Разрешите представиться - Наташа....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А может покурить закончилось
MaDaMa
Султан-ПАША

видимо отписывается вон в теме "все ли турки тупые" эээээххххх хорошая видимо трава
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

видимо отписывается вон в теме "все ли турки тупые" эээээххххх хорошая видимо трава

Ира, если тебе нужна трава пиши мне в личку достану недорого без проблем.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

Ира, если тебе нужна трава пиши мне в личку достану недорого без проблем.
УРА!!!! я не сомневалась, а еще вопрос: сам каждый день куришь? Ну или только перед тем как на форум залезть?
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Судя по путанице мыслей во всех темах - каждых день и по несколько раз.

Смотри, мужик, вычислят тя по айпи, схватят за ..опу:) Вот тогда мы и посмотрим:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Народ, перемещайтесь во флудилку и обсуждайте там что угодно. Есть же трепалки и в любви, и в жёнах, и в базаре, нафига спрашивается все темы зафлуживать
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

У меня недавно была похожая ситуация. В Мармарисе захожу в магазинчик сувенирный, мне продавец с порога "Привет Наташа". И за мной следом заходит мой муж. Ну я ему на турецком пожаловалась, что вот мол мужичок меня грязно оскорбил наташей. А мужик сразу сник и принялся извиняться, прямо стелиться, противно так стало. Ну муж мой, конечно, устроил там кузькину мать, но все равно неприятно было.
valkyrie
падишах

Прикольно))) , но Натах прям жалко((((

У меня 2 Натахи здесь живут - Натальями представляются, чуть по другому реагируют
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Прикольно))) , но Натах прям жалко((((

Как-то на экскурсии в мечети Султан-Ахмет, мой попутчик, наш соотечественник (по дороге на экскурсию в автобусе познакомились) чуть ли не на всю мечеть стал меня выкрикивать: Наташа, Наташа. Чуть сквозь землю не провалилась, честное слово, народ-то вокруг оглядываться начал, ага.
Самое интересное, что при знакомстве представилась человеку Н А Т А Л Ь Я. Более того, просила Наташей меня не называть. Нет, пофиг, ему видите ли так удобно.

Эх, вот наградили ж родители имечком!
Так будет не всегда.
Alja
живущая в сети

Фото: 812

Эт хорошо)) модно еще Натали)))

только собиралась написать. У нас на курсах в Томере, 3 Наташи были в группе. Как дошло до представления самих себя- А я Натали ( с важным видом ), А меня просто- Наталья, А я- Нати

мдаа, бедняги
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Я б убила того попутчика, чесслово
Не, ну нормальное имя, красивое, у меня сестру так зовут, ну кто ж знал, что в Турции оно совсем другой смысл обретет?
MaDaMa
Султан-ПАША

Чуть сквозь землю не провалилась, честное слово, народ-то вокруг оглядываться начал, ага.

Неужели для вас так важно, что там кто-то посторонний подумает, что аж стыдно за собственное имя? Никогда не пойму этого
Амели
падишах

Фото: 1

Тут дело не в мнении посторонних даже, а неприятно, представьте, когда на тебя полмечети оборачивается.
Если мне человек представился, к примеру, Александром или Евгением, то я так и буду к нему обращаться. Почему если я представилась Натальей, ко мне надо обращаться Наташа? Тем более, что по человечески попросила.
И имя мне моё не нравится, да и никогда не нравилось. Так бывает. Менять не буду, ибо возни с документами не оберёшься, к тому же масса друзей-знакомых к новому имени вряд ли привыкнут.
Так будет не всегда.
Alja
живущая в сети

Я б убила того попутчика, чесслово
Не, ну нормальное имя, красивое, у меня сестру так зовут, ну кто ж знал, что в Турции оно совсем другой смысл обретет?

Было такое желание, ага.
Вот и мама говорит, что никто не знал.
Так будет не всегда.
Alja
живущая в сети

Я даже в Москве представляюсь как Наталья, что уж про Турцию говорить.
А вот в Турции был в одном магазине случай. Отдыхала в Сиде, зашла в магазинчик обуви. Ходила смотрела, что интересно, один ко мне привязался Наташа, да Наташа. Я долго молчала, но потом не выдержала и выпалила "Annen Nataşa, adım Natalya!" (Твоя мама Наташа, мое имя Наталья), он аж подпрыгнул и смотался, зато его друзья долго держались за живот.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Анекдот про Наташу в турецкой трактовке:

Турмачо цепляет на набережной туристку. Пока он собирается с духом, дарит ей бумажные розочки и думает, как развести ее на секс, она сама хватает его в охапку, тащит на пляж и буквально насилует. Обалдевший турок напоследок спрашивает: как тебя зовут? Наташа…
На другой день он снова выходит на охоту, снова знакомится, уже с другой, и снова все повторяется почти так же. Ночь, пляж, дикий секс. Эта дама так же оказывается Наташей.
Затраханный турок на третий вечер уже не особо хочет знакомится, но очередная туристка снова затаскивает его на пляж и умучивает чуть не до смерти. Как вы уже догадываетесь, зовут ее Наташа…
В конце недели наш герой на трясущихся ногах выходит на набережную и тихо садится на лавочку покурить. Рядом играет девочка лет шести.
-Девочка как тебя зовут?
-Наташа!
Турок вскакивает с лавки и спасается бегством: такая маленькая, а уже Наташа!!!
Karen
янычар

Такая маленькая, а уже....
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

"Annen Nataşa, adım Natalya!" (Твоя мама Наташа, мое имя Наталья), он аж подпрыгнул и смотался, зато его друзья долго держались за живот.

Так будет не всегда.
Alja
живущая в сети

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь