развести турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Может она как в том анекдоте, где жена с курорта в шубе приезжает. Муж спрашивает, откуда? Жена: ну ты ж понимаешь...Муж: да я бы за тебя больше 10 копеек не дал! Жена: так больше и не давали...
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Как-то слышала о Виктории Боне от журналистов, снимавших передачу о ее жизни: "Она из тех редких женщин, которым хочется дарить квартиры и бриллианты просто-так". При этом сама Боня не раз утверждала, что никогда не продавалась за материальные ценности.
Может, и правда есть женщины, которые умеют себя так вести, что хочется для них вывернуться на изнанку, от дать все, продать дом и купить "миллион алых роз", как поется в песенке
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

В песне неправильно поётся. Ибо или художник был совсем небедный, раз его проданное состояние потянуло на 1 млн роз (ну даже таким оптом он их не по рублю покупал), либо с количеством роз он даму сердца обманул. )))


Свой путь земной пройдя до половины и вступая в гамлетовский возраст, Фима, кремневый деляга, влюбился, как великий Гэтсби.
Анналы не сохранили ее имени, и наверняка она того не стоила. Ничего не приметная милая девочка, которая любила другого, который не любил ее, и слегка страдала от Фиминой национальности в неказистом воплощении.
Фима потерял свою умную голову и распушил свой сюрреалистический хвост. По утрам ей доставляли корзины цветов, а по вечерам - билеты в четвертый ряд, середина, на концерты мировых знаменитостей. Он снимал ей люксовые апартаменты в Ялте и Сочи и заваливал их розами, а под окнами лабал купленный оркестр. Это превосходило ее представления о реальности, и поэтому не действовало.
Лощеные хищники на Невском кланялись ей, а подруги бледнели до обмороков; это ей льстило, как-то примиряло с Фимой, но не более. Он купил бы ее за трехкомнатную квартиру, "Жигули" и песцовую шубу: дальше этого ее воображение не шло, прочее воспринималось как какая-то ерунда и пустая блажь. Как истинный влюбленный, он мерил не тем масштабом.
Когда выяснилось, что она собирается замуж за своего мальчика, уеденного соперничеством всемогущего миллионера, Фима пал до дежурств в подъезде, умоляющих писем и одиноких слез.
На свадьбу он подарил им через третьи руки ту самую квартиру и две турпутевки в Париж.
Веллер
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

..."Она из тех редких женщин, которым хочется дарить квартиры и бриллианты просто-так"....
Может, и правда есть женщины, которые умеют себя так вести, что хочется для них вывернуться на изнанку, от дать все, продать дом и купить "миллион алых роз", как поется в песенке


Да, звучит красиво...
мужчины просто так разбрасываться деньгами не станут - квартира-машина, это вам не марш бросок по ресторанам, парфюм-шелка-меха ... и то уже крутовато будет
толстосумы, имеющие возможность сделать такой "скромный" презент, прекрасно знают цену деньгам и не станут "инвестировать" только лишь ожидания!
так что не все тут чисто

на крайний случай - импотент-олигарх, которому нужно просто поговорить подушам
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Для престижу могут подарить. Она же типа звезда и знаменитость. Всегда можно потом говорить: она живёт в моей хате, ездит на моём авто, ходит в моих сапогах.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ну я как бы сомневаюсь, что барышня, которая турок общипывает, как цыплят, тоже знаменитость...
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Как-то слышала о Виктории Боне от журналистов, снимавших передачу о ее жизни: "Она из тех редких женщин, которым хочется дарить квартиры и бриллианты просто-так". При этом сама Боня не раз утверждала, что никогда не продавалась за материальные ценности.
Может, и правда есть женщины, которые умеют себя так вести, что хочется для них вывернуться на изнанку, от дать все, продать дом и купить "миллион алых роз", как поется в песенке


Ну Боня как бы "теледива"... хоть какая-никакая... Им по статусу положено поклонников иметь)) Ротару вон в свое время тоже автобус подарили - так она ж за него не... кхм... ))) Это да... Певицы, актрисы - они люди публичные, ими принято восхищаться (или ненавидеть :))

Кстати, автор определенно написала, что подруга именно динамит турмачей - то есть не из альтруизма они ее "облагораживают", а с некоторыми планами на ближайшее будущее)) Я вот плохо представляю ту же Софью Михайловну, к примеру, разводящую мужиков на новый автобус для своей подтанцовки)))

Да и столько мужиков не наберется благородных, особенно в Турякии...

(всего лишь мое мнение))
Изображение
Аватара пользователя
Crane
Рыбачка Соня
 
Сообщения: 383
Фото: 2
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Istanbul

Ну сюжет песенки имеет реальные основания. Грузинский художник Нико Пиросмани продал все, что имел, чтобы завалить цветами улицу, где жила его возлюбленная Маргарита. Вот так влюбленный джигит пытался обратить на себя внимание гордой французской актриски
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Да я не про настоящесть ситуации, а про экономическую составляющую. Домик и холсты живого художника как-то не равняются миллиону роз.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Не даром есть поговорка " На каждый куй с резьбой найдётся 3,14зда с отковыкой"
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Согласна. Еще хочу сказать, что обычно у кого есть большие деньги, очень сильные личности. Вот я не верю, что ни у кого из них не возникло желания подправить ей личико после такого динамо. Да вообще я не верю в эту историю. За ночи любви согласна, могут платить, но просто так, уж увольте. Либо подруга утаивает, либо вообще нет никакой подруги. Пы. Сы. В невинность Бони не верю, она сама говорила, что первую квартиру ей подарил ее МЧ, и так далее. Причем, знаменитой она стала уже после квартир и машин, когда захотелось большего. Так шо, пусть в эту сказку о Золушке верят молодые наивные девочки.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008


вот однажды соберуться все кого она так продинамила и отработает она и квартиру и кольцо ...


+1000 Тоже самое хотела написать
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

У меня одна знакомая любит знакомиться с турками в интернете и потом плакаться на свою горькую судьбу, в результате (не работая! и живя в Турции в отеле!) имеет отличный гардероб, дорогущий мобильник, кольцо с брильянтом. А недавно она купила себе квартиру и теперь собирается ее обставлять опять-таки за счет турецких товарищей. Секрет успеха - не спать с турком. Пока он в надежде на долгожданный секс, щедр (правда только на первое время), но когда он начинает притязать на сокровенное, посылается подальше и далее следует следующее знакомство. В начале зондируется почва на наличие собственного авто (модель также имеет значение), наличие квартиры, один или с семьей, кем работает, возраст от 35 лет (более молодые кандидаты, просто не рассматриваются). Встреча, поход в дорогой ресторан, знакомство.
Женаты турок будет более сговорчив, чем холостой. У женатого меньше шансов познакомиться, т к большинство турчанок не буду встречаться с бесперспективным женатиком.
не верю фантазии молоденькой девушки.видать мало в вашей жизни встречалось обеспеченых мужиков,если вы их за таких лохов держите. больше уважения к противоположному полу.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Как-то слышала о Виктории Боне от журналистов, снимавших передачу о ее жизни: "Она из тех редких женщин, которым хочется дарить квартиры и бриллианты просто-так". При этом сама Боня не раз утверждала, что никогда не продавалась за материальные ценности.
Может, и правда есть женщины, которые умеют себя так вести, что хочется для них вывернуться на изнанку, от дать все, продать дом и купить "миллион алых роз", как поется в песенке
только изначально она работа в стриптизе и консумации в Америке,довольно длительное время.квартиру ей подарили ,кстати живет она в Алых парусах на Щукинской не просто так,а мужчина с которым она вместе прожила 4 года,возможно и по любви.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

У пятерых моих подружек и у меня квартиры даренные.Точнее давались деньги на квартиру, а не просто жилплощадь переписывалась. Но даренные после отношений определённой длительности. Никому по Интернету из жалости хату не прислали. Среди дарителей 3 русских, японец, киприот и турок. Все подарки были сделаны по любви, ибо далее уже додаривались авто, украшения или деньги.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

ну я о том же и говорю,что должны быть отношения и большая мужская заинтересованость,а,что из жалости или недельного желания подарили квартиру ,ну ей богу...смешно
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

У меня одна знакомая любит знакомиться с турками в интернете и потом плакаться на свою горькую судьбу, в результате (не работая! и живя в Турции в отеле!) имеет отличный гардероб, дорогущий мобильник, кольцо с брильянтом. А недавно она купила себе квартиру и теперь собирается ее обставлять опять-таки за счет турецких товарищей. Секрет успеха - не спать с турком. Пока он в надежде на долгожданный секс, щедр (правда только на первое время), но когда он начинает притязать на сокровенное, посылается подальше и далее следует следующее знакомство. В начале зондируется почва на наличие собственного авто (модель также имеет значение), наличие квартиры, один или с семьей, кем работает, возраст от 35 лет (более молодые кандидаты, просто не рассматриваются). Встреча, поход в дорогой ресторан, знакомство.
Женаты турок будет более сговорчив, чем холостой. У женатого меньше шансов познакомиться, т к большинство турчанок не буду встречаться с бесперспективным женатиком.


я не могу понять вы так своей подругой восхищаетесь или ждете каких то советов себе ??????
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

У меня одна знакомая любит знакомиться с турками в интернете и потом плакаться на свою горькую судьбу, в результате (не работая! и живя в Турции в отеле!) имеет отличный гардероб, дорогущий мобильник, кольцо с брильянтом. А недавно она купила себе квартиру и теперь собирается ее обставлять опять-таки за счет турецких товарищей. Секрет успеха - не спать с турком. Пока он в надежде на долгожданный секс, щедр (правда только на первое время), но когда он начинает притязать на сокровенное, посылается подальше и далее следует следующее знакомство. В начале зондируется почва на наличие собственного авто (модель также имеет значение), наличие квартиры, один или с семьей, кем работает, возраст от 35 лет (более молодые кандидаты, просто не рассматриваются). Встреча, поход в дорогой ресторан, знакомство.
Женаты турок будет более сговорчив, чем холостой. У женатого меньше шансов познакомиться, т к большинство турчанок не буду встречаться с бесперспективным женатиком.


я не могу понять вы так своей подругой восхищаетесь или ждете каких то советов себе ??????


нет, квартиру она купила за свои деньги
все остальное - подарки
кстати никто не делился своими историями
в причина, почему дарят - проста, просто турки очень уверены в своей неотразимости и в том, что любая русская с ним переспит (типа за этим и приехали, у них даже ни капли сомнения, хоть ты их разубеждай), просто они считают, что подарками можно склонить к интиму, типа я ей, она мне
подарить подарки - показать свою значимость, вполне в турецком характере, зарисоваться, плюс надовать обещаний на 5 лет вперед
я не восхищаюсь ею, мы с ней уже не дружим))), просто смешит ее подход к знакомствам
от себя могу сказать, что особой романтики в турецких отношениях я не заметила, поэтому мне их не жалко, на словах то они горазды, а на деле...я тоже встречалась, но понимала, что после постели, наши отношения охладеют, просто проводила время, гуляла, ходила с ними по кафе, а когда им надоедало ждать интима, они сами пропадали, меньше звонили, я тоже их забывала, так что мне не за что себя упрекнуть)
тут вы мне можете сказать, что интим это неплохо, я согласна, что это нормально, но смотря с кем, просто когда встречаешься и уже по разговорам и повадкам можешь вполне понять, что из себя представляет данный субъект, то вполне можно заранее представить картину будущих отношений
самый просто момент - поообещал - не выполнил, понятно, не держит слово, значит в будущем будет просто рисоваться, чтобы расположить к себе, был у меня такой знакомый, не могла понять чего ради он это делал, потом поняла, просто, чтобы набить себе цену, ну любят они это, а я нет), или честные доверительные отношения или до свидания, у меня только так
Аватара пользователя
papatya74
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

телефон был подарен под предлогом, что ее собственный поломался, турок решил блеснуть щедростью, но потом видать пожалел, т к в отель никто так и не поехал и любовных утех не было
кстати, тут еще писали, что такие номера в турции не проходят, lol, так никто же не заставлял никого ничего покупать и условия не обговаривал, так на что же сердиться? просто они надеялись на интим, веря в то, что русские падки до секса, и что турки самые соблазнительные и им некто не откажет, а вышло наоборот, когда живешь постоянно в турции, то присмотревшись в туркам поближе, уже не находишь в них никакой экзотики и очарования, а видишь их в реальном свете, притом бесит их самоуверенность
можно сказать это как игра, ему же хочется быть главным и первым, самым умным, а он уже изучен и проучен
тут вы тоже можете заметить, что не все турки одинаковые, есть хорошие, есть-есть, только наверно их не так много, мне за все время такие не встречались, поэтому размениваться на отношения с пустым человеком не хотелось, а с др стороны скучно, так что встречалась с тем что встречалось
Аватара пользователя
papatya74
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31