романтические отношения с русской женщиной

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет, в первую очередь хочу уточнить, что я не турок, я испанец, я нашла это место и читала рассказы многих русских женщин с турецкими мужчинами, и интересно читать рассказы, где много лжи и обманов турецких мужчин, много историй я слышал лично потому что у меня есть русские друзья, и они рассказывали мне истории не только с турками, но и с немцами, итальянцами, греками, но, эй, я здесь, чтобы рассказать свою личную историю с печальным и счастливым концом.

Я познакомился с 36-летней женщиной из России в тандемном приложении, наши отношения завязались очень дружескими, мы быстро подружились, и родилось что-то более крепкое, чем простая дружба, но возникла проблема, она была замужем, имела 1 дочь и жила с мужа, она начала говорить мне, что она недовольна своим мужем, и что до встречи со мной она пыталась расстаться со своим мужем, но муж умолял ее не расставаться, и в итоге она приняла его и стала жить с ним, она сказала мне, что она сделала для ее дочери, но она не была счастлива жить с мужем, наши отношения становились все более интенсивными, и мы начали влюбляться, я развелась с сыном, и мой образ жизни был таков: много работать и навещать сына, который живет в Литве , моя история тоже очень длинная, но я хочу сосредоточиться на истории с Еленой, она очень меня любила, и я любил ее, когда мы говорили о возможности жить вместе и жить вместе, она была очень рациональной, и Она стояла на земле, и она сказала мне, что у нас тяжело, она не видела себя живущей в другой стране, а также не хотела оставлять дочь в России, а также муж не собирался позволять ей уезжать из России жить в другую страну забирая дочь, также она не знала иностранного языка, мы проанализировали нашу ситуацию на будущее, мы не только думали о краткосрочных отношениях, мы думали о совместной жизни, и нам обоим было трудно, но любовь была и мы наслаждались нашими разговорами, и в марте мне пришлось поехать, чтобы увидеть моего сына и провести отпуск с ним, и появилась возможность поехать в Россию, чтобы увидеть ее, я спросил ее, хочет ли она меня видеть, и она согласилась, и она сказала что она хотела меня видеть, мы ясно знали кое-что о наших отношениях, и я собрал чемоданы и поехал в Россию, и она будет ждать меня в аэропорту, этот день станет началом чего-то неожиданного, и это изменит мою жизнь и многое другое .... Я продолжу написание второй части
Аватара пользователя
elespañol
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 окт 2020

Я прилетел в аэропорт, а ее там не было, я везде искал и не мог ее найти, и я решил позвонить ей, и она ответила мне и сказала мне; Я за пределами аэропорта, это меня успокоило, я думал, что ее там нет, но я никогда не сомневался в ней, потому что она всегда проявляла ко мне серьезность, и я решил покинуть аэропорт, и, наконец, я смог увидеть ее, мы пошли в наших направлениях, мы обнимались и целовались, это было незабываемый момент, потом она помогла мне с чемоданами и мы пошли искать ее машину на стоянке, она отвезла меня в квартиру, где я остановился на 2 дня, потому что тогда мне нужно было лететь в Вильнюс, я не буду описывать, что мы делали во время поездки пока она вела машину, это были счастливые моменты, но в какой-то момент мы этого не осознали и чуть не врезались в другую машину перед нами, мы испугались и сказали, что решили успокоить наши гормоны...))))))
Аватара пользователя
elespañol
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 окт 2020

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37