 190,европейского типажа и знает себе цену,я точно знаю что он бы никогда не стал встречаться с простой бедной девушкой,сорри конечно если я кого то задела этим постом но это так.

Да, да, да, конечно, а с вами он встречается, потому что мало какая девушка, знающая себе цену будет квартиру оплачивать даже на 50% с НЕ мужем и даже не гражданским мужем (просто в семье даже без штампа бюджет у нормальных людей общий). Так что давайте розовые очки на полочку положим. Сорри, если я вас задела.


ага..подикось щастье какое)) эти 190см через 10 лет поплешивеет и еще 40 кг живого веса наберет..раздавит еще часом..

ах он еще и бюджет напополам делит редкий приз, что и говорить
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а то!)
и Зетки есть все шансы выйти за своего замуж,т.к. она разложила все свои карты ему,он знает какая у нее семья и что помощь будет.Другой вопрос,что сидеть на шее родителей в 26 лет-это мягко говоря странно,но это уже к данному посту отношения никакого не имеет)

а еще про подождать он ей все твердит.
У моего бу был приятель,который "дружил" с двумя девами одновременно:с украины и СПб.Он даже у меня спрашивал про Спб-что за город и вобще как там...И я когда говорила:ну что куда поедешь,он отвечал: ну не знаю..может в СПб,а может в Украину..Которая любить сильнее будет.
Я его дев не знаю,но я счастлива что в итоге они обе его отправили в пешее эротическое путешествие.За двумя зайцами,как грица...=0
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да, да, да, конечно, а с вами он встречается, потому что мало какая девушка, знающая себе цену будет квартиру оплачивать даже на 50% с НЕ мужем и даже не гражданским мужем (просто в семье даже без штампа бюджет у нормальных людей общий). Так что давайте розовые очки на полочку положим. Сорри, если я вас задела. [/quote] Ой ну поверти дорогая я знаю себе цену и еще как знаю)))) я не зависима слава богу))) и могу себе это позволить,как и он в принципе)))так что не надо..У нормальных людей бюджет общий)))это вы мне?! А я о чем?!

ААААА или вы настолько знайте себе цену что выбрали себе именно карлика с баблом))) блин вас реально задевают мой посты))) и уже в который раз!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Кароче я поняла, что те девы, которые тоже не лыком шиты и все из себя современные и эмансипированные, не хотят подстраиваться под своих мужчин (уж их-то они знают вдоль и поперек). А хотят быть сами командиршами (вот глупые то).


госпидя....да не в этом дело что хотят быть командиршами..Даже это приходится разжевывать
Просто странно слушать команды,решения от неудачника.Не просто же говорится:кто девушку ужинает,тот ее и танцует.
Пусть сначала МЧ научится содержать свою женщину,заботиться о ней(как,например,теже китайцы-см.выше),а потом команды раздает.
А то ТМЧ умные тоже стали:они хотят чтобы жена сама cебя содержала и признавала мужа,социально не востребованного,главой семьи.
Нет,так не будет.В этом случае работают только партнерские отношения.
И вобще,не дай Аллах,замуж выйти за социально неуспешного мужика:загнобит,поднимая свою самооценку,домашних.Начиная с жены и заканчивая кошкой
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

то есть жениться он не может, потому что материальной базы недостаточно, но при этом цену себе, видите ли, знает? на чём основано подобное самомнение, простите? на внешности "европейского типажа" и росте 190?
Всё он может,надо просто денег ему еще поднакопить)))через год!Сейчас поеду буду с родней знакомится)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

что вы увидели неуважительного?
в том что природа требует?Так это же правда..Никого не хотела обидеть-простите,если что.Я сама из глубинки.
Мало того,скажу вам про наши реалии: у нас женщины живут с таджиками.А с кем жить-то???Здесь один выбор:либо работящий таджик либо никакой Ваня.

Вот пример:
мне привезли мебель.54(пятьдесят четыре!)составляющих.Грузчик-таджик.Пятый этаж.Лифта нет.Он занес первую партию и спросил:куда складывать.Хотя по договору они несут ТОЛЬКО в прихожую,а там как хочешь.Я ему показала место в комнате.Парень все перетаскал,аккуратно сложил,стекло отдельно.
в этот же день через час везут встроенную технику-2 предмета.Грузчики 2 штуки русские мужики.Заносят в мою трехметровую прхожую,я им говорю:ребята,занесите пож-та в комнату.Они:ну нет.У нас по дог. только в прихожую.Я:ок.Осмотрели,начинаю подписывать документы,один из:а чаевые?Я:чаевые уехали раньше.

Вопрос:кому я дам чаевые?ответ очевиден:конечно,таджику.И даже НЕ жалко ни разу.Мне и русским не жалко ни разу.Но если бы они поставили мне технику туда ,куда я прошу .

Второй вопрос:вот если так случится,не дай Аллах,но мне приведут этих двоих(тадж и рус) и скажут:вот,выбирай в мужья.Вопрос:кого я выберу?Ответ опять же очевиден:таджика.
Потмоу как мне распальцовки в доме нах не нужны.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

нет, ну если вас устривает мысль, что вы его по состоянию материальной базы устраиваете, поэтому и женится, то в путь, кто бы был против. только вот не надо всех остальных под ту же гребёнку...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Балин што у тя все про трудолюбие, да про доход..а как же за жизнь поговорить, а ЧЮ, а глубокий внутренний мир..где это все?
нинаю..какой бы таджик трудолюбивый бы не был, а через месяц был бы выставлен за дверь со своими стамесками и лобзиками..

с другой стороны грузчик Вася тоже был бы выставлен..

короче, я за трудолюбивого пиз***дабола
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

госпидя....да не в этом дело что хотят быть командиршами. Даже это приходится разжевывать


Может вы не поняли я не про наших дев писала, а про турецких. Там как раз ситуация была у сестры (дай Бог будущей золовки ), чтоб быть с состоятельным, но жить в золотой клетке и молчать в тряпочку (он ещё и изменял ей по-моему, если я правильно её турецкий поняла), так вот её такое положение дел не устраивало, хотя, как она призналась, так живут многие, т.е. в полной зависимости от мужчины. А мы русские девушки так уже задолбались быть независимыми, что были бы только рады такой ситуации, только бы быть ЗА МУЖЕМ (именно ЗА, чтоб все проблемы в доме мужик решал, а не мы всё тащили). Вот в чем разница, мне кажется, у нас в менталитетах с турецкими девушками.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Балин што у тя все про трудолюбие, да про доход..а как же за жизнь поговорить, а ЧЮ, а глубокий внутренний мир..где это все?
нинаю..какой бы таджик трудолюбивый бы не был, а через месяц был бы выставлен за дверь со своими стамесками и лобзиками..

с другой стороны грузчик Вася тоже был бы выставлен..

короче, я за трудолюбивого пиз***дабола


эт я просто примеры привожу.А то меня подозревают,что я к нашим девам,которые за китайцев вышли взамуж и сейчас в трениках гоняют-неуважительно отношусь.

Это все понятно,что и за жизнь поговорить и ЧЮ нужно.Если б мне был нужен трудолюбивый таджик,то есть их у нас.
Мне хочется друга,любовника в одном лице.Чтоб комофортно было.Чтоб не рассказывал мне как мне жить дальше и не удивлялся моей прямо скажем необычной внешности чтобы нес ответственность за свои решения(если уж он их принял),а не перекладывал ее на близстоящего или-лежащего
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

то есть вы согласны выйти замуж за богатого и изменяющего вам?Это я по вашим же словам... Лишь бы все проблемы решал он?

Я ,кстати,вашу золовку очень даже понимаю.Я лично измен тоже терпеть не буду.И никогда не терпела.
И у нас живут с такими и терпят.Другой вопрос,что наши и изменяют и еще и решения принимать не могут
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

не удивлялся моей прямо скажем необычной внешности

Глорыч, ты ЭМО?? или у тя в пирсинге все?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

не удивлялся моей прямо скажем необычной внешности

Глорыч, ты ЭМО?? или у тя в пирсинге все?))




не..но я с этим переходным периодом стала выглядеть ужасно-сама себя пугаюсь.
Реально некрасивая стала.И фигура "уплыла".И даже хирург меня уже не спасет
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

нет, ну если вас устривает мысль, что вы его по состоянию материальной базы устраиваете, поэтому и женится, то в путь, кто бы был против. только вот не надо всех остальных под ту же гребёнку...
Он не поэтому со мной,и я с ним не из-за его красоты)))я тоже очень яркая,высокая красивая девушка,понимайте у нас с ним ЛЮБОВЬ)))нам хорошо вместе,нам хорошо вместе жить,гулять,ходить по клубам,заниматься любовью,у нас полная гармония во всем,просто мат.баз с моей стороны упрощает нам жизнь,если купим квартиру 50 на 50 я буду чувствовать себя полноправной хозяйкой а не приживалкой!!!

И кого это я под одну гребенку))???Это жизнь,и я вижу кто как и с кем живет не более того,я просто привела пример и безусловно у вас есть право с ним не согласится или опровергнуть его,и чудеса в нашем мире еще никто не отменял )))я только ЗА!!!

Расскажите тогда как у вас обстоят дела)) и сколько лет вашему парню и вам ? и какие условия вас ждут,ну так для сравнения)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

ААААА или вы настолько знайте себе цену что выбрали себе именно карлика с баблом))) блин вас реально задевают мой посты))) и уже в который раз!!!

Первый раз Вам лично ответила - вы меня с кем-то путаете.
Конечно-конечно, у меня карлик с баблом и ещё бухает впридачу по утрам.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

пожалуйста. мне 29, ему 34. он живёт в Аланье, сам из Измира. у него квартира собственная, в которой мы и будем жить. 2 высших образования (это у него), у меня одно. И если бы он ориентировался на моё материальое положение, то уж точно жениться бы не собрался никогда, так как оно у меня совершенно обычное, никакого особого приданого не имеется. обычная работа в Москве, с неплохой зарплатой, но и тратить я тоже люблю неплохо, поэтому особенно ни на что не накопила. Может быть, потому что чувствую за собой надёжный тыл. так как мой мужчина может и главное хочет всё делать сам. и то, сколько там у меня накоплений, его совершенно не колышет. Ему гораздо важнее, что мы самые близкие и родные друг для друга. и слава Богу, что так. потому что по-другому я бы не смогла. ну а ваши отношения - это ваше дело, безусловно.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30