Решила поделиться опытом)))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, пишу не для того, чтобы спросить совета или заниматься нравоучениями, а просто хочу поделиться своими познаниями о новой форме шизы у турков)))
В общем, познакомились мы в просторах Интернета. Все как обычно)) Мсн, скайп и все дела. После трех недель виртуального знакомства он заявил, что едет ко мне. Я была в шоке, так как я его не просила и вообще не представляла, что все может быть так быстро. Он приехал!!! Провели замечательно время вместе. Ничего, конечно, не было, я не тех правил, да и он оказался в этом плане порядочным и скромным. Обменялись подарками, сделали совместную профессиональную фотосессию (его инициатива!). Эти фото он опубликовал сразу же в Интернете... Прообщались мы 3 недели после его отъезда. Сейчас пропал, 2 дня как. Фото все на месте, онлайн его нигде нет... Я написала пару смс в последние дни, он отвечал как обычно. Проблема была в том, что он уезжал из своего города по работе. Позавчера вернулся - и ничего. Мне и не больно, и не обидно, только смешно немного. Предупреждала ведь, что знаю все про турецкие фокусы с исчезновениями и просила так не делать. Неужели тяжело написать короткое сообщение типа "прости-прощай, не судьба"?
Все, я уже не знаю, можно ли туркам вообще верить, если после, казалось бы, такого подвига - приезда в -12 мороза - такое вытворить. А все было очень красиво... А конец как всегда
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
lunardust
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

ох уж эти турки... По их выкидонам можно романы писать и фильмы снимать - неисчерпаемый источник идей
ayse_akgul
happy

Фото: 0

Так может объявится еще
rusdiamond
янычар

не думаю... раньше он мне по поводу и без звонил и писал, а теперь так... ну и ладно, я была готова к такому повороту событий
lunardust

..да мало ли что у него могло произойти!..я вообще не понимаю такого вашего нетерпения и выводов..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

мобильный включен, все ок. скажите, Вы верите, что у человека нет 1 минуты написать сообщение? чтоб я не переживала? потому что я уже писала ему о своих тревогах.
lunardust

мобильный включен, все ок. скажите, Вы верите, что у человека нет 1 минуты написать сообщение? чтоб я не переживала? потому что я уже писала ему о своих тревогах.

может ему лень пальцами на клавиши нажимать:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Не пишите больше. Не унижайтесь. Тем более что о тревогах уже писали.
ikat
Türkçe öğrenmek

да я и не пишу... и сообщение мое было не истеричное, а с юмором, типа "зароботался совсем"))) если не дурак, понял бы... да и как я написала сначала, я не переживаю, просто недоумеваю)))
lunardust

мне бывает просто лень написать, вот как сегодня, депресняк погода плохая, мокрый снег и т.д....,но это только тому,кто не очень важен для меня..вообщем, подождите немного, сами ни-ни..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

..минута может и есть,но нет желания и мыслей,а дежурно не хочется...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

раньше это желание присутствовало круглосуточно) камера каждый вечер и т.д.) если сейчас его нет - то выводы сами напрашиваются)
lunardust

пока что затаитесь в засаде и ждите.
как только перестанете думать о нем - сразу же нарисуется и хрен сотрешь)))
Credendo Vides
Матаня
Суровая Уральская женщина

Фото: 3

Подождите вы тревогу бить, 2 дня всего прошло только, мало ли что могло произойти... Пока нет оснований паниковать. Может ему одному побыть хочется, депрессирует так сказать, или может какие сомнения покоя не дают Кстати, он у вас по знаку зодиака хто?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

Дева)) я тоже... я тревогу не бъю, но интуиция мне так подсказывает
lunardust

Я почему спросила, подумала что рак сначала... Обычно им свойственно периодически влезать в чехол и отстраняться от всех и вся на некоторое время... Вот сиди и думай, что и где ты сделала не так, а на самом-то деле ничего, просто натура такова...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

Подождите вы тревогу бить, 2 дня всего прошло только, мало ли что могло произойти... Пока нет оснований паниковать. Может ему одному побыть хочется, депрессирует так сказать, или может какие сомнения покоя не дают
..вот и я о том же ..
..Девы-мужики очень странные в эмоциональном плане..сама вот тут изучаю ...
ket_bebek
Влюбленная гейша

Я почему спросила, подумала что рак сначала... Обычно им свойственно периодически влезать в чехол и отстраняться от всех и вся на некоторое время... Вот сиди и думай, что и где ты сделала не так, а на самом-то деле ничего, просто натура такова...
..да-да,раки точно такие,да и девы...
ket_bebek
Влюбленная гейша

Может быть у него денег на телефоне нету вот и пропал
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

да че тут голову ломать, все банально-примитивно - остыл турчонок
Илькнур
Elmas

Фото: 1

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь