Разве такое бывает в жизни ( о несчастной любви)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дааа, цена меня тоже удивила))не мудрено что так популярно)) очень доступно же))
Irina_Sez
Selfish Girl

все равно ведь это вмешательство в организм, осложнения всякие, наверное, могут быть
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ

Фото: 2

конечно, это же полноценная операция. Сама я не очень понимаю как на такое можно пойти, и ради чего. Но видимо у них выбора нет - либо жить с имиджем "легкой девушки", либо лечь на эту операцию. Хотя как была она легкой так и останется. Только мужа сможет отхватить получше))))))
Irina_Sez
Selfish Girl

А я тоже знаю, что это в Турции самая популярная операция, ее проводит Jinekolog Operatör. Слышала не раз и читала. Стоит 100 баксов. На выходе такие вот девочки-конфеточки.

Стала интересна ситуация по Москве :) Нашла расценку 12.000 руб - это где-то 400 долларов.
При чем на сайтах пишут, что это популярная теперь операция. Длится от 15 минут до часа. Плюс период востаановления. И результат оказывается бывает краткосрочный (это как раз то что за 400) и долгосрочный (года 2-3, цены не знаю)...

а вот еще отрывочек с нета

---

Стоимость лишится девственности хирургичесим путем, значительно ниже, чем стоимость восстановить девственность - гименопластика, а вот стоимость восстановить девственность - значительно ниже, чем продать девственность.
Приведу расценки: лишиться девственности хирургическим путем - от 100 до 400 у.е., обрести девственность - от 400 до 1500 у.е., продать девственность - стоимость зависит от страны, терпеливости продавца и щедрости любителей девственности.

---
Короче кому что))))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

а еще яндекс нашел вот такую вот задачку

В течение летних каникул десятикласснице Танечке сделали несколько платных операций по восстановлению девственности . За все операции Танечка заплатила 96 баксов. Сколько раз за лето Танечка расставалась с девственностью , если каждая операция стоила на 16 баксов дороже, чем предыдущая?

- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Все поузнавала, разрешите исправить, неправильно мне сказали турки, прошу прощения. сча нашла 1000-3000 лир в зависимости от качества клиники и доктора. Может за 100 баксов кто подпольно делал и слух пустил.
baramanya
падишах

У мусульман на первом месте из пластической хирургии- восстановление девственности. Погуляли и все в порядке.целочка-припевочка.

А некоторые турчанки в попу трах..ся, чтобы девственную плеву сохранить и не делать никаких операций, простите за флуд.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Ну это известное дело.
baramanya
падишах

[цитировать
Стоимость лишится девственности хирургичесим путем, значительно ниже, чем стоимость восстановить девственность
---
[/quote]
Я, конечно, прошу прощения, может я темнота... А зачем лишаться девственности хирургическим путём за 400 баксов? Не проще ли при необходимости ну не знаю...если не огурцом, то хотя бы вибратором... Ну и бредятина...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь