простит меня он

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

много не буду говорить скажу кратко.познакомились мы случайно стали переписываться мы жили в одном городе да почему жили мы и живем в одном городе он работает у нас в фирме девочки кто замужен в россии знают фирму ренесанс,так не об этом ну вот закрутилось все быстро я и он не думали о чем то серьезном так как давно у меня не было отношений у нас случился секс на4встречи через 2дня его оправляют в командировку в Волгоград ну тут и начилось он говорил жди меня только жди я через 2недели вернусь и понеслась душа в рай скайп звонки смс круглосуточно мы сидели в телефоне 2недели пролетели как 2дня в итоги вся камандировка задержалась на3месяца я прилетала в волгоград несколько раз все было хорошо пока я не загуляла я готова к вашим коментарием и плохим и хорошим.я в прямом смысле загуляла так и как еще с его коллегами что говорить дальше смысла нет но вме догадались он узнал про все скандал оскорбление расставание но оо чудо мы помирились я обещала что не буду флиртовать и посылать фото ни кому(секса не было)прошло время и я чувствую тошноту и боль в груди ну как вы поняли да я беременна ему говорю он сказал сразу нет я не готов я не хочу это ты хотела это твои мечты я не женюсь на тебе у тебя минталитет другой ты можешь легко флиртовать с мужчиной а моя женщина только моя а ты не можешь быть такой.я делаю аборт и ухожу от него но я же не угомонная думаю пусть ему будет больно и опять в ту компанию поехали рестраны бары и тд он узнал порвал связь на неделю но потом опять написал сказал скучает но будущего нет и не простит меня никогда.что мне делать люди я понила как его люблю сильно и не могу без него я повидение было такое потому что не чувствовала от него ответственности за наши отношения и думала это на время контракта мы вместе а потом он уедит.
виолета

виолета, количество ошибок обезоруживает....
Elis1
Султан-ПАША

чуть глаза не сломала
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 33

Elis1 писал(а):виолета, количество ошибок обезоруживает....

причем не только грамматических, но и жизненных )))))))
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 29

виолета, едва ли простит. Так что пусть вам на будущее урок будет. Вы подкрепили своим поведением стереотип о русских дамах.
Участвуем в нашем кулинарном конкурсе Тарелка Супа
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 17

ошибки в написании может из-за того, что Автор спешит ... Хочет всё быстрее написать.
Может и по жизни так. Спешит и хочет всё успеть.
Мне конечно не понять, как можно любить одного и загулять с другим... Но насмотрелась всякого... и Всякое может быть.
Автор, турок воспринимать Вас серьёзно не будет.. наверное никогда уже. Если до Вашего загула он серьёзно не воспринимал Вас. Даже , будучи беременной от него, его ребёнком.
А дальше, если Вас устроят несерьёзные отношения с ним - стройте их.
(дальше хочется прочитать мораль, но удержусь... Не мне мораль читать. Каждый живёт так, как позволяет ему его душа)
kiro4ka

Знаков препинания нет... Это турок развлекается :girl_haha:
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):Знаков препинания нет... Это турок развлекается :girl_haha:

тьфу!!!! И ведь правда: так может быть!!)))
kiro4ka

Даже если "простит", то только для того, чтобы отомстить. Да мало кто из русских простил бы, а тут турок. Чтобы завоевать их доверие, нужны годы. А если вы в первые же моменты так облажались, то забудьте напрочь. Но сделайте выводы на будущее. Если вам дорог человек, никогда не делайте даже за его спиной то, что ранило бы вас, если бы он сделал то же самое.
madam))

shvesya писал(а):
Elis1 писал(а):виолета, количество ошибок обезоруживает....

причем не только грамматических, но и жизненных )))))))

Я бы сказала отсутствие запятых. Казнить нельзя помиловать...
А жизнь она такая...
Изображение
Juletta

Фото: 284

kiro4ka писал(а):Может и по жизни так. Спешит и хочет всё успеть.
Мне конечно не понять, как можно любить одного и загулять с другим... Но насмотрелась всякого... и Всякое может быть.

А была ли любовь...
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь