Пятилетний итог

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Правда, стыдно. Но я повесила третью. Ну чуть-чуть покрасуюсь, мне ж не много осталось.
Люсьенда , прости дорогая. Кинь в меня тапком, я не обижусь.

Да ничооо, развлекайтесь))) Пошла я тож свою любимую фоту повешу. Сразу говорю - это прикол))) Вечеринка у нас специально-тематическая была. Хотя с намеком. Надеюсь, после этой фоты вопросы про "ласковую кошечку" отпадут)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

И где фото? Одну сильную женщину мы уже видели, хотим вторую тоже лицезреть.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Interesik
А чё это вы тут делаете?

Фото: 1

Добавила)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

О, вижу-вижу
На мою подругу весьма похожа. А сколько вам лет? Молоденькая еще такая, а уже столько дел наделала.
Interesik
А чё это вы тут делаете?

Хех)) Мне 30 в этом году стукнуло))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Все страницы не прочла.Ухватила только вашу историю. МОЛОДЕЦ! Будьте всегда решительны, сильны, не раскисать, не реветь...ну иногда можно конечно расслабиться.
Изображение
bumbalaki-don
галюциногенная полянка

Фото: 11

не сказала бы, но я так и предпологала еще до увиденного фото.
Interesik
А чё это вы тут делаете?

Очень понимаю ваши с ним отношения.

Был у меня экземпляр, похожий на ваш. Без наколки, но смысл тот же. И похожи с ним характерами, и тянуло нас друг к другу, но серьезные отношения невозможны. По той же причине. Не нужны они ему, не наигрался.. Говорю в прошлом вемени, хотя знаю, если опять приехать к нему, опять будет сказка.. Да и он хотел бы приехать... Но я встретила другого человека, который мне намного больше подходит именно потому, что не похож на меня саму. Не такой ветренный, упорный, не тянет его на приключения. Мы уравновешиваем друг друга и все отлично. Иногда бывает накатит - вспомню своего фридома, вздохну, смску накатаю, над ответом еще повздыхаю.. Но через два дня забуду. Потому что ждать, когда он созреет, мне и тогда не хотелось, когда свободная была.. А сейчас тем более..
Удачи вам
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Mantikli
Султан-ПАША

Фото: 0

Так в том-то и дело, созрел он для всего. Он тоже уже не мальчик, отгулял неплохо в свое время. Теперь его тату приобрело немного другое значение. Он свободен от давления, им нельзя управлять, но он уже дает отчет своим поступках и хочет создать семью. Поэтому я никогда на него не давила, только ждала. Такие люди должны сами осознано принимать решения. Т.к. если они его примут самостоятельно, то в их решении можно быть уверенным. Он и от турчанки сейчас отбрыкивается, потому что не его это выбор, хотя он родителей очень уважает.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

не знаю, дорогая..такая красивая, уверенная в себе девушка, с приданным...хмм..зачем тебе этот перекати поле...ну чем он интересен? ну вот чем?
мне каэццо он просто не хочет брать на себя ответственность..вот и отбрыкивается...детсад..

а ты уверена вообще что это то самое? может просто хочешь поймать неуловимое..упорная, идешь к своей цели..он тоже своеобразная цель..тебе интересно достичь..а потом?
сама же знаешь, что не протянут долго ваши отношения...

почему ему бесконечно надо что то доказывать? разве вообще надо что-то доказывать когда любишь..

нинаю...по твоим постам я увидела его портрет и мне рисуется этакий лирико-физик с неопределеными целями, желаниями...изо всех сил старается быть недостижимым и загадочным, что несомненно повышает его себестоимость, но на деле всего навсего бегущий от обязательств недомужчина..не зрелый и недоопределенный..таких тьма
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Та неее, как раз таки он очень хорошо знает, чего он хочет. От обязательств тоже не убегает. Я даже уверенна, что он женится в ближайшие 2 года. Вопрос только на ком)) Он не загадочный, он просто закрытый. Люди, которые его знают мимолетно даже не подозревают, что он совсем не такой как кажется.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Ну если вы можете с человеком быть вместе максимум 8 дней, это же ненормально.
Кайфуете от трудностей и нерпотрепки.. Прикольно конечно, но со временем изматывает.. Я в такие отношения не верю..
И вообще наколка - фридом, как-то по-детски, на показуху, мне кажется...
Mantikli
Султан-ПАША

Не, она очень красивая, стилизованная, ему подходит. Особенно, если учесть, что она у него далеко не одна))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Та неее, как раз таки он очень хорошо знает, чего он хочет. От обязательств тоже не убегает. Я даже уверенна, что он женится в ближайшие 2 года. Вопрос только на ком)) Он не загадочный, он просто закрытый. Люди, которые его знают мимолетно даже не подозревают, что он совсем не такой как кажется.

Кстати у вас такая страсть, как я предположила, если он женится, вы думаете, больше не увидитесь?
Или пропадет на годик, а потом опять появится.. Будете тайком встречаться...

Можно рассмотреть это как вариант. Зачем вам за него замуж, брак - дело серьезное и должен быть с человеком, с которым вы способны ужиться долгое время на одной территории и быть при этом счастливой, испытывать "так сказать" чувство гармонии.

А кто он по гороскопу ? А вы? (если не секрет соответственно)
Mantikli
Султан-ПАША

вот да..согласна..детсад и показуха...

автору на самом деле нравятся трудности..этакая "трудная любовь"...

а еще я думаю, что если бы Люсьенда не понимала прекрасно, что обречены эти отношения, то давно бы уже женила его на себе..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Ну если вы можете с человеком быть вместе максимум 8 дней, это же ненормально.
Кайфуете от трудностей и нерпотрепки.. Прикольно конечно, но со временем изматывает.. Я в такие отношения не верю.. просто в один момент кому нибудь это надоест,невозможно жить на стимуляции отношений.думаю женится на молодой,красивой,домашней турчанке.раслабится и будет получать удовольствие от семейной жизни.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Не, она очень красивая, стилизованная, ему подходит. Особенно, если учесть, что она у него далеко не одна))

мммм... ну может быть.. просто был один знакомый с такой же наколкой - с Фридом, всем показывал и рассказывал: "Вот я какой свободный, вот у меня даже наколка есть". Детский сад, а мужику тогда уже 26 лет было.
Mantikli
Султан-ПАША

Нет, у меня на женатых табу. Если женится, то удалю на фиг из жизни своей. И всех его друзей. И тропами другими ходить буду. Я по гороскопу - Рыбы, он - Рак. Я уже гороскопы прочитала на совместимость)) В принципе, все не так уж плохо выходило)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

вот да..согласна..детсад и показуха...

автору на самом деле нравятся трудности..этакая "трудная любовь"...

а еще я думаю, что если бы Люсьенда не понимала прекрасно, что обречены эти отношения, то давно бы уже женила его на себе..

Я не отнекиваюсь, мне легких путей не надо))) Я же написала, что по-другому мне было бы скучно. Не, даже, если хотела бы, то не женила бы. Я перед ним пассую. Становлюсь маленькой девочкой))) Характер свой, правда, не детский иногда вылазит)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Прошу прощения за офф-топ, но собрались дамы и все с такими брутальными аватарками
Mantikli
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь