Расстояние убьет все окончательно?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

оо как мне это знакомо. тоже в припадке ревности заявил - не приеду ( у гости собирается) а через 2 дня: да ты чтоо как ты могла поверить? :) как я могу не приехать?? простила на первый раз.. но вообще глупо ужасно [/quote]

Я ответила на это,что а как я буду знать когда ты меня по-настоящему бросишь? Мне постоянно на стреме быть? И это при том,что в этот раз ничего ТАКОГО не произошло,но в жизни ведь всякое может случиться и как мне быть уверенной в будущем? В общем я подумала и решила,что не кривая, не косая,не урод и хочу не только делать кого-то счастливым ,но и самой чувствовать себя счастливой. Но на протяжении этих отношений испортила себе кучу нервов,пожалела себя,ведья у себя одна. Хорошо, что поняла это сейчас,а не после свадьбы.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Я ответила на это,что а как я буду знать когда ты меня по-настоящему бросишь? Мне постоянно на стреме быть? И это при том,что в этот раз ничего ТАКОГО не произошло,но в жизни ведь всякое может случиться и как мне быть уверенной в будущем? В общем я подумала и решила,что не кривая, не косая,не урод и хочу не только делать кого-то счастливым ,но и самой чувствовать себя счастливой. Но на протяжении этих отношений испортила себе кучу нервов,пожалела себя,ведья у себя одна. Хорошо, что поняла это сейчас,а не после свадьбы. [/quote]

А сейчас он дает о себе знать,пишет,звонит,расскаиваится может?
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

А сейчас он дает о себе знать,пишет,звонит,расскаиваится может? [/quote]

Сейчас уже нет.Я все заблокировала,что только можно было.А раньше где-то неделю донимал меня звонками и СМС и эмейлами с раскаяниями.Даже в этом злощасном Контакте зарегился и писал мне оттуда,потому как все остальные пути я закрыла. Его старший брат звонил мне,просил подумать,но как-то "выпил "он меня,опустошил что-ли,я очень устала за 3 года от этих нервотрепок.А вообще-то он говорил когда-то "я люблю тебя любить",а вот в конце наших отношений сказал " я не могу жить без ощущения твоей любви" и я сделала для себя вывод,что в отношениях на расстоянии скорее любишь то чувство,которое ты взрастил у себя в душе (у турков так зачастую,как я успела понаблюдать за 3 года).Человека,который вызывает это чувство любить и терепеть гораздо сложнее..
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

нда.... оптимизма, почему-то не добавил этот пост.. надеюсь, будет у вас все хорошо :(
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

нда.... оптимизма, почему-то не добавил этот пост.. надеюсь, будет у вас все хорошо :(


Ну нет девочки,не у всех одинаково.Посмотрите сколько счастливых тур.жен! Я не могу пока уйти из этого форума,уж очень он мне бизок стал за 3 года,хоть и не нужен уже. А у меня сейчас уже все хорошо!Спасибо!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

про куклу Вы все верно сказали..именно такие ощущения и у меня были
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

и прально сделали вообще,если мужчина такой собственник, твой один шаг в сторону и расстрел,стоит задуматься, кто сам такой ревнивый,у того у самого рыльце в пушкУ..проверено,Занусси...А по-поводу темы..в 2008 годЕ познакомилась я с мальчиком-турком, переписывались год, обещала летом снова приехать ,казалось всё, любовь до гроба и взамуж на носу..ну я девушка строптивая, скучно мне стало,что так всё хорошо уж как-то складывется,кстати он меня вообще не контролировал,всё для меня,лишь бы мне было хорошо ( на коньках пошла с друзьями - хорошо,но будь осторожней,скользко и т.д. и т. п., даж иногда хотелось ,чтоб приревновал немного) да и форум немного мозги вправил,вообщем летом 2009 улетела в др город отдыхать,он конечно взбесился по крупному.В гости в Россию я его никогда не приглашала.... не виделись ещё год, изредка общались,потом я снова его послала, ..итак прошло 2 года...этим летом я приехала снова в его город отдыхать,встретились...Это было что-то невообразимое!! Вообщем,я ещё раз потом за это лето туда же летала...Взамуж я за него не пойду по др причинам,но вот думаю,если человек действительно любит,если ты ему запала в сердце, никакое расстояние и никакие месяцы-годы любовь не убьют...Бывает, люди женятся,а вот такая любовь надолго остается в сердце..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Уже месяц как умерла моя турецкая любовь...Как ни странно не жалею...Иногда снится только..3 года все-таки.



вот так новость. не расстраивайся
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вот так новость. не расстраивайся [/quote]

Да,КВІТОЧКО,так бывает.Спасибо,все нормально
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

кстати, хочу согласиться, и заметить, что в моей ситуации не расстояние убило любовь, а его отношение ко мне. Очень собственническое и как-то он уже расслабился на мой счет.. он посчитал что никуда я не денусь от него, как бы он себя не вел. Это и убивало чувства постепенно..
Хотя он не допускал каких-то оскорблений, но все равно чувствовалось что-то похожее на равнодушие и расслабленность в поддержании отношений
А снится не потому, что думаю о нем. Наоборот, практически не вспоминаю о нем. Видимо, это уже где-то в подсознании и просто нужно время.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

про куклу Вы все верно сказали..именно такие ощущения и у меня были


Вы расстались после этого?
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Уважаемая, Marimus! ИМХО просто не обращайте на это все внимания..из своего опыта скажу вам, что оно того не стоит. Меня так "терроризировали" почти 2 года... ни к чему хорошему это не привело..только к тому что я боялась,если не увидела звонок..или была в душе когда он звонил..потом всегда тел брала в душ..в общем играла по его правилам, дура..
ну в общем потом когда я ему начала такое устраивать..так он в конце концов понял...долгая история короче..я еще виновата оказалась, так как делала как он...
В общем - удалил и удалил..истерика у него..психи свои показывает...
Конечно не звоните и не пишите, попустится сам напишет...
Dreams come true!
Аватара пользователя
Bakat
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08 ноя 2010

Уважаемая, Marimus! ИМХО просто не обращайте на это все внимания..из своего опыта скажу вам, что оно того не стоит. Меня так "терроризировали" почти 2 года... ни к чему хорошему это не привело..только к тому что я боялась,если не увидела звонок..или была в душе когда он звонил..потом всегда тел брала в душ..в общем играла по его правилам, дура..
ну в общем потом когда я ему начала такое устраивать..так он в конце концов понял...долгая история короче..я еще виновата оказалась, так как делала как он...
В общем - удалил и удалил..истерика у него..психи свои показывает...
Конечно не звоните и не пишите, попустится сам напишет...


А нужно ли продолжать? Конечно это Marimus решать.Но отношения,которые построены на страхе(и у меня такое было, вызывал в МСН,если не получалось прийти,нужно было искать веские обьяснения,не ответила на СМС-почему? а он не отвечал-извини пара йок)вряд ли принесут радость.А любовь должна приносить только приятные эмоции.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

да..расстались((....я вот читаю ваши сообщения..как мои собственные ощущения и мысли описываете
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

да..расстались((....я вот читаю ваши сообщения..как мои собственные ощущения и мысли описываете


Значит нам это не кажется и, видимо, решение было правильным.Желаю Вам счастья,любви и понимания,как себе.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

А любовь должна приносить только приятные эмоции.


Ну не только :)

В мире и согласии мы не учимся практически ничему. Страдания, переживания, ссоры,..всё это нужно

Чтобы ещё раз убедиться в стойкости, силе любви. Оба борятся, Оба пытаются- Вот так должно быть! имхо конеш..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

спасибо))) и Вам того же
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

вот именно ...ОБА
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

Извеняюсь за флуд Но авка у вас просто супер! Я балдею Обожаю Динаа
Dreams come true!
Аватара пользователя
Bakat
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08 ноя 2010

хехе) спасиб)) этот сериал - моя новая мания)))


Gemma, я и не отрицаю, что нужны споры, какие-то встряски.... но если их становится значительно БОЛЬШЕ, чем приятных моментов, тогда стоит задуматься....
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31