Расстояние убьет все окончательно?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

интеерсная индийская притча.
ну ведь ктото потом на этой самой дохлой лошади поскачет...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

А я с моста прыгнула, помню, когда мне совсем тоскливо было. Потом, правда, прыгала еще, но никакого кайфа не испытала и завязала с этим. Реально, эмоциональное потрясение лечат подобным. Советую

Что парашют, что мост - это вещи, прыгать с которых я не решусь никогда... Я просто дичайше боюсь высоты!
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

Да вам не вниз нужно прыгать, а вверх, если фигурально выражаться. Вы себя опустили "ниже плинтуса", а надо поднимать, как Мюнхаузен за волосы из болота.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

интеерсная индийская притча.
ну ведь ктото потом на этой самой дохлой лошади поскачет...

и пусть. живых кругом полно ведь
с ними-то попроще будет. мы просто склонны все усложнять. я сама такая же.
Blondotigra
Limited edition

Фото: 1

Что парашют, что мост - это вещи, прыгать с которых я не решусь никогда... Я просто дичайше боюсь высоты!

Ох, не того вы боитесь, чего надо бы По мне ваше нынешнее состояние куда опаснее прыжков с парашютом, потому что, прыгая, человек преодолевает реальное препятствие, перешагивает через свой страх. А вас сейчас страхи съедают, постепенно разрушая уверенность в себе. Даже вопросы ваши очень красноречивы: а почему он? да как он мог? а что с ним? как его понять? и т.д. все он да он...
а вы где? Так ведь и себя потерять недолго, полностью растворившись в надуманном чувстве

Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Как не пыталась вывести на чистую воду, мол, признайся, лучше откройся сразу, не мучай, если что-то изменилось... И так не сладко мне... Нет, ничего подобного... Сердце мое свободно...
Да никогда ни один турок и ваще нормальный мужик не признается..даже елси в постели застукаешь будет отпираться до последнего

Если Вам не повезло и одни вруны встречались..то эт не значит, что все кругом врут без разбора. Мне признавались, не часто канешна, в тинку то легче занырнуть, но факт есть факт
Изображение
ele123
Султан-ПАША

Если Вам не повезло и одни вруны встречались..то эт не значит, что все кругом врут без разбора. Мне признавались, не часто канешна, в тинку то легче занырнуть, но факт есть факт

А вы что?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

И мне он признавался, это вообще в его характере - рассказывать о подобных "промахах", как жене бывшей рассказывал, так и мне открылся как-то, что было дело...
With holes punched in it
I'm counting UFOs
reverie
Rain Woman

А вы что?

Ну не один же мужчина по жизни встречается, который сильно нравится или влюблена допустим.. Такие случаи у всех бывают. Но у меня такой характер - если я знаю, что кто-то, кроме меня есть и серьезно или даже не очень.. , обьект перестает существовать .Да и бидно, больно и все такое, только во мне столько презрения появляется, что "никака любофф" уже не выживает. Очень удобно, между прочим. Раз и нет его. Как отрубает, поэтому женатики для меня вообще в категорию "мужчин" не входят... друзья тока.
ПС. Для автора --- А Вы не могли бы про развод обьяснить? Мы не в теме.. И что там все таки было с той сумасшедшей претендетнкой на его руку и сердце?
Изображение
ele123
Султан-ПАША

И мне он признавался, это вообще в его характере - рассказывать о подобных "промахах", как жене бывшей рассказывал, так и мне открылся как-то, что было дело...

Ой,там еще и жена бывшая,и он рассказывал как ей признавался?И вам?
Измены теперь "промахами" называются,пиской то он не промахнулся наверно.Фу,урод какой то моральный.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

ПС. Для автора --- А Вы не могли бы про развод обьяснить? Мы не в теме.. И что там все таки было с той сумасшедшей претендетнкой на его руку и сердце?

Исходя из закрытой темы, он собирался разводиться, у него семья практически распалась, бывшая почти жена с кем-то жила, а наш герой - с автором темы...
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Исходя из закрытой темы, он собирался разводиться, у него семья практически распалась, бывшая почти жена с кем-то жила, а наш герой - с автором темы...

Это я сейчас вспомнила . Но там еще какая то конкурентка левая затесалась
Изображение
ele123
Султан-ПАША

Приведу краткую его психологическую характеристику, как смогу:
- у человека семь пятниц на неделе (вы бы знали, сколько раз за 2 года он говорил, что "все против нас" и у нас "нет шансов быть вместе", расстояние, недостаток денег, его нежелание жить в Турции, его недавний болезненный развод, его ненавистная работа, которую никак не удается сменить за неимением университетского образования и т.д.), после чего по прошествии времени снова мы начинали общаться нежно, как ни в чем не бывало, снова строить планы, откуда ни возьмись брался оптимизм и надежды на лучшее... И так из цикла в цикл... Что это, раздвоение личности?
- резкие смены настроения и смена планов (ну очень резкие)...
- прожектер (мильён проектов, которые так и остаются нереализованными)
- "птица феникс" - постоянное стремление "начать все сначала", возродиться из пепла
- самонаказание - "и пусть мне будет хуже всех..."
- депрессии, самые натуральные... И ведь не лечится, а расхлебывают все вокруг...

Короче, это пипец, товарищи... Тяжелее человека не встречала еще, но вместе с тем и интереснее не встречала...

Портрет типичного истеричного лузера. Я в шоке, как такое вообще может нравится.
И такие люди неизменно тянут вниз. ИМХО
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Это я сейчас вспомнила . Но там еще какая то конкурентка левая затесалась

Из письма, что ли, Сандра? Блин, чувствую себя бабулей, пересказывающей сериал Где мои семки?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

посмотрела твои фотки...слушай,ну нафиХ таких уродов!
ты шикарная девочка,да за тобой в очередь стоять будут!!!отпусти уже эту ситуацию и двигайся дальше!
все у тебя будет.главное не тянуть за собой вот такое несложившееся прошлое.
настройся на позитив и жизнь будет меняться в лучшую сторону
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Из письма, что ли, Сандра? Блин, чувствую себя бабулей, пересказывающей сериал Где мои семки?

Нееет, не Сандра... Сандра просто оказалась довольно-таки немолодой матерью девочки, которая очень привязалась к нему как аниматору... В последствии я видела много подобных е-мэйлов с детскими фотографиями и приветами от родителей и детей... А про ту психическую, которая мне писала на фейсбуке - отдельная история, которую я дорасскажу скоро... Даже не могу сказать, что она была конкуренткой, она была просто никем, с кем у него был секс... Но она поняла все так, как хотела понять... И очень недостойно себя вела со мной... Ну просто кошмар, стыд и позор ее родителям...
With holes punched in it
I'm counting UFOs
reverie
Rain Woman

Нееет, не Сандра... Сандра просто оказалась довольно-таки немолодой матерью девочки, которая очень привязалась к нему как аниматору... В последствии я видела много подобных е-мэйлов с детскими фотографиями и приветами от родителей и детей... А про ту психическую, которая мне писала на фейсбуке - отдельная история, которую я дорасскажу скоро... Даже не могу сказать, что она была конкуренткой, она была просто никем, с кем у него был секс... Но она поняла все так, как хотела понять... И очень недостойно себя вела со мной... Ну просто кошмар, стыд и позор ее родителям...

Вот вот. Мы на этом как раз и закончили.
Изображение
ele123
Султан-ПАША

Бедный-несчастный ваш возлюбленный Одни психопаты его окружают: бывшая (?) жена, которой он про своих бесконечных любовницах рассказывал, немолодая Сандра, безумная "никто" на фейсбуке... Какой-то весьма неприглядный образ МЧ вырисовывается
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

посмотрела твои фотки...слушай,ну нафиХ таких уродов!
ты шикарная девочка,да за тобой в очередь стоять будут!!!отпусти уже эту ситуацию и двигайся дальше!
все у тебя будет.главное не тянуть за собой вот такое несложившееся прошлое.
настройся на позитив и жизнь будет меняться в лучшую сторону

Ой, спасибо, девчонки, захвалили совсем! Мужчины бы говорили такое почаще... А то ить хрен дождесся от них...
With holes punched in it
I'm counting UFOs
reverie
Rain Woman

Ой, спасибо, девчонки, захвалили совсем! Мужчины бы говорили такое почаще... А то ить хрен дождесся от них...

Надо сначала не нужные хрены отбрасывать,глядишь и нужный появится
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь