Разница в возрасте - стоит ли знакомиться в реальности

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer писал(а):Вот и у меня вопрос - зачем ему , женатому мужчине Ваш развод?

Потому что жизнь без драмы скучна. :prankster2: "Ты должна быть только моей" :buba: А то что товарищ сам женат не считается, его ж насильно женили, жену он не любит и с ней не спит :biggrin:

Тут же тысяча таких историй. Все как под копирку, дамы, первый раз сталкивающиеся с турками и подобным их поведением, принимают все за какое-то волшебство, неземную любовь и тд.

Для молодого человека это и правда вспышка страсти, приключение (для жителя Эльбистана-то :prankster2: ). Но вот навсегда вырваться из болота традиционной, устаканенной жизни он едва ли сможет.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 21

Это все оч смешно на самом деле, а девушку жаль, конечно.....
LanaKiev
F65.2 МКБ-10

Фото: 3

Самая нежная писал(а):птенец, За несколько дней сделал себе международный паспорт. Настаивает, чтобы я поторопилась с разводом. Хочет приехать в Россию. Обвинить в меркантильности не могу - он знает, что у меня нет недвижимости, живу на съемной квартире. Подруга предположила, что он просто хочет переехать в Россию с моей помощью. Я решила проверить и сказала, что в России жить не хочу, лучше приеду сама. Он ответил: "Хорошо, как скажешь. Будем тогда жить в Турции. Все равно где, лишь бы с тобой". И ни шея, ни руки его не смущают. Сердится, когда я напоминаю о своем возрасте.

А как же его семья? Ведь у мужчины есть жена и ребёнок.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Самая нежная писал(а):птенец, За несколько дней сделал себе международный паспорт. Настаивает, чтобы я поторопилась с разводом. Хочет приехать в Россию. Обвинить в меркантильности не могу - он знает, что у меня нет недвижимости, живу на съемной квартире. Подруга предположила, что он просто хочет переехать в Россию с моей помощью. Я решила проверить и сказала, что в России жить не хочу, лучше приеду сама. Он ответил: "Хорошо, как скажешь. Будем тогда жить в Турции. Все равно где, лишь бы с тобой". И ни шея, ни руки его не смущают. Сердится, когда я напоминаю о своем возрасте.

Понятно, что в состоянии такой эйфории женщина никого не слушает. Но Вы всё же не ведитесь на подгонялки с разводом и не торопитесь делать решающий шаг.
Развестись Вы всегда успеете. Та повседневная жизнь, что Вы сейчас ведёте, может и наскучила, но стоит ли её перечёркивать ради бурных страстей.... Любые страсти рано или поздно поутихнут, и что останется? Что сможет Вам предложить Ваш любимый?
Чтобы так роскошно выглядеть, как Вы, нужен очень высокий финансовый уровень: дорогой спортивный клуб, дорогая косметика, услуги массажиста и косметолога, очень качественное питание и т.д. и т.п. Вряд ли Вы сейчас всё это учитываете. Человек очень быстро привыкает к хорошему и перестаёт это замечать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Самая нежная писал(а):На обеспеченную даму вряд ли я похожа в джинсах, мокасинах и футболке.

Обеспеченную даму выдают не мокасины и футболка, а степень ухоженности.
Assyat
Халиф

Assyat писал(а):
Самая нежная писал(а):На обеспеченную даму вряд ли я похожа в джинсах, мокасинах и футболке.

Обеспеченную даму выдают не мокасины и футболка, а степень ухоженности.

Полностью согласен :caykofe:
AMID

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь