Ревную ужасно, просто не могу! как у вас?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я думаю, на этой стадии знакомства, никто никому ничего не должен. имха конечно.

спорный вопрос. а когда люди становятся должны что-то друг другу? у всех по-разному. Кто-то и после свадьбы не считает, что он чего-то там должен.
собственно, подобный тон в отношениях задавался обоими и поддерживается обоими так же. просто я даю меньше поводов для ревности, но он также спрашивает где я, что я и зачем я

вы еще так мало его знаете. а уже так от него зависите
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Мне кажется что вам просто дико не чем заняться. Ну просто банально. Это очень тяжело, когда нет ничего своего, и такую колоссальную энергию нужно тратить на всякие домыслы.

я как Цезарь, могу 10 дел одновременно делать и занимать голову несколькими вещами сразу.
я не трачу на ревность колоссальную энергию и много времени. в тот день, когда я создавала тему, я поревновала ну может полчаса, с того дня больше не ревновала. Действительно, колоссальная энергия. Смешно даже.
З.Ы. возможно, я немного усугубила ситуацию в главном посте, написав, что ревную и подозреваю его все время. Все-таки тему я создавала под влиянием текущей ситуации. это не так, конечно. в плане подозрений, например, он что-то пообещает, а я начинаю думать, что он этого не сделает, так как предыдущий обещал постоянно и ничего не делал.
Изображение
Levity
янычар

и? вы ставите диагнозы и гадаете по аватаре? дальше-то что?
Изображение
Levity
янычар

З.Ы. я желаю вам хорошей поездки , да и ревность оставьте дома.

спасибо)) вот уже выезжаю в аэропорт практически
Изображение
Levity
янычар

Держание на коротком поводке ничем хорошим не закочится..наоборот желание сделать что-то вопреки, будет увеличиваться..
Izmira_Princess
янычар

Фото: 9

Держание на коротком поводке ничем хорошим не закочится..наоборот желание сделать что-то вопреки, будет увеличиваться..

я не держу его на коротком поводке.)
Изображение
Levity
янычар

Как часто люди отравляют хорошее настоящее противным прошлым...
KubikRubika
янычар

ИМХО ревность самое бесполезное чувство на земле я конечно тоже бывает ревную, но только по существу, когда факты на лицо А в отсальных моментах я у себя отбила эту дурную привыку.
Просто нужно задуматься откуда это ревность? неувереность в себе? неувереность в нем?
И то и другое плохо..
Это конечно все легко говорить, бороться с собой намного сложнее, но лучше это сделать! Потому что любого человека бесит когда его без причины ревнуют!
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
NinaRicci
Hanım

Фото: 5

и? вы ставите диагнозы и гадаете по аватаре? дальше-то что?

- автору)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись)
Detocka
странствующий суфий

Присоединяюсь к пожеланиям удачной поездки! И мой совет - не ищите то, что не хотите найти!
Если Вы нужны мужчине, то он обязательно будет с вами и сделает для этого ВСЕ!
И если он захочет изменять, то тоже БУДЕТ это делать, хотите вы этого или нет. Но тут уже вопрос уважения к вам и вашим чувствам.
Думайте только о том, что важно для вас с ним. А ревность нужно в себе задавить, иначе она задавит вас.
Palm
даешь персональный титул!!..

Уж очень актуально это сейчас :) Вы бы хоть дату посмотрели :)
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Мой пост явно уже не актуальный... Но все же хочу сказать, что я с турком тоже стала очень ревнивая. Думаю здесь расстояние имеет огромное значение.Просто сама мысль- нет рядом, значит другая телка, сводит с ума. Хотя знаю, что это все фигня, это мои тараканы в голове, и с этим нужно как то справляться. Иногда это не получается, бью себя по губам от вопросов "где был", " что так долго"??
И еще... Он у меня совсем не ревнивый.. Как то у нас все наоборот))))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

@La [email protected], а у меня наоборот)) я не ревнивая а вот он :wild: хаха очень ревнует меня,фото на фейсбук добавила сразу отметить его надо ))) статус поставить заставил что с ним мы)) я просто не любитель отношений на показ,но ради его спокойствия пошла на это.В течение дня тоже все время на связи :fonee: да и ночью ))) Люди все разные,но так или иначе обязательно должно быть уважение друг к другу;))
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Nadusha123 писал(а):@La [email protected], а у меня наоборот)) я не ревнивая а вот он :wild: хаха очень ревнует меня,фото на фейсбук добавила сразу отметить его надо ))) статус поставить заставил что с ним мы)) я просто не любитель отношений на показ,но ради его спокойствия пошла на это.В течение дня тоже все время на связи :fonee: да и ночью ))) Люди все разные,но так или иначе обязательно должно быть уважение друг к другу;))

У меня такие мысли еще появились потому, что стали общаться реже. Каждый день, но меньшее время. Не так как раньше. И это последний месяц так. Довожу себя просто до слез. Поплачу и успокоюсь. В скайп конечно выхожу как огурчик с улыбкой на лице. )) я вам в какой то мере завидую. Мне бы так спокойней было. Но видя , что мой красавец мало эмоциональный, мне можно только мечтать. Девочки, хочу заставить ревновать!! Что мне сделать ? Даже не знаю.. Сорри, опять наофтопила! Видимо я без этого не могу :girl_crazy:
@La [email protected]

@La [email protected],
Девочки, хочу заставить ревновать!! Что мне сделать ?

Мысли имеют тенденцию воплощаться в реальность. Вы уверены что хотите именно этого. Не боитесь, что это будет началом конца. Если вы настолько не доверяете своему МЧ.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

В том то и дело, что меня эти мысли посещают, что это начало конца. Гоню их от себя, честное слово.. Убеждаю, что если суждено уйти , значит так и должно быть. Но отпускать его не хочу. Он очень хороший. Не хочется здесь рассказывать свою историю. Не по теме... В трех словах.. Он один, воспитывает дочь. (Видела кимлик, разговаривала по скайпу с дочкой). Я воспитываю двоих сыновей. С бывшим в прекрасных отношениях. Турок приезжает в москву работать. По пол года.( в конце мая приезжает) То там, то тут. У меня он не живет. Встречаемся на нейтральной территории. Хочет жить вместе. Я не хочу. Смысл? Здесь он жить не будет. Я туда тоже не поеду. Короче я как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам..
@La [email protected]

@La [email protected],

А тогда что Вы от него хотите? Это изначально начало конца получается же.. :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

@La [email protected], Я вам так скажу если эту действительно ваше то вы будете вместе ,если нет то увы :(( У меня до этого тоже были романы и мне есть с чем сравнивать.Если честно вот зачем вы хотите заставить его ревновать ??Смысл ??? Если у него есть к вам чувства вы только сделайте ему больно,если их нет то опять же ничего не добьетесь т.к ему будет все равно...Может просто поговорить ним выяснить все как есть?!
Я не знаю всей вашеи историй но вы пишите что не хотите жить с ним потому что не видите в этом смысла хмммм так зачем тогда вообще это все ?! Возможно вы сами его недостаточно любите???
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

Девчонки, все понимаю. Дети хотят жить на своей родине. Бросить детей? Не могу. )) вот и сейчас- в контакт вошел, прочитал мое сообщение- и тишина!!! Я в шоке. Напилась корвалолу и сижу трясусь как осиновый лист . Какая то безвыходная ситуация)) какая то дама в контакте завелась новая. Я Неееммаагууу))
@La [email protected]

Надюша 123, хочу что бы он испытал какие то эмоции.. Поэтому хочу заставить ревновать.. Возможно я сейчас хватаюсь за соломенку , как утопающий.. Уже этой девочке написала, чтобы прояснить ситуацию. Я от ревности просто с ума схожу!! Господи, где моя гордость?? До такого я еще не опускалась!!!
@La [email protected]

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь