Разве такое бывает в жизни ( о несчастной любви)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

так то что он хочет спасть с вами как разх говорит о том что он не относит вас к разряду ороспу-только и все.И радуйтесь этому..значит чувства есть у парня...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

«Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью».

Мечтают создать дом и семью почти все мужчины. Распространённая ошибка большинства женщин думать, что это нам нужно тепло, уют и покой, а мужчины всю жизнь рады таскаться по кроватям и вести холостяцкий образ жизни. Ведь не зря придумано, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына.
Но вот что плохо - когда нам эти слова говорит более-менее близкий мужчина, то мы сразу вставляем в эту фразу то, чего там нет - что он это всё хочет создать именно с нами. Отсюда все проблемы.
Я научилась отделять зёрна от плевел, когда как-то раз так жизнь в тазик с холодной водой опустила.
И автору советую научиться.
Что касается секса и спать на разных кроватях... Ну тут я бы вообще ушла и дверью хлопнула - тут вообще всё понятно. У меня лично был такой случай, когда я переспала с парнем и мозгами понимала, что это под влиянием момента, обстоятельств, алкоголя и что ничегошеньки с этим человеком у меня дальше не будет - я понимала, что не хочу сейчас оставаться спать с ним в одной кровати, потому что баюшки в обнимочку - это уже больше чем просто секс. К сожалению для вас, он не хочет ничего большего.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Где-то на каком-то форуме прочитала, что слова "я хочу детей и семью" используются пикаперами, альфонсами и прочими подобными мужчинками для обольщения определенного типа женщин. эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки и душевных переживаний. хотя меня и мне подобных она реально цепляет.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Где-то на каком-то форуме прочитала, что слова "я хочу детей и семью" используются пикаперами, альфонсами и прочими подобными мужчинками для обольщения определенного типа женщин. эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки и душевных переживаний. хотя меня и мне подобных она реально цепляет.

Готова с вами поспорить... Всё зависит полностью от ситуации.
Во-первых, вам это может сказать ваш близкий друг или например коллега по работе, с которым вы просто обедаете и обсуждаете различные темы - ну поделился чел с вами - что сразу альфонс???
Во-вторых, ещё раз говорю - мы склонны додумывать, что этот чел хочет семью и детей именно с нами... В этом самая большая проблема.

Если так рассуждать, так все турки обольстители - они ж все наперебой предлагают создать семью и детей. Ну или как минимум быть вместе всегда. Просто надо уметь на это не вестись.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мечтают создать дом и семью почти все мужчины. Но вот что плохо - когда нам эти слова говорит более-менее близкий мужчина, то мы сразу вставляем в эту фразу то, чего там нет - что он это всё хочет создать именно с нами. Отсюда все проблемы.

+100 Женщины любят додумывать там, где не надо.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

очень надеюсь ваш новый мч с лихвой заменит вам его .а не можете забыть его -потому что он себя так странно ведет -обычно такое поведение цепляет....не добилась..не удержала..почему он ушел??эти вопросы сидят в голове как заноза и теребят и голову и сердце. желаю вам полностью погрузиться в нового МЧ
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Где-то на каком-то форуме прочитала, что слова "я хочу детей и семью" используются пикаперами, альфонсами и прочими подобными мужчинками для обольщения определенного типа женщин. эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки и душевных переживаний. хотя меня и мне подобных она реально цепляет.

Готова с вами поспорить... Всё зависит полностью от ситуации.
Во-первых, вам это может сказать ваш близкий друг или например коллега по работе, с которым вы просто обедаете и обсуждаете различные темы - ну поделился чел с вами - что сразу альфонс???
Во-вторых, ещё раз говорю - мы склонны додумывать, что этот чел хочет семью и детей именно с нами... В этом самая большая проблема.

Если так рассуждать, так все турки обольстители - они ж все наперебой предлагают создать семью и детей. Ну или как минимум быть вместе всегда. Просто надо уметь на это не вестись.

Я разве сказала что все, кто так говорят, альфонсы? Я сказала что альфонсы, пикаперы и обольстители ИСПОЛЬЗУЮТ такую фразу для обольщения определенного типа женщин.
Так а кто они, если не обольстители? льют лапшу в уши девушкам, подходящую для ее психотипа, чтоб она дала/приехала еще раз/выслала денег/просто страдала по нему (нужное подчеркнуть).
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Где-то на каком-то форуме прочитала, что слова "я хочу детей и семью" используются пикаперами, альфонсами и прочими подобными мужчинками для обольщения определенного типа женщин. эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки и душевных переживаний. хотя меня и мне подобных она реально цепляет.

Готова с вами поспорить... Всё зависит полностью от ситуации.
Во-первых, вам это может сказать ваш близкий друг или например коллега по работе, с которым вы просто обедаете и обсуждаете различные темы - ну поделился чел с вами - что сразу альфонс???
Во-вторых, ещё раз говорю - мы склонны додумывать, что этот чел хочет семью и детей именно с нами... В этом самая большая проблема.

Если так рассуждать, так все турки обольстители - они ж все наперебой предлагают создать семью и детей. Ну или как минимум быть вместе всегда. Просто надо уметь на это не вестись.

Я разве сказала что все, кто так говорят, альфонсы? Я сказала что альфонсы, пикаперы и обольстители ИСПОЛЬЗУЮТ такую фразу для обольщения определенного типа женщин.
Так а кто они, если не обольстители? льют лапшу в уши девушкам, подходящую для ее психотипа, чтоб она дала/приехала еще раз/выслала денег/просто страдала по нему (нужное подчеркнуть).



Согласна с вами на все 100%,тоже просматривала несколько пикапер- форумов,там это одна из главных фраз для обольщенийя.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Согласна с вами на все 100%,тоже просматривала несколько пикапер- форумов,там это одна из главных фраз для обольщенийя.

И мы на это всё так вот просто ведёмся?
Я мечтаю, я хочу... И никто даже не задумывается над тем, есть ли у него основа для создания и т.д.???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Согласна с вами на все 100%,тоже просматривала несколько пикапер- форумов,там это одна из главных фраз для обольщенийя.

И мы на это всё так вот просто ведёмся?
Я мечтаю, я хочу... И никто даже не задумывается над тем, есть ли у него основа для создания и т.д.???


Ну,конкретно,мы,я искренне надеюсь,что не ведёмся,но статистика,к сожалению показывает что это так.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Где-то на каком-то форуме прочитала, что слова "я хочу детей и семью" используются пикаперами, альфонсами и прочими подобными мужчинками для обольщения определенного типа женщин. эта фраза не несет никакой смысловой нагрузки и душевных переживаний. хотя меня и мне подобных она реально цепляет.

Готова с вами поспорить... Всё зависит полностью от ситуации.
Во-первых, вам это может сказать ваш близкий друг или например коллега по работе, с которым вы просто обедаете и обсуждаете различные темы - ну поделился чел с вами - что сразу альфонс???
Во-вторых, ещё раз говорю - мы склонны додумывать, что этот чел хочет семью и детей именно с нами... В этом самая большая проблема.

Если так рассуждать, так все турки обольстители - они ж все наперебой предлагают создать семью и детей. Ну или как минимум быть вместе всегда. Просто надо уметь на это не вестись.

Я разве сказала что все, кто так говорят, альфонсы? Я сказала что альфонсы, пикаперы и обольстители ИСПОЛЬЗУЮТ такую фразу для обольщения определенного типа женщин.
Так а кто они, если не обольстители? льют лапшу в уши девушкам, подходящую для ее психотипа, чтоб она дала/приехала еще раз/выслала денег/просто страдала по нему (нужное подчеркнуть).



Согласна с вами на все 100%,тоже просматривала несколько пикапер- форумов,там это одна из главных фраз для обольщенийя.

Но надо же Куда Аллах смотрит? На самое святое давят...
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Автор, я правильно поняла, что у вас с тем молодым человеком было всего одно свидание, после которого он с вами даже не здоровался, избегал, не общался? и год спустя, после какой то смски вы к нему едите в другой город. Зачем??????? не спрашивали у него, чего это он так себя вел некрасиво после первого свидания? а про отдельно спать после секса.. без комментариев.. это как то конечно некрасиво с его стороны, но показывает истинное отношение к вам. вы то чего слезы пролеваете в постели с другим, что не он вас целует? самой не смешно? реально бредовая ситуация

желаю вам встретить такого молодого человека, который внушит вам, что вы достойны всего самого хорошего в этой жизни и сможет поднять вашу самооценку. а пока просто начните себя уважать.

извините, если задела чувства, но это со стороны мнение.
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

я не знаю, год, 2-ой, 3-ий проходит, а забыть я его немогууууууууу ..............




Конечно не просто вот так взять и приказать чувствам всё забыть и выключиться.

И эти раны останутся. Но и душевные раны надо лечить!

Нужно прорабатывать свои чувства. Как? для начала- признать их. Затем понять, что именно происходит - что происходило - прокрутить все написать перед собой - разобрать свои чувства!

А самое главное увидеть свой вклад, и Его вклад, которого. как судя по вашей истории, не было - и это же Ваш жизненный урок и опыт и его необходимо извлечь..

Вообщем, стоит позаниматься психологической терапией для самой себя.

а про боль - от этого НЕ убежать! все чувства имеют место быть в нас и это хорошо - нельзя себя уберечь! НО - только познав боль, печаль, страх, разочарование...- только тогда можно познать и радость, счастье, любовь.....подумайте...и принимайте все что чувствуете..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

остается лишь сказать: спасибо за урок, простить и отпустить.
Изображение
Аватара пользователя
Арчина
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 16

Сочувтсвую личной трагедии, но не будьте тряпкой соберитесь и идите дальше! Не на нем одном свет клином сошелся! Зачем вам нужен человек, который вас не уважает! Он вам через год написал, попользовался и вы как преданая собачка сразу к нему в руки и пральна сказали девочки тут, что это все от скуки... не более. Вам удачи, все будет хорошо
Аватара пользователя
Black_Heaven
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 окт 2010

Неее...Что хотела услышать-то и получила.За то и полюбила.:)
**... и самое главное, что мечтает услышать любая женщина от мужчины, он мне сказал : «Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью»**

Ох-ох, почему ж они до секса забывают договорить: "да не с тобою",- а уже позже добавляют...
Автору...отвечу резко, наверное, но...Все влюбляются в красивых мужчин, обжигаються, плачут...А вот вы-никогда-никогда!Только в самого лутшего.Вот вас и ослепила заносчивость, и попались вы, как и все тут, на самого банального обманщика.Так что не страдайте, это банальная история.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Мечтают создать дом и семью почти все мужчины. Распространённая ошибка большинства женщин думать, что это нам нужно тепло, уют и покой, а мужчины всю жизнь рады таскаться по кроватям и вести холостяцкий образ жизни. Ведь не зря придумано, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына.

Ну вот, я всегда, всегда себе это говорю!А в результате-я олень .... пока не помогло
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Неее...Что хотела услышать-то и получила.За то и полюбила.:)
**... и самое главное, что мечтает услышать любая женщина от мужчины, он мне сказал : «Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью»**

Ох-ох, почему ж они до секса забывают договорить: "да не с тобою",- а уже позже добавляют...

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Девушки, спасибо, что написали мне разные слова, могу сказать, что это помогло.
Ведь иногда хочется услышать совет со стороны.

Как тяжело бывает в жизни оказаться от горькой правды ради сладкой лжи.
Аватара пользователя
ira-sk1
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2011

Девушки, спасибо, что написали мне разные слова, могу сказать, что это помогло.
Ведь иногда хочется услышать совет со стороны.

Как тяжело бывает в жизни оказаться от горькой правды ради сладкой лжи.

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32