просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вопрос:а если бы таки узнал и отреагировал где-то как автор,Вы бы что предпочли,продолжили бы висеть и регить новые анкеты или подвязали бы с этим делом?И,это,Вы секс предлагаете на сайтах?



Для некоторых это как наркотик. Подсаживаешься на эту виртуальную игру и все, потом очень сложно (но мозможно) слезть...надо время и хороший пинок


Да,но для некоторых и бл..во тоже как наркотик,не могут остановиться.Есть такой Александр Полеев, врач-психотерапевт,он оч.хорошо это описывает.Вопрос,как к этому относиться партнеру.Для автора это проблема,как я поняла.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

я не имею ничего против критики, но вы же не знаете, что чувствую я! или может знаете?
И можете сколько угодко кидать в меня тряпками, ну или чем там еще принято, но это мои эмоции, переживания и тд., если я так чувствую! Да, возможно я заблуждаюсь, скорее всего так оно и есть, но разве не может женщина позволить себе влюбиться! Тем более что я не планировала этого делать(имеются ввиду вышеперечисленный события).
Аватара пользователя
mariya321
 

но разве не может женщина позволить себе влюбиться! Тем более что я не планировала этого делать(имеются ввиду вышеперечисленный события).


Женщина может себе позволить все, что пожелает, но с включенными мозгами, особенно, если у нее уже есть семья, дети. Понятно, что "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", но в вашей ситуации это больше не любовь, а страсть (на истину не претендую). В такой ситуации, как ваша, не мешало бы остановиться и подумать...и ни только о себе, но и о своем муже, ребенке. Когда кто-то пытается умостить попу на два стула, как правило не попадает ни на один.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да,но для некоторых и бл..во тоже как наркотик,не могут остановиться..


Нуу, это уже заболевание
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да,но для некоторых и бл..во тоже как наркотик,не могут остановиться..


Нуу, это уже заболевание


Говорят,что нет,просто особенность личности...
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

линк, ты мне нравишсо
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

упс. скопоровала не так
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Но если бы мой человечек узнал про это, увидет все эти переписки, блин, я даж не знаю, наверное подумал, что я тут переспала с половиной сайта.

Вопрос:а если бы таки узнал и отреагировал где-то как автор,Вы бы что предпочли,продолжили бы висеть и регить новые анкеты или подвязали бы с этим делом?И,это,Вы секс предлагаете на сайтах?

Нет, секс не предлагаю Просто держу всё на уровне флирта. Кстати среди моих флиртующих мужчин есть и женатые. И счастливые в браке. С одним очень сдружились, действительно сдружились, все идет на уровне флирта, приятного мне и ему. Без секса и всего прочего. Любит жену, а когда его спрашиваю - почему ты вот так общаешься, флиртуешь. Он говорит, таким образом я ей никогда не изменю. Я в общении получаю то, чего получал до женитьбы. Приятное общение с женщинами и ощущение себя как мужчины. А то теперь жене отчитывайся где был, почему задержался. Дом работа, дом работа. А так получил заряд счастья в таком общении со мной - и потом бегом радостный к жене, весь счастливый от того, что пофлиртовал. Вот и у меня также, есть такая потребность. От моего флирта и общения моей семье только лучше. А если узнает? - не узнает, с головой нада делать. И у нас расставлены точки над i в плане копания в чужих переписках и личных страниц. Личное, есть личное, и в семейных отношения никогда нельзя это отбирать. Только хуже будет. Есть слово взаимоуважение и доверие. Проверять телефоны, переписки, анкеты - ФУууууу.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Я вот сейчас признаюсь - я в отношениях 3 года. Очень люблю человека. Никогда ему не сделаю больно. НО! Я на почти на всех сайтах знакомств турецких висю.

Ваш любимый турок? Если турок, то могу представить, как завершатся ваши отношения, если он узнает))) И вы явно чего-то недополучаете от жизни, имхо.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

И вы явно чего-то недополучаете от жизни, имхо.


Про флирт не скажу...может быть это показатель какой-то недостаточности. А вот так, потрындеть о жизни, о политики, об экономике я люблю. Мы, правда, и с мужем на эти темы говорим, но хочется ни только его мнение услышать, это во-первых. Во-вторых, иногда хочется проконсультироваться с мужчиной о каких-то т.з. мужских, что помогает в отношениях с мужем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я вот сейчас признаюсь - я в отношениях 3 года. Очень люблю человека. Никогда ему не сделаю больно. НО! Я на почти на всех сайтах знакомств турецких висю.

Ваш любимый турок? Если турок, то могу представить, как завершатся ваши отношения, если он узнает))) И вы явно чего-то недополучаете от жизни, имхо.

Турок-турок
Конечно недополучаю. Видимся, блин, 8 раз в год по выходным.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Я вот сейчас признаюсь - я в отношениях 3 года. Очень люблю человека. Никогда ему не сделаю больно. НО! Я на почти на всех сайтах знакомств турецких висю.

Ваш любимый турок? Если турок, то могу представить, как завершатся ваши отношения, если он узнает))) И вы явно чего-то недополучаете от жизни, имхо.

Турок-турок
Конечно недополучаю. Видимся, блин, 8 раз в год по выходным.

О, ну сочувствую тогда. Желаю вам поскорее решить все вопросы и начать жить вместе постоянно, тогда все интернет-флирты сами отвалятся за ненадобностью, я уверена.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

И вы явно чего-то недополучаете от жизни, имхо.


Про флирт не скажу...может быть это показатель какой-то недостаточности. А вот так, потрындеть о жизни, о политики, об экономике я люблю. Мы, правда, и с мужем на эти темы говорим, но хочется ни только его мнение услышать, это во-первых. Во-вторых, иногда хочется проконсультироваться с мужчиной о каких-то т.з. мужских, что помогает в отношениях с мужем.

А муж как на это смотрит? Мне интересно, потому что у меня, допустим, есть в контактах мужчина-друг, даже двое. Один наш общий с мужем. Второй друг моего отца. И это все. За что-либо флиртоподобное... Я даже не знаю, что бы мне было. Говорит, что убил бы. Проверять не хочется.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А муж как на это смотрит?


Флирт исключается. Да и мне как-то мужа хватает. А просто общение..в этом потребность. Муж ревновал. Ликвидировала турецких собеседников как только поженились. Остался вот знакомый соотечественник, но после сУрьезного разговора с мужем попросила товарища не трезвонить мне часто. Стали болтать, когда я вне дома и нет рядом мужа. Овцы целы и волки сыты. Ну и не могу я этого товарища послать. Мы с ним оказывается знали друг друга с детства, но не виделись и плюс мы, как родственники.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А муж как на это смотрит?


Флирт исключается. Да и мне как-то мужа хватает. А просто общение..в этом потребность. Муж ревновал. Ликвидировала турецких собеседников как только поженились. Остался вот знакомый соотечественник, но после сУрьезного разговора с мужем попросила товарища не трезвонить мне часто. Стали болтать, когда я вне дома и нет рядом мужа. Овцы целы и волки сыты. Ну и не могу я этого товарища послать. Мы с ним оказывается знали друг друга с детства, но не виделись и плюс мы, как родственники.

О, ну это он долго терпел))) Про турецких собеседников)))
Знали, но не виделись? Не очень поняла.
Но в этой теме, мне кажется, не о том речь. Тут, если мы о женщинах говорим, - недополучившие чего-то. Или просто настолько неуверенные в себе, что ищут подтверждения своей привлекательности в интернет-флирте с "простотурками" Для тех же зачастую неважно, какая именно, что в ней, - важно только одно, женщина. Доступная. В любом смысле. Для дружбофлирта. Для одноразового использования. Даже для тонуса перед встречей с любимой женой
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

у меня нет никакого желания общаться-просто-болтать с мужчинами. ну с кузенами потрындеть могу. одноклассник у меня есть единственный друг из мужчин, но муж к нему ужас как ревновал, и мы как-то общаться перестали. приветы друг другу передаем теперь через родителей)))
я мужу сказала,что ме не нравится его старая дружба с подругами детства. после ее звонка в час ночи. теперь у нас все честно))) дружим друг с другом)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Неее, мы виделись...ну и болтаем по телефону...Ага, не подходит по тему Он меня пытался сбить с пути праведного, но я как-то сразу расставила точки, что пока люблю мужа - другие не существуют, как мужчины. Я так понимаю, что общение нужно больше ему со мной, чем мне с ним.
Ну ладно, отвлеклась я что й-то
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

у меня нет никакого желания общаться-просто-болтать с мужчинами.


Так смотря о чем болтать. Когда муж учил русский на мейл.ру, я себе позволила учить турецкий на каком-то сайте. Так был очень интересный собеседник. Ни разу шаблонных фраз про чистую дружбу, любовь и прочее.Только про наши страны, их экономическое поожение, производство, политику.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Автор, прочитала я Ваш рассказ, и задумалась. У каждого своя история любви, свой жизненный опыт, свое мировоззрение. Вы успокойтесь, терять кого-либо или что-либо всегда тяжело. Расставаться тяжело. Привыкаешь к обстановке, человеку, стилю жизни. Привязываешься. А реально, не нашла в его поведении, описанном Вами, какого-либо проявления любви. Турецкий мужчина, если любит, найдет 125 способов, чтобы быть с любимой женщиной. И работу найдет, и заработает на Вашу совместную жизнь, особенно, если в его планы дети входят. Дети для них святое. А разговоры типа "люблю-не могу" это лишь разговоры. Вам сейчас тяжело, но надо просто пережить. Как болезнь. Желаю счастья!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Так смотря о чем болтать. Когда муж учил русский на мейл.ру, я себе позволила учить турецкий на каком-то сайте. Так был очень интересный собеседник. Ни разу шаблонных фраз про чистую дружбу, любовь и прочее.Только про наши страны, их экономическое поожение, производство, политику.


если б мой муж собрался учить русский на мэйл.ру,я б его ноут с балкона спустила. и он бы тоже неспокойно реагировал бы на мужчину интересного собеседника. обыло б мне и страны, и экономическое положение, и производство)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43