Пятилетний итог

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Удачи тебе, Люсьенда, и счастья! Если любишь и хочешь, чтобы именно этот Мужчина был с тобой всю жизнь, надо бороться!!! )))
AlsuHurrem
странствующий суфий

Спасибо большое, но, как говорится, не судьба все же. Мы и не вместе, и не порознь, пора все заканчивать)) Вот после Рождества буду ссориться)))
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Вот после Рождества буду ссориться)))

Sireli
Султан

Все забывала отписаться по итогу. После рождества поссотрится не получилось. Не получилось и после дня рождения в феврале. Но получилось в марте))) Попыток было несколько с моей стороны. Я его и не пускала, он ломился, перед соседями неудобно было. Я просто говорила "нет", а он стоял на коленях и просил не бросать (это то же самое, если бы я встала, я думаю, что всем понятно, что я бы никогда так не прогнулась, поэтому этот его порыв меня опять сломал тогда). Я его и била, а он хватал меня в охапку и никуда не пускал. Но это все было по ночам. Он приходил ночью, мучал меня до утра, а днем опять исчезал. На несколько дней, без ответа на телефон. А потом все начиналось сначала. Я поняла, что так у меня ничего не получится, он просто ломает мою волю, каждый раз находя какие-то новые ходы. Самое правильное было решение сделать так, чтобы он сам меня возненавидел. Это оказалось очень просто. Немого его задеть на глазах друзей. И вот уже с начала марта я о нем не слышу ничего. Сейчас у меня уже новые, здоровые отношения. Конечно, это все не перечеркнешь, иногда накатывает. Ездили в Инжекум, так проезжая мимо Конаклы, захотелось выть и выбросится из машины и бежать, бежать туда, где раньше все было. Ничего, стиснула зубы, включила погромче музыку и направила мысли на того, кто рядом. Так что я точно знаю, теперь все будет хорошо)
люсьенда
Маленькая Танцовщица

. Ездили в Инжекум, так проезжая мимо Конаклы, захотелось выть и выбросится из машины и бежать, бежать туда, где раньше все было. Ничего, стиснула зубы, включила погромче музыку и направила мысли на того, кто рядом. Так что я точно знаю, теперь все будет хорошо)
м-дяяя, знакомо.. а сердце всё же тянется к бывшему ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Это дурость тянет, а не сердце И то, в последнее время очень очень редко.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Re: Пятилетний итог

Сообщение Okatya | 2011/05/14 18:26
ох прочитала все странички! счастья вам в новых отношениях..

с предыдущим были очень страстные отношения, я в вас себя узнаю.. так же не могла (и сейчас не могу) находиться в спокойных отношениях, все время стимулирую ссорами. сама мучаюсь и страдаю от этого (т.к. всегда на грани, и первая не подойду) но не могу с собой ничего поделать... идилии мне хватает максимум на 5 дней... потом скучно.
и по поводу ласковых слов, сейчас я поняла не я такая, а мужик который рядом... бывшему мужу я не могла сказать ни приятного слова ни в любви признаться, хоть все эти чувства были.. не могла через себя переступить, но ему это постоянно нравилось, заводило, он был всега в роли охотника

а с нынешним ТМЧ у меня огромная нежность проснулась, мне очень приятно дарить ему тепло и любовь и говорить говорить говорить об этом... он как то к этому располагает.. и когда в очередной раз расстались, я сделала первый шаг, что мне не свойственно.. я лучше помучаюсь но не подойду...
то ли он действительно сильный (сильнее меня) мужчина, до этого как-то больше тряпки были (хоть мне и нравилось) то ли накопилось во мне,хз короче..
Okatya

Знаете, вот вы написали, что вам 30 лет... а такое чувство, что вам 17 ( и это не из за фотографии, хотя вы очень симпатичная девушка). 17.. потому что, из за юношеского нигилизма как-будто хлопнули дверью в родительском доме, ушли в ночь.... и так и не вернулись, остались в этом бедламе страстей...
На каком вы этаже живете? На 25? Но ведь это только материальная железобетонная коробка, а вот даже первую ступеньку своей духовной победы не смогли одолеть. Не потому что не можете, а просто не захотели сделать счастливым человеком своего любимого. И тем самым получить взамен океан нежности и любви. Для чего люди женятся? Ведь все эти мексиканские страсти- они хороши для сериалов, а в семье появляются дети, и что они увидят? Истеричку мать и монстра-отца?....

Вам Бог подарил уникальную возможность полюбить.. это не у всех бывает, а вы эту возможность растренькали на пьянки-гульки-скандалы...

Гайде как-будто мои мысли прочитала. После прочтения стало так жалко автора, Вы много пишете о своем финансовом благополучии, бравируете своей несгибаемостью, а самой выть хочется от тоски. Хотя может автор и не любил все-же по настоящему, ведь когда любишь идешь на уступки. И еще не понимаю выражения ""здоровые отношения". Тот парень, который сейчас рядом знает, что у вас не любовь, не чувства, а просто "здоровые отношения"? Короче, если чувствуете, что действительно любите этого человека, срочно начинайте работать над собой, и не забивайте голову отмазками про свою неласковость, одинаковость характеров и всякие там татуировки. Меняться можно и нужно. А то если оставаться такой как есть, можно всю жизнь тайком в подушку прорыдать Без обид
Интересно
падишах

Фото: 12

я в последнее время мучаюсь вопросом перезда в Рашу и продажи своего имения в Турции
хотя... хочется жить за границей, например, в Доминикане))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
lena36
Мурка в кожаной тужурке

Фото: 3

у меня такая же фигня, я уже не помню, сколько лет в Турции живу))), в итоге разочарование какое-то, ждала чего то большого, радостного, а в итоге чувствую себя там одинокой и чужой. В раше я быстро нахожу друзей, работу, вские новинки в области моды и услуг, а в Турции...хм. Но с др сороны я там провела столько времени и мне очень нравится турецкая природа и сервис), открытые кафешки с чаем, пирожки и много др. Относительно тур мужиков- полное разочарование. Никому мы там не нужны. Только разве что для флирта. С работой там тоже не сложилось, поэтому я выбрала др работу, не связанную с местом проживания, но дающую мне много свободного времени и достаточно средств. Турция классная страна, но я думаю, есть множество др уголков в мире, где тоже есть много интересного и прекрасного.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch
lena36
Мурка в кожаной тужурке

Фото: 3

Вы были в Доминикане?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

там плохо?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

ээээ.. немного запоздалое сообщение канэшн, но все равно спс. Как раз видимо, это Вам не так много лет, когда еще нет понимания, что "здоровые" отношения намного важнее для жизни, чем больная, нездоровая любовь. Да и здоровые этношения для меня это прежде всего получать как минимум столько же, сколько я отдаю тоже. Быть на равных. Бороться я за того даже и не собираюсь. С какой стати?! Я сделала все, чтобы быть рядом. Слишком много терпела и прощала. Хватит. Я надеюсь, он никогда не появится в моей жизни больше. Я не хочу потерять то, что у меня сейчас есть. И выть хотелось не от того, что люблю, не люблю я его уже. А просто из-за воспоминаний. Часто же хочется хоть на минуту вернуть все те эмоции, именно те ощущения, а не даже человека.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Да уж, бороться... За то чтоб потом опять по роже получить...
Полностью согласна, что с нездоровыми отношениями надо рвать. Как там у Омар Хайяма: Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Лучше быть одной, чем бесконечно морально униженной, с неустойчивой психикой.
В моем окружении было масса примеров, когда девушки жили (или до сих пор живут) по принципу "какой-никакой, а мой, хоть не одна". Смотрятся жалко, вымотанные, нервные, ноют бесконечно. Я сумела расстаться с такими нездоровыми отношениями, чувствую себя прекрасно. Да, первое время было очень плохо. Но зато сейчас я дышу полной грудью! Мне никто не треплет нервы, не выматывает мне душу. Отношения - это не только страсть и любовь, это еще и взаимное уважение. Страсть неземная быстро проходит, и, если нет взаимного уважения, остается только нездоровое чувство привязанности, которое надо убивать.
А эти девушки, борющиеся за мужиков, вызывают во мне только чувство жалости. Очнитесь! Это мужики за вас бороться должны! Где ваше чувство собственного достоинства?
ikat
Türkçe öğrenmek

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность- болью прощания,
а ненависть силой того отвращения
с которым ты помнишь свои обещания.
(с) Леви
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Хотите сказать что когда тетка терпит вот такие нервотрепки - к примеру, по бабам шляется, бьет, хамит, бухает - идеал всепрощения, всепоглащающая неземная любовь?
Полнейшая чушь, это говорит об отсутствии самооценки в принципе, непроходимой тупости и безвольности. ИМХО.
ikat
Türkçe öğrenmek

Терпит и прощает- разные вещи. Рабы тоже терпели.
Kofeya
Султан

Хотите сказать что когда тетка терпит вот такие нервотрепки - к примеру, по бабам шляется, бьет, хамит, бухает - идеал всепрощения, всепоглащающая неземная любовь?
Полнейшая чушь, это говорит об отсутствии самооценки в принципе, непроходимой тупости и безвольности. ИМХО.

Опять же, о женской глупости слагаются легенды, ума при раздаче на всех женщин не хватило...
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Терпит и прощает- разные вещи. Рабы тоже терпели.

Хорошо, давайте заменим в моем посте слово "терпит" на слово "прощает". Принципиально что изменится?
ikat
Türkçe öğrenmek

Ну тогда значит любит. Если нет других веских причин далее находиться с данным человеком. Ну а некоторым нравятся такие отношения. Мужик гуляет,потом они дерутся, потом мирятся в койке. Но на людях ноют и сетуют на козла-кобеля и тяжёлую долю. А сами счастливы просто, что мужик кому-то сгождается регулярно, а потом ещё имеет страстно. У меня была знакомая пара, где парочка регулярно ругалась, дралась. Он изменял безбожно. Она опрокидывала ему кипяток на ноги, расцарапывала шею...он приходил на работу с шарфом и светился от счастья.
А так за себя скажу: это ребёнку можно всё простить, потому что ребёнка любишь всегда и безоговорочно. Можно ли так любить мужчину и до какой степени,я не знаю. У меня не было столь глубоких чувств. Только привязанности.
Kofeya
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь