просто скажите мне что-нибудь... очень плохо

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

если тебе интерестно, то я моу свою историю написать,это еще более сложно!т.к я замужем за русским и у меня есть ребенок - ну и вытекающие! Тоже очень плохо, накипело - не могу больше!
Аватара пользователя
mariya321
 

интересно. Пишите, может общими рассуждениями и вам поможем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Милая, Dafty, страшно не в его электронке что-то находить, а кого-то вытаскивать из его (вашей общей) постели, как было у меня.Как я выяснила, из нашей совместной 8летней жизни, 3года я жила в обманах со стороны МЧ.И при всем при этом я не замечала ничего такого.. Теперь он перебесился, стал домашним. Сейчас совсем все по-другому. Только теперь я могу сказать, что у нас счастливая семья.
Но ..... у него в телелфоне до сих пор есть номера его бывших, кого я даже в лицо знаю, общалась, всяких фаише... Я ему верю так, как вижу его любовь ко мне. И еще..мы до сих пор не расписаны, воспитываем МОЮ дочь уже 8лет (познакомились, когда дочке было 9мес).
По-моему, всех турок надо подталкивать к действиям, касающимся росписи. Есть, конечно, исключения, но они редки.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

По-моему, всех турок надо подталкивать к действиям, касающимся росписи. Есть, конечно, исключения, но они редки.


Мой дорогой М(старый)Ч, сделал предложение и на этом всё. Жениться он собирается когда у нас
1.будет накоплено достаточно денег
2.мы точно определимся где жить
3.и еще много всяких жизненных оговорок.
Воощем и целом, когда нам будет по 40 лет )) Я думала это у меня так всё запущено.
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Вот еще что хотела написать. Я не увидела - а автору он изменял? Он был замечен в непотребных ситуациях с девушками?

Кидайте в меня тапками...
Я вот сейчас признаюсь - я в отношениях 3 года. Очень люблю человека. Никогда ему не сделаю больно. НО! Я на почти на всех сайтах знакомств турецких висю. Разговариваю, флиртую, болтаю. Даже по скайпу. Я такой человек, мне это жизненно необходимо. Так как куда-то ходить флиртовать времени и желания нет, так я там и зависаю. Само ощущение того, что со мной хотят общаться, я нравлюсь, типа вааазбуждаю .Турецкий свой улучшаю. Поклонников с кем общаюсь - попкой кушай. Но что в интернете есть, там и останется. За рамки виртуальности не выйдет.Но если бы мой человечек узнал про это, увидет все эти переписки, блин, я даж не знаю, наверное подумал, что я тут переспала с половиной сайта.
Может быть у девушки такой же МЧ? Может ему просто это необходимо? Такое общение, а по жизни он самый верный человек?? Может он как и я, головой понимает что может себя привязать на всю жизнь, хочет этого и боится потерять свободу, независимость. А такой способ очень психологически помагает. И удерживает от измен. Может так оно все?
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

Может так оно все?
..вот и я об этом...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

[/quote]

Мой дорогой М(старый)Ч, сделал предложение и на этом всё. Жениться он собирается когда у нас
1.будет накоплено достаточно денег
2.мы точно определимся где жить
3.и еще много всяких жизненных оговорок.
Воощем и целом, когда нам будет по 40 лет )) Я думала это у меня так всё запущено. [/quote]
ААААА прикол всё как под копирку. Сначала "мы"хотели дойти до суммы в 100тыс у.е. Уже 200тыс у.е. заработал, появились новые доводы. Достраиваем 4этаж в стамбульском доме, осталось только т/в сделать и мебель купить. Ан нет, снова какая-то палка в нашем велосипеде семейной жизни (официальной).
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Но если бы мой человечек узнал про это, увидет все эти переписки, блин, я даж не знаю, наверное подумал, что я тут переспала с половиной сайта.

Вопрос:а если бы таки узнал и отреагировал где-то как автор,Вы бы что предпочли,продолжили бы висеть и регить новые анкеты или подвязали бы с этим делом?И,это,Вы секс предлагаете на сайтах?
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

И,это,Вы секс предлагаете на сайтах?
..ну о чем-то интересном говорить надо же
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ну вот и моя история!
Отдыхали с ребенком в турции, там позакомилась с мальчиком, который у меня в альбоме(фотка). Отдых был супер, ощущений приятных масса, если бы не то, что од конец я поняля, что люблю его и вообще... Те эмоции и переживания передать тяжело, еще хуже, что они оказались взаимными. Расстаться было практически равносильно тому, что кусок тебя оторвали и выбросили! По приезду домой все перевернулось, моя обычная жизнь стала похожа на кошмар, есть не могу, спать не могу, ребенок от этого страдает... Муж в тему вьехал и начал проверять, допроверялся! Нашел переписку(в интернете)хотя и запаролена была, дальше больше! Разбор полетев...как ты могла...
Самое ужастное, что муж меня на столько любит, что простил! А я не могу разобраться в себе, я и тут терять не хочу(семья ребенок и тд...) и там отпустить не могу(чувства сильные) Так вот, может со стороны видней! Мой турок пишет что любит, но там столько но... он младше меня (мне 26 ему24) он еще и учиться где-то,живет с мамой, летом аниматором рботает с мая по октябрь. Плюс у меня трех летняя дочь(с ним на фото) Не знаю и боюсь, боюсь ехать туда( в никуда) а вдруг это у него времнно, и он раз в два месяця безумно в кого-нибудь влюбляется? Что он любит - я верю, потому-что я это вижу(большой опыт общения с мужчинами помогает, но с русскими мужчинами, что у них там, на востоке?) Восток-дело тонкое, а как известно, кге тонко, там рвется, того и боюсь. А с другой стороны, вдруг это оно, то самое, и навсегда? упустить а потом жалеть всю жизнь! Переписка сейчас остановилась, его выгнали из за меня с работы(это отдельна история, за мной пытался ухаживать его начальник)теперь жду пока его учеба начнется(15 октября) тогда у него интернет постоянный! а телефон пару дней назад нырнул в бассейн(после выяснений отношений с начальством) теперь даже смс не отправить! Вот!
не знаю, может для него это все скоро пройдет, а я? Он такой хорошенький.....сижу, слезы лью!
Аватара пользователя
mariya321
 

Неее... Просто так не едьте... Вот кредит в банке возьмёте побольше и тогда смело в Турцию к мачо.. Ну чтобы не с пустыми руками....
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Он такой хорошенький.....сижу, слезы лью!


ндаааааа... случай тяжелый:(
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

троллей травить пора...они размножаются
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

я тоже иногда думаб о "кредите" :)! - шучу, позитива хочется, а то скоро от сырости заболею....

Я все понимаю, но делемма между сердцем и разумом остается не решенной! главное что-бы последний(разум) не потерпел фиаско! Гововой на север, сердцем на восток!
Аватара пользователя
mariya321
 

! Гововой на север, сердцем на восток!


не..на восток другим местом надо
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

я тоже иногда думаб о "кредите" :)! - шучу, позитива хочется, а то скоро от сырости заболею....

Я все понимаю, но делемма между сердцем и разумом остается не решенной! главное что-бы последний(разум) не потерпел фиаско! Гововой на север, сердцем на восток!


Сердцем и разумом говорите? Я бы сказала между одним местом и желанием. Тут речи о разуме вообще не стоит вести...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

это тот случай когда турка турком вышибают. съездите в другой отель. там везде такие. и любовь у всех)))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

...они-то везде такие..только клин невсегда срабатывает...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Вопрос:а если бы таки узнал и отреагировал где-то как автор,Вы бы что предпочли,продолжили бы висеть и регить новые анкеты или подвязали бы с этим делом?И,это,Вы секс предлагаете на сайтах?



Для некоторых это как наркотик. Подсаживаешься на эту виртуальную игру и все, потом очень сложно (но мозможно) слезть...надо время и хороший пинок
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну вот и моя история!
Отдыхали с ребенком в турции, там позакомилась с мальчиком, который у меня в альбоме(фотка). Отдых был супер, ощущений приятных масса, если бы не то, что од конец я поняля, что люблю его и вообще... Те эмоции и переживания передать тяжело, еще хуже, что они оказались взаимными. Расстаться было практически равносильно тому, что кусок тебя оторвали и выбросили! По приезду домой все перевернулось, моя обычная жизнь стала похожа на кошмар, есть не могу, спать не могу, ребенок от этого страдает... Муж в тему вьехал и начал проверять, допроверялся! Нашел переписку(в интернете)хотя и запаролена была, дальше больше! Разбор полетев...как ты могла...
Самое ужастное, что муж меня на столько любит, что простил! А я не могу разобраться в себе, я и тут терять не хочу(семья ребенок и тд...) и там отпустить не могу(чувства сильные) Так вот, может со стороны видней! Мой турок пишет что любит, но там столько но... он младше меня (мне 26 ему24) он еще и учиться где-то,живет с мамой, летом аниматором рботает с мая по октябрь. Плюс у меня трех летняя дочь(с ним на фото) Не знаю и боюсь, боюсь ехать туда( в никуда) а вдруг это у него времнно, и он раз в два месяця безумно в кого-нибудь влюбляется? Что он любит - я верю, потому-что я это вижу(большой опыт общения с мужчинами помогает, но с русскими мужчинами, что у них там, на востоке?) Восток-дело тонкое, а как известно, кге тонко, там рвется, того и боюсь. А с другой стороны, вдруг это оно, то самое, и навсегда? упустить а потом жалеть всю жизнь! Переписка сейчас остановилась, его выгнали из за меня с работы(это отдельна история, за мной пытался ухаживать его начальник)теперь жду пока его учеба начнется(15 октября) тогда у него интернет постоянный! а телефон пару дней назад нырнул в бассейн(после выяснений отношений с начальством) теперь даже смс не отправить! Вот!
не знаю, может для него это все скоро пройдет, а я? Он такой хорошенький.....сижу, слезы лью!

Автор, вы сами то понимаете, что пишите, о чем думаете?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 38