Он развлекается с другими

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомилась в интернете с ТМ, общаемся очень давно. В августе первая встреча. Но пока меня нет, он иногда развлекается с другими - и этого не скрывает. Говорит "я мужчина и иногда мне нужна разрядка". Я понимаю, что мы еще даже ни разу не виделись - и я не могу ничего от него требовать, но это ооочень не приятно. Мы договорились всегда всё друг другу рассказывать, но такую правду порой лучше не знать. Я даже не знаю как на всё это реагировать...

Заведите такого, который с другими не развлекается; в интернете кого только нет, думаю, найдёте
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Вы щас серьезно эту тему задвинули??? Какой нормальный мужик будет вообще такие вещи говорить!!! ваще трындец полный
Crazy_Heaven
странствующий суфий

БЫл один такой у моей подруги. Они расстались - и он ей. У меня был секас с другой, но (важно!!) что бы забыть тебя!! или : я пошел с девушкой в отель, а там не смог, потому что все мысли о тебе

Странная у них политика, про "постель" говорить "правду", а про жизненные вещи врать в глаза...

Автор, езжайте в августе, отдохните, а там и видно будет...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Слов нет. Девушка на ...уя он вам нужен??????

мож влюбилась девушка..а када любофф разумные решения трудно даются..

АГА любовь,она самая, а самое главное, что еще все оплачивает...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

но я теперь хочу или рака или водолея.. вселенная заказ приняла, обрабатывает

о как, вон какие нынче пошли запросы у молодежи.. по знакам зодиака любовь ищут)))
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

вообще, я встречала таких мужиков, которые не знают где сказать "стоп" и начинают тебе как другу расказывать свои мужские подвиги.. это не нормально. и дурак и комплексы одновременно.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Познакомилась в интернете с ТМ, общаемся очень давно. В августе первая встреча. Но пока меня нет, он иногда развлекается с другими - и этого не скрывает. Говорит "я мужчина и иногда мне нужна разрядка". Я понимаю, что мы еще даже ни разу не виделись - и я не могу ничего от него требовать, но это ооочень не приятно. Мы договорились всегда всё друг другу рассказывать, но такую правду порой лучше не знать. Я даже не знаю как на всё это реагировать...

В переводе с русского на понянтный: "Я мужчина и мне нужны бляди.Но они ж грязные и падшие.А ты приезжай, тебя хоть не видел, но хоть не с панели...но я тебе в этом помогу!Я ж только в этих целях тебя и выписываю, так что про женитьбу там, ревность мне не рассказывай.Ну, раз тебе сильно страшно, так приезжай с мамой...чтоб не так страшно..."
Зачем вы выдумываете что-то хорошее там, где его и в помине нет?Он вам прямым текстом про ваше место зарядил-чтоб вы или согласились, или отсеялись.А потом настроите воздушных замков, сами себя в ловушку загоните.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Вот где-то так один ТМЧ моей подружке говорил. Типа, ты такая горячая, так меня заводишь, поэтому ко мне сейчас зайдёт соседка на секс, а потом я тебе опять напишу. И с этим дебилом её познакомила я. До сих пор ржём с педрой.

Обожаю таких ценных кадров!
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

и смех и грех..
s4astye
даешь персональный титул!!..

и смех и грех..

ну а какая любовь, когда это будет первая встреча в реале!
дибилизм полный, автор, вы с луны чтоли прилетели? если вас соблазняет его предложение все оплатить, то не забудьте, что долг отдавать придется. а если он при встрече вам не понравится?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

и смех и грех..

ну а какая любовь, когда это будет первая встреча в реале!
дибилизм полный, автор, вы с луны чтоли прилетели? если вас соблазняет его предложение все оплатить, то не забудьте, что долг отдавать придется. а если он при встрече вам не понравится?

ну то шо платить придется это 100%))ничего так просто не бывает.
не знаю..сейчас по-моему в мире все настолько просто стало, что барышни соглашаются первыми ехать элементарно..если там товарищу аффтар уж бульно припал к душе надо было бы хотя первому ему приехать.как минимум. а то типа устроил все как ему надо, я все оплачу, только приезжай))конечно ему так удобнее всего.
барышням ныне хочется красивой жизни и бесплатной, но глупые, не понимают, что за все всегда нужно платить
s4astye

та нехай едет..чо..
главное, чтобы понимала, что на романтитиськие чувства ни сейчас, ни в будущем рассчитывать не приходится..
парень молодец вапще..подстраховался..то есть, если его за руку поймают, он скажет: -А чо..я ж предупреждал..я мужиик..мне надо..

а где автор? автор, вам там предлагали каво-нить взять, так я согласная..(хоть тоже на халяву прокачусссс)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

та нехай едет..чо..
главное, чтобы понимала, что на романтитиськие чувства ни сейчас, ни в будущем рассчитывать не приходится..
парень молодец вапще..подстраховался..то есть, если его за руку поймают, он скажет: -А чо..я ж предупреждал..я мужиик..мне надо..

а где автор? автор, вам там предлагали каво-нить взять, так я согласная..(хоть тоже на халяву прокачусссс)

та конечно, хозяин-барин как говорится. только в то-то и дело, шо потом появятся новые посты о больной любви и страданиях..
ну да , паренек в поряде)))на первый второй расчитайсь..
s4astye

Мдаааа Просто нет слов. Это что вообще?! Это как надо себя не уважать?! Дорогая я тебя люблю, приезжай, но я трахаю других пока тебя нет, я же мужик. А ваша позиция так ваще пипец: Дорогой, ты трахай трахай, только мне об этом не говори! Ну и отношения! Наверное я отстала от жизни.
Cambaz
янычар

Дорогая я тебя люблю, приезжай, но я трахаю других пока тебя нет, я же мужик.

Познакомилась в интернете с ТМ, общаемся очень давно.

Так Автор так и не указал как они общаются, может там про любовь и речи нет. Можт он как друг с ней всем делится
Irina_Sez
Selfish Girl

Неее ну конечно может и как друзья общаются, но "Я понимаю, что мы еще даже ни разу не виделись - и я не могу ничего от него требовать" как-то странно фраза тогда эта звучит. Да и если просто друзья, то как-то переться в Турцию, чтобы с другом встретиться. Да и это друг все оплачивает! Хм.... Ну нИпАнЯтнА )))
Cambaz
янычар

афтар получил 50 центов за открытый по теме форума топик и пару комментариев и свалил. Заработок такой, шош поделать
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Flying_cat
Кот-ханым

Фото: 6

афтар получил 50 центов за открытый по теме форума топик и пару комментариев и свалил. Заработок такой, шош поделать

Это как?
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

ну да! Либо просто стремно стало! Потому как все тут ее закидали помидорами, а она один фиг поедет к нему в августе, а потом будет сопли на кулак мотать. Мол такая любоффф была, а он кАзел пропал!
Cambaz
янычар

Не, просто может они по разному это воспринимают? Ему может это все не так уж и любовь, а автор втюрилась, и так как от него слов любви нет, то и не может "требовать" Если мужик приличный то и оплатить может. Но хотя уважением тут не пахнет))))
Irina_Sez
Selfish Girl

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь