Пятилетний итог

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Помните у Пугачевой
Понимааешь, все еще будет

Конечно помню)) Да и в моей подписи почти тож самое написано))) Только слова взяты не от Пугачевой, а от Паши Воли Ну... С небольшим сокращением цитатки, а то цензура не пропустила бы
Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

Ха, вы еще мою подругу из Москвы не знаете. После третьего брака, уже имея взрослых детей нашла свое счастье в Конаклах)) Я ооочень удивилась, когда все закончилось браком. Ничто не предвещало такой развязки))) Но это такой позитивный человек, что счастье к ней прямо притянулось. Он теперь для нее звезды таскает. А времени между знакомством и браком прошло всего несколько месяцев. Но это взрослые люди, которые с умом (или наоборот, слишком не задумываясь) сделали так, как хотели.

У нас тоже ничего не предвещало. Девочкииииии, он у меня турецкий-притурецкий турок. Я уже рассказывала историю в поликлинике, где я пыталась с него стащить брюки. А он не давался, потому что в кабинете была женщина врач. Он восемь лет женат на русской!
И еще. Помните, у меня первый был с черного моря и второй тоже с черного моря. Когда я дохожу до белого каления, я закатываю глаза к небу и ору не своим голосом:
-ГоспАААААААААААААААди!!!!!!!!! У тебя, что, для меня других мужиков не было????????? Только черноморские????
Пойду-ка я Вам свои фотки покажу.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Это Любовь!!!!!
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

ну Мама, ну Сан, ну Вы молодец какая))) И Вам спасибо за рассказ))))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

на ваш рассказ - да вы талант!!!
по жизни так себя чувствовать!!! респектище вам!!!
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Ну идите посмотрите на меня. А я пока кофе себе сварю. Ой, блин. Вчерась вот так же отлучилась, а меня выкинули с сайта, да так и не впустили.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Ну идите посмотрите на меня. А я пока кофе себе сварю. Ой, блин. Вчерась вот так же отлучилась, а меня выкинули с сайта, да так и не впустили.

хде фоты? Походу опять не впустили)) Кофе на ночь вредно
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

Да, девочки. Когда мои подруги начинают ныть (ну так, по-бабски) я им всегда говорю: "Тада мне надо было давно пАвесиЦЦо и чО я это не сделала?" - и так задумчиво "А лУбимый меня б искал, искал, он же не знал бы, что я повесиласссяя ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Как лУбимого то жалкааааааааа" Начало не помню Ну?
Где же ты мааааааааайааааааааа Суликкккоооооо.
Изображение
МамаСан
Мамо

хде фоты? Походу опять не впустили)) Кофе на ночь вредно

Шо? Не Видно? На хелп, на хелп! Мож это я косорукая?
Изображение
МамаСан
Мамо

Не, я фсе увидела)) На такую женщину да чтобы мужчины не нашлось? Так шо ничего удивительного в Вашем браке нет)) Ни в первом, ни во втором)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Да не, всё нормалек, есть фоты!

Прочла историю автора, честно говоря, не совсем поняла чему все апплодируют
Тема же о любви, вроде. А там пока радоваться нечему. По теме: автору нужно учиться говорить ласковые слова и делать все такое прочее, из чего женщины ткут семейный очаг. Вас же любит ваш МЧ! Так научитесь быть женщиной, выходите за него и живите долго и счастливо. А то при такой постановке вопроса я не знаю как строить постоянные отношения...
Не, ну квартира, конечно, хорошая, молодец (правда, тоже не поняла, зачем стока квартирных фоток было вешать, если только автор не планирует на этом сайте квартиру продать)
Sultanhanim
her şeyi biliyor

Не, я фсе увидела)) На такую женщину да чтобы мужчины не нашлось? Так шо ничего удивительного в Вашем браке нет)) Ни в первом, ни во втором)))

Ну да, ну да. Только исключительно черноморские. Вот такая вот пруха. Мне и в следующей жизни черноморского подыщут, но я уже роптать не буду. Смирюсь, как с неизбежностью. Из последнего.
-Дай мне денег (Российских в смысле)
-Не дам (Знает где лежат, может взять и сам)
-Пичиму?
-Я читаю форум русских девочек о турецких мачо, там не советуют.
-Я на тебе уже женился.
Изображение
МамаСан
Мамо

Я ее в аренду сдавала, для этого и фотки повесила. Я в разделе "недвижимость" обитала ранее. Гм, поздновато себя переделывать, да и полюбил он меня такую, какая есть. Немного смягчиться могу, но ломать себя ни под кого не буду.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Я валяюсь
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Я ее в аренду сдавала, для этого и фотки повесила. Я в разделе "недвижимость" обитала ранее.

ага, тогда понятно :)
Гм, поздновато себя переделывать, да и полюбил он меня такую, какая есть. Немного смягчиться могу, но ломать себя ни под кого не буду.

почему же ломать? просто работать над собой, разве вы не согласны, что женщина в семье должна быть ласковой кошечкой? машите шашкой на работе, а дома это ни к чему.
я так поняла, что с взаимными чувствами у вас все в порядке, а проблема как раз в уживании друг с другом. лично мне было бы сложно, если бы муж не говорил мне нежных слов. одно дело - знать, что он тебя любит, а другое - постоянно об этом слышать и говорить. и ведь не надоедает, однако
Sultanhanim
her şeyi biliyor

[цитировать-Я читаю форум русских девочек о турецких мачо, там не советуют.
-Я на тебе уже женился. [/quote]
супер ответ мужа
marokay
Султан

Фото: 2

Из последнего.
-Дай мне денег (Российских в смысле)
-Не дам (Знает где лежат, может взять и сам)
-Пичиму?
-Я читаю форум русских девочек о турецких мачо, там не советуют.
-Я на тебе уже женился.

железная МУЖСКАЯ логика!
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

просто у всех свои ЯЗЫКИ ЛЮБВИ!
даже книжка оч хорошая по этому поводу написана... полезно было бы прочесть

слава богу у нас с мужем эти языки совпадают, а если у кого-то нет, то тогда да, приходится подстраиваться...
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Правда, стыдно. Но я повесила третью. Ну чуть-чуть покрасуюсь, мне ж не много осталось.
Люсьенда , прости дорогая. Кинь в меня тапком, я не обижусь.
Изображение
МамаСан
Мамо

Правда, стыдно. Но я повесила третью. Ну чуть-чуть покрасуюсь, мне ж не много осталось.
Люсьенда , прости дорогая. Кинь в меня тапком, я не обижусь.

убей меня холодным пирожком))
Credendo Vides
Матаня
Суровая Уральская женщина

Фото: 3

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь