просто хочу узнать ваше мнение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хочу просто узнать ваше мнение!
Потому что мои мозги просто кипят, и я уже как месяца 2 не знаю что мне делать!
Скажу так что с турцией я знакома очень хорошо, встречалась раньше со спортсменом который играл в турции, поэтому я жила на 2 страны, мы с ним расстались, а друзья остались в турции и есть примеры счастливых и несчастливых семей!
для себя я всегда делала зарок никаких турков и никогда с ним кроме флирта у меня не будет!но как говорится от чего зарекаешься, на то и попадаешь!
в итоге июнь 2012 года лечу я в турцию с подругой на 5 дней, не была я там 2 года,а полетели в турцию просто времени было решили все спонтанно и заморачиваться с визами и тому подобным не стала!
что я что подруга никаких романов заводить не собирались,тупо хотели отдохнуть от работы тусили и развлекались, да и было у нас всего 5 дней!
в итоге пришли мы 1 раз в один из клубов кемера, как обычно я человек общительный и спокойно знакомлюсь со всеми,но никогда ничего дальше общения не продолжаю, ну как-то не мое это все!
приспичило мне в туалет, и я подошла к бармену и спросила где он находится, пока шла туда познакомилась с мальчиком договорились встретиться возле бара после туалета)))как потом выяснилось безумно понравилась этому бармену, и какое его было разочарование когда прихожу я к бару и он видет меня в окружении мальчиков, но он понимает что с мальчиками я просто общаюсь и не более, он начинает дальше общаться со мной, как обычно начинает предлагать меня проводить после диско в отель,на что я говорю посмотрим. он угощает всю мою компашку коктелями и я мило смываюсь в отель. в итоге на следующий день аниматоры говорят что мы опять едем в этот клуб, и тут я думаю блин ну вот судьба то какая, обычно они чередуются, и только я захожу в клуб и просто сталкиваюсь с этим барменом лбами, вы бы видели его глаза, просто они засияли и он расплылся в улыбке, попросил меня подойти к ним в бар, ну мы пошли с подругой нам было без разницы где пить!все было мило он писал мне записки на салфетках, цветочки ну и все прочее!в итоге предложил погулять,я сказала ок гулять можно,но никуда я не пойду с ним больше!проводили мою подругу в отель,согласилась с ним пойти,потому что знала город очень хорошо, и увести он меня куда-то просто не мог. в итоге мы сидели разговаривали обо всем, он не приставал,даже намека не было, я предложила поплавать, и даже когда плавали он меня не трогал, обменялись мы телефонами и скайпом, поцеловались на прощание и все в этот день я улетала домой!
по приезду домой начались смс и звонки в скайпе, я ему говорила что собираюсь приехать в августе, и он сказал что будет ждать меня!я просто мило с ним общалась и использовала его как репетитора по английскому)))уже когда была в россии узнала что у него была девушка из россии 2 года они были вместе, он к ней летал был знаком с ее семьей, в общем не просто так, в итоге разбежались из-за того что она не захотела к нему переезжать, у него был стресс, он всех ненавидел ну в общем все как у всех,после разрыва!
наступает август и я хочу отдыха, а все мои друзья либо уже отдохнули либо только собираются в сентябре, я ему говорю что сори никуда я не полечу, одной мне будет скучно, он говорит прилетай,я буду тебя развлекать, на что я на прямую я говорю, нет спасибо,чтобы ты меня в постель затащил!на что он сказал если ты не захочешь ничего не будет!в итоге я полетала и реально он сдержал свое обещание!
познакомил меня со всеми его друзьями,никуда одну не отпускал, везде вместе, из отела забрал меня к себе в дом, но даже там он кроме поцелуев и обнимашек ничего не было!
и просто на 3 день меня осеняет что я влюбилась!и что делать дальше я не знаю!
в любви он мне не клялся,говорил что нравлюсь, и не более. но когда я уже сидела в аэропорту написал,что я изменила его жизнь. да и моя тоже вроде как изменилась. позвонил родителям рассказал обо мне,все его братья и сестры стали активно посещать мою страничку на ФБ, коментить фотки наши совместные. посидела я 3 недели и поняла что должна еще раз его увидеть чтобы понять все для себя,хотя мы договорились что на НГ я лечу к нему домой знакомиться с родителями и семьей!
вот полетела я на 4 дня к нему, все было хорошо, только вот запуталась я еще сильнее!ничего не прояснилось и ничего не понятно!
ему надо идти в армию, ко мне он приехать не может,потому что в аэропорту загребут в армию, а теперь вот я думаю лететь мне к нему или нет НГ и есть ли вообще продолжение этих отношений и нужны ли мне эти отношения!
на мое предложение переехать ко мне т.к. в россии у меня есть хорошая работа квартира, он сказал нет, я мужчина должен содержать семью, а это у меня получится только в турции, в россию мы будем ездить в отпуск.
вот сижу и думаю, надо мне это все, я уже хочу семью и детей, а как всегда тут сплошные трудности, проще сейчас все прекратить, пока еще хуже не стала, хотя улетала я со слезами, на что он начал ругаться, и сказал что нет причин для слез и мы будем вместе.
saira1986
странствующий суфий

что ж такое, опять бармен
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

в итоге мы сидели разговаривали обо всем, он не приставал,даже намека не было, я предложила поплавать, и даже когда плавали он меня не трогал,

Что то с барменами явно не так стало
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

в итоге мы сидели разговаривали обо всем, он не приставал,даже намека не было, я предложила поплавать, и даже когда плавали он меня не трогал,

Что то с барменами явно не так стало

Нееее, это новая замануха такая. Надо своему сказать, чтоб тоже сразу руки не распускал с курортницами, так надёжнее
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Нееее, это новая замануха такая. Надо своему сказать, чтоб тоже сразу руки не распускал с курортницами, так надёжнее [/quote]
Тактика не пдохая,но без подключения семьи не сработало,вот когда семья
стала страницу в фб посещать,тогда да.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

фигня какая то. очередной троль? ну одно и то же. может все таки новичкам запретить создавать темы
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

может все таки новичкам запретить создавать темы

Не, тогда просто появится куча бесполезных сообщений в готовых темах. Типа просто смайликов и +100500.
Автор, Ваша история, мягко говоря, НЕ НОВА . Докажите, что Вы - не тролль!
Булавочка
Клавочка

saira, здесь как вы видете для вас очень трудно получить хорошого совета. здесь большинства очень жестокие вам лучше наити другово место....
bregante61

не будьте жестоким, дайте совет девушке
MissMatroskina
Legal Alien

saira, здесь как вы видете для вас очень трудно получить хорошого совета. здесь большинства очень жестокие вам лучше наити другово место....

Ну во-первых, если человек хоть немного читал форум, то знает, что да, таки тут народ жестокий. А раз знает и написал, то значит жестокости не боится. Может, ему (ей) просто необходимо .
Во-вторых, автор хочет узнать мнение только. И всё. Не спрашивает ничего. А мнение - понятие растяжимое. Мнение большинства - это очередной тролль. Чем Вам не мнение?
В-третьих, автору, по-моему, не нужно никакого мнения или советов, потому что: а) это тролль, б) если не тролль, то просто хочет поделиться своей турлав, а народ тут такого стописят раз читал и каментил - все устали одно и то же писать и читать. Так что...
Булавочка
Клавочка

я не могу к сажелению, у меня нет опыта с барменом
bregante61

у меня тоже
MissMatroskina
Legal Alien

а аниматорам, массажистом или оффисиантом тоже нетту ???
bregante61

у меня тоже

И на что это вы тут намекаете, ааа?
sihirli! Тебя зовут в качестве эксперта!
Очень сорри за флуд. Больше не буду.
Булавочка
Клавочка

Ну во-первых, если человек хоть немного читал форум, то знает, что да, таки тут народ жестокий. А раз знает и написал, то значит жестокости не боится

А я считаю, что девушки тут не жестоки, а правы. Потому что истории повторяются, как под копирку, а количество дурочек не убывает.
Rattslakare
янычар

Потому что истории повторяются, как под копирку, а количество дурочек не убывает.

Дык не убывает потому, что начинают читать форум уже ПОСЛЕ состоявшегося турлава, а не ДО. По себе сужу
Булавочка
Клавочка

я не сказал они не правы. нуу сразу начинают издеваться с новинкми жестоко. если надоело не читай как будто кто то заставляет !!!
bregante61

я не сказал они не правы. нуу сразу начинают издеваться с новинкми жестоко. если надоело не читай как будто кто то заставляет !!!

Да ладно-ладно Вам, адвокат)))
Автор!!!! Вы где? Ау! Ну скажите же что-то! Докажите, что Вы не тролль, и мы все с новыми силами начнем Вам советы давать и мнение высказывать. Вот еще пару специалистов по барменам подтянется, тут их пруд-пруди!
Булавочка
Клавочка

зачмырили барменов
Я вон сама бармэйд. Бармэйд-кассир-ди джей. Я рядом со мной барменит старший брат мужа- божий одуванчик, преданный семье и любящий жену до сентиментальных слюней : И работаем мы на курорте, то есть курортники мы! обслуга! и каждую свободную минутку мне бармен рассказывает, куда покакал его сынишка сегодня и почему мимо горшка И, кстати, друг семьи бармен. Кроме своей ирландской толстенькой девушки вооообще никого не видит. оленьими глазами луп-луп и после смены топ-топ домой, в скайп, уже три года так (девушка доучивается и поланирует к нему переехать)
Бедные мы несчатные бармены, никто нас не любит
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

зачмырили барменов
Я вон сама бармэйд. Бармэйд-кассир-ди джей. Я рядом со мной барменит старший брат мужа- божий одуванчик, преданный семье и любящий жену до сентиментальных слюней : И работаем мы на курорте, то есть курортники мы! обслуга! и каждую свободную минутку мне бармен рассказывает, куда покакал его сынишка сегодня и почему мимо горшка И, кстати, друг семьи бармен. Кроме своей ирландской толстенькой девушки вооообще никого не видит. оленьими глазами луп-луп и после смены топ-топ домой, в скайп, уже три года так (девушка доучивается и поланирует к нему переехать)
Бедные мы несчатные бармены, никто нас не любит
какие-то неординарные бармены там у вас..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.