Он развлекался или все серьезно ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа, он пел эти смс и когда я была там ,так же смайлы сердечек ,я скучал и тд .(единственное про любовь не пел и то, что хочет меня и тд Ахахахах)видно он только писать умеет ..я все думаю может я чем обидела ,или жест какой не тот показала. Или посмотрела может как-то не так дав понять что отвали от меня )))все вспоминаю не было ли ничего такого )
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, а вот мне раза два попадались туряки убитые по работе. Вот чессно-чессно! и никого то у них не было и именно из-за работы. Никто не мог терпеть, что МЧ на свидании в полглаза на тебя смотрит и в полуха тебя слушает, а у самого работа бегущей строкой на лбу. :patsak: при том обоим было за 30 уже. На сколько помню они планировали жениться ближе к 40 и как звучало это, как планирование сделки или инвестиции. А так на самом деле и будет ( или уже есть , не в курсе)
Пипец каким пофигизмом надо страдать, чтоб жить с таким чуваком.
вот на них тоже со стороны посмотреть, так не интересна им дама, которую в ресторан например он привёл.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, да на нас тоже всегда смотрели очень странно когда он сидел в наушниках ,а то и как то сидели кушали на ул на площади ,ну и подбежала девочка продавала что-то (этот как обычно в ушах при этом не разговаривает а ест )долго смотрела на нас и мне шепнула что-то на турецком и показав на него покрутила у виска ..аххахха даже ребенок все понимает )
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, вобщем, странный типок, этот ваш работяга)) приволок вас в Стамбул...жаль что вы ходили по этому городу в таком настроении, надеюсь, он не стал для вас местом унылой ностальгии...Возвращайтесь туда с подружкой и зажгитесь от него по-новому! А про этого в наушниках и думать забудьте, ну или поверните отношения с ним в русло дружеских, пусть вам на период следующей поездки организует трансферы по городу :girl_crazy:
Последний раз редактировалось Fettel 2015/09/22 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

YalanDunya писал(а):Karina888, а вы его представьте, в Шереметьево где нить, на улице предположим -3 и слякоть, и тут вам является ваш прынц :crazzyy:

Изображение


Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Axaxxaxax
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

turkhayat52, настроение было реально испорчено ,Стамбулом не насладилась (если б он на 2 день свалили я бы хоть отдохнула нормально )
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, я сразу этот фильм вспомнила))по типу-ожидание и реальность))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, что это за фильм :bugaga_uff: ????
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

"от 180 и выше"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Эх
Девчонки я в гадания всякие карты не особо верю
Но одна знакомая узнала у проверенной женщины которая расклады делает про моего..вообщем он по началу был серьезен и я ему понравилась но у неоо другая баба :pig_ball: с которой отношения не особо но они там мутят ) вообщем он сказала что он захочет с ней расстаться и вспоминт про меня я типо запасной аэродром .но естсетвенно мне он уже не нужен будет ) еще она сказала что он делать ничего не будет сам ,и не бросит мир не к чьим ногам ))

Возможно всё так и есть скорее всего другая баба .. :knitting: вот тол ко странно как она такого терпит только из за денег ..жесть

В у меня на подходе новый директор ) ничего пацан тоже из Стамбула )он хотя бы выездной и планирует в россию ) я то теперь прошареная первая никуда ))) :turkishglag: :stitch:
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888 писал(а): одна знакомая узнала у проверенной женщины которая расклады делает про моего..

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Это, вне всяких сомнений, самый достоверный источник информации!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

:prankster2: Какой странный турок, странный мужчина в целом. Ну..как и в других нациях, есть и там странные типки, только не понимаю, зачем он ходил везде с Вами, ну неужели и правда боялся обидеть :((( Вполне вероятно, что Вы ему при встрече не так понравились как по переписке, ведать ожидал другого чего то увидеть он. Но не расстраивайтесь! :-))) Я вот с турком переписываюсь ( он меня правда видел вживую до этого ), он постоянно фотки просит мои селфи лица, где бы я ни была...ну и задолбали меня его просьбы высылания фот, выслала ему фотку из кабинета косметолога, ненакрашеная, после пилинга.."красивааааая" :girl_crazy: Уже целые сутки мне не пишет )))) Может был так называемый turn off для него )) Вот и в Вашем случае может при встрече, что то "натЁрноффило" у него на Вас ( Но все фигня! Жизнь хороша.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу, он так же всегда просил фото лица и тд он отчетливо видел меня без всяких фильтров и фотошопов .реально странный мужчина ...ну разве будет мужик проводить с человеком который не понравился ...сказал бы что у него работа сьемки и исчез бы ... Так нет каждыц день прилетал в отель ..смайлы сердечки и на тебе .я думала может застенчивый стесняется поэтому не узнала в лоб не спросила"что дальше то ?) "а надо было (
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, в первые о таком случае слышу! Может у него со здоровьем не все в порядке? :prankster2: С мужским здоровьем...Может раньше все гуд было, а в последнее время испортилось, вот он и загрустил :rudolf: Но может здоровье его наладится и он опять Вас позовет :sisgi:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу, да нет думаю баба ... Вот и не палился .вдруг кто увидит на улице ))ахаххах штукэ да баба есть полюбэ вот и не трогал меня .так гулял как с гостем
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888, Он какой то филантроп просто) Обычно они о себе больше думают, думаю) А тут, просто джентельмен.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Девочки как поступить ?этот сегодня объявился !написал что инета не было(хотя был онлайн) уезжал в Грузии !как реагировать ?отвечать ?я в таком шоке сижу !а новый уже в питер в декабре собирается. Санта Барбара .
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Отбой )он опять исчез .короч все ясно с ним,написал чтоб напомнить о себе . :russian:
Unit beni
Аватара пользователя
Karina888
 
Сообщения: 43
Регистрация: 19 сен 2015

Karina888 писал(а):Девочки как поступить ?этот сегодня объявился !написал что инета не было(хотя был онлайн) уезжал в Грузии !как реагировать ?отвечать ?я в таком шоке сижу !а новый уже в питер в декабре собирается. Санта Барбара .


будет ржака, когда оба не придут. Они те еще ездуны :biker:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27