Просто история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а вообще стиль, в котором написан 1й пост очень напоминает хороший копирайтинг.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Ща скажу че делать. План завоевания женатого турка:
Пункт 1. Рожаем о турка двух детей, можно трех, чем больше тем лучше.
Пункт 2. Звоним жене турка и говорим про него гадости, что он кАзел ей изменят, детей наклепал, советует ей развестись.
Пункт 3. Жена турка выгонят турка из дома и сама разводится с ним.
Пенкт 4. турку негде жить и не с кем, а тут у него любящая женщина и трое детей. Турок обрадовался, сделал вам предложение. Свадьба.
Конец.

Ох, как рискованно!!! Даже не знаю, реально ли такое проделать? Кто делал, поделитесь историями. Прям интересно стало.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

Ох, как рискованно!!! Даже не знаю, реально ли такое проделать? Кто делал, поделитесь историями. Прям интересно стало.

вы серьезно? или так, от скуки?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Ща скажу че делать. План завоевания женатого турка:
Пункт 1. Рожаем о турка двух детей, можно трех, чем больше тем лучше.
Пункт 2. Звоним жене турка и говорим про него гадости, что он кАзел ей изменят, детей наклепал, советует ей развестись.
Пункт 3. Жена турка выгонят турка из дома и сама разводится с ним.
Пенкт 4. турку негде жить и не с кем, а тут у него любящая женщина и трое детей. Турок обрадовался, сделал вам предложение. Свадьба.
Конец.
пункт 1.как только беременеешь,объявляешь это женатому турку-уговаривает на аборт,приводит 1000 причин,что нужно подождать.не соглашаешься,стоишь на своём.турок дёргается,злится,угрожает,умоляет,пытается откупиться(нужное подчеркнуть),разрывает отношения.ну,у тебя много денег.сохраняешь все фатуры, с аптек,больниц,рожаешь,подаешь на отцовство,ему присуждают алименты
пункт 2-3.во время всей этой свистопляски об этом узнаёт жена-скандал с турком,скандал с турком с участием родственников жены,развод,отнятие всего,что можно,кроме трусов,турку опять присуждают алименты на жену и детей.
пункт 4.турку негде жить и не с кем.гол как сокол,,подорвано здоровье от стрессов,шарахается от всех баб.
занавес.
пункт 5.оно ей надо?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Главное любофф!! Дети турецкие вырастут лет через 7 и алименты кончатся, потерпеть всего ничего))
Автор рожайте! Пока мужик у вас под боком, че теряетесь то? Турки от детей не отказываются, вы его этим сильно охомутаете, главное с ним нежно, без ультиматумов. Твердите как Отче наш- люблю тебя, люблю!!! И он в это поверит))) правильно выше сказали, дети не удерживают с женой, так что он будет с той, которую реально полюбит, которая станет для него воздухом)) влюбите его в себя, будьте решительной и любвеобильной)) все ема прощайте!

Ой, девки, ЖЖОТЕ......
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

Главное любофф!! Дети турецкие вырастут лет через 7 и алименты кончатся, потерпеть всего ничего))
Автор рожайте! Пока мужик у вас под боком, че теряетесь то? Турки от детей не отказываются, вы его этим сильно охомутаете, главное с ним нежно, без ультиматумов. Твердите как Отче наш- люблю тебя, люблю!!! И он в это поверит))) правильно выше сказали, дети не удерживают с женой, так что он будет с той, которую реально полюбит, которая станет для него воздухом)) влюбите его в себя, будьте решительной и любвеобильной)) все ема прощайте!

Ой, девки, ЖЖОТЕ......

+100000000000000
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

Ой, девки, ЖЖОТЕ......

Не то слово особенно если учесть что автор писала в 2007 году
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках

пункт 4.турку негде жить и не с кем.гол как сокол,,подорвано здоровье от стрессов,шарахается от всех баб.
занавес.

Даже во сне такого представить не могу
Sireli
Султан

Возможно
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках

Те "проделкины", которые пытались, с форума улетали со свистом Потому что жёны быстро набегут и расскажут...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Те "проделкины", которые пытались, с форума улетали со свистом Потому что жёны быстро набегут и расскажут...

Sireli
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь