Он развлекался или все серьезно ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

и каким это чудесным образом многих, имеющих дело с турками, сразу заносит на этот сайт?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Ари, зато теперь понятно, что если будет продолжение нытья в теме "синее-синее море", то можно откровенно не верить, поскольку, еще не расставшись с настоящим турком, она уже о будущих возможностях спрашивает.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа,
и каким это чудесным образом многих, имеющих дело с турками, сразу заносит на этот сайт?

в поисковике сайт хорошо ищется, потому что активный, вот робот и индексирует страницы на ура.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Маринкааа писал(а):и каким это чудесным образом многих, имеющих дело с турками, сразу заносит на этот сайт?

Ну как это каким?
Сайт тематический,вот и заносит.
Вас же тоже сюда занесло по какой-то причине? Вряд ли вы искали информацию о выращивании рассады помидоров когда сюда попали))
Азра

Фото: 0

MissMatroskina писал(а):Просто вот вконтакте часто турки пишут, но мне кажется, что ни одна девушка в здравом уме им не ответит. :girl_sigh: там же все так очевидно ...

Наверное я не в здравом уме,я ответила :girl_crazy:
Это мой первый и единственный турок с которым я общалась)) Я вообще была не осведомлена что Вконтакте турки есть,зачем они там,где с ними можно общаться где нет,никогда мне и в голову не пришло бы турка(?!) искать,и ничего мне абсолютно не было очевидно :to_pick_ones_nose3:
Через 4 месяца после знакомства была представлена родителям,через пол года поженились))
Последний раз редактировалось Азра 2015/10/01 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Азра

Азра, но сайтов то аналогичных сотни...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а):Азра, но сайтов то аналогичных сотни...

И на всех этих сотнях будут,в основном люди каким-то образом связанные с Турцией или просто интересующиеся всем что с ней связано,и турками в том числе))
Азра

Азра, ну да логично.. должны же они ( мы) куда то попасть)))
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Олевелая Эм, я их не беру )говорю
Же в фэйсбуке написал один и просто разговорились )оказался не плохим)уже билеты в питер купил )ждемс )а так в вк каждые 5 мин кто -то из туроков да пишет ..если уж вы тоже хотите то просто вступите в группы с цитатами Аля nerdesin ,русская-турция и тд и сразу ывагоны полетят в заявки ...но я вам скажу все что вк это все не серьезно 1 из 1000 может и попадется ..
Unit beni
Karina888

MissMatroskina, я как то ответила да так что это год длилось )о чем сейчас жалею :girl_witch:
Unit beni
Karina888

Karina888 писал(а):Олевелая Эм, я их не беру )говорю
Же в фэйсбуке написал один и просто разговорились )оказался не плохим)уже билеты в питер купил )ждемс )а так в вк каждые 5 мин кто -то из туроков да пишет ..если уж вы тоже хотите то просто вступите в группы с цитатами Аля nerdesin ,русская-турция и тд и сразу ывагоны полетят в заявки ...но я вам скажу все что вк это все не серьезно 1 из 1000 может и попадется ..

Нее, мне не надо, спасибо.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

MissMatroskina писал(а):Просто вот вконтакте часто турки пишут, но мне кажется, что ни одна девушка в здравом уме им не ответит. :girl_sigh: там же все так очевидно ...

Ответить можно, но вот на дальнейше... :girl_sigh:
Тем более знакомиться же где-то надо... :gamer1:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Азра писал(а):

Наверное я не в здравом уме,я ответила :girl_crazy:
Это мой первый и единственный турок с которым я общалась)) Я вообще была не осведомлена что Вконтакте турки есть,зачем они там,где с ними можно общаться где нет,никогда мне и в голову не пришло бы турка(?!) искать,и ничего мне абсолютно не было очевидно :to_pick_ones_nose3:
Через 4 месяца после знакомства была представлена родителям,через пол года поженились))

ОГО! :mynails: Во как бывает. А вот интересно, Любовь к Вам пришла сразу или при реальной встречи?
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

:pioneer: MurMurrr, не любовь в симпатия привязанность ..можно сказать сразу ..иначе бы я не полетела к нему
Unit beni
Karina888

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь