Прошу совета

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Прошу совета

Сообщение Oli | 2017/08/25 14:41
Ekateriina, у моей подруги была почти такая же ситуация. И провернул такую аферу не абы кто, а молодой человек, который ей даже на тот момент, даже типа предложение сделал.
И там тоже был кузен, которому он должен денег, и просил он вначале 1000$, но ясное дело, таких денег у нее не было, потом сказал, ну дай хотя бы 500, она отдала все, что было - 300$. МЧ клятвенно обещал вернуть все до копейки до окончания ее отпуска, что естественное, он не сделал.
И не хотела моя подруга, слушать, что он мужик, что сам должен искать свои деньги. Но она все твердила, "нумыжесемья"! :hysteric:
И вообще, как позже выяснилось, как и часто бывает в таких случаях МЧ ее голодранец, и, естественно, ничего ( и славабогу!) у них не сложилось в итоге.

Так что, Вы не переживайте, с кем не бывает) Зато теперь это жизненный опыт))
Подруга моя, кстати, до сих пор его защищает, говорит, ну что поделать, попался ей мужчина- недолюбленный в детстве ребенок... :girl_haha:
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Re: Прошу совета

Сообщение Elis1 | 2017/08/27 08:11
Oli писал(а): Подруга моя, кстати, до сих пор его защищает, говорит, ну что поделать, попался ей мужчина- недолюбленный в детстве ребенок... :girl_haha:

Что делает женщин такими?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу совета

Сообщение Oli | 2017/08/27 11:56
Эх, Elis1, не знаю я. Может большая лубоффф :girl_pinkglassesf: А может, не желание признавать свое поражение.
Этакий стокгольмский синдром...
С другой стороны, она же все понимает, говорит, что он негодяй, но все равно защищает... :durdom:
Аватара пользователя
Oli
 
Сообщения: 48
Регистрация: 10 июн 2017
Откуда: Russia, Saint petersburg

Elis1 писал(а):
Oli писал(а): Подруга моя, кстати, до сих пор его защищает, говорит, ну что поделать, попался ей мужчина- недолюбленный в детстве ребенок... :girl_haha:

Что делает женщин такими?

Ну как же, а гуманизм? Эт не он такой, это жизнь такая :crying: Жалкаааа
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Прошу совета

Сообщение Elis1 | 2017/08/27 18:11
Natalik, гуманизм гуманизму рознь ))) Меня когда зимой на улицу выгнал один мучачо русской национальности, а через 10 лет решил меня в друзья в фейс добавить, я долго затылок чесала, а на кой ему :biggrin: непоследовательный народ эти мужики...и че им не имётся :sorry: но защищать и добавлять в друзья не стала. Пусть лучше подальше от меня держится :assassin: :biggrin: мужичонку за 40 лет, а постит всякую хрень
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Natalik, гуманизм гуманизму рознь ))) Меня когда зимой на улицу выгнал один мучачо русской национальности, а через 10 лет решил меня в друзья в фейс добавить, я долго затылок чесала, а на кой ему :biggrin: непоследовательный народ эти мужики...и че им не имётся :sorry: но защищать и добавлять в друзья не стала. Пусть лучше подальше от меня держится :assassin: :biggrin: мужичонку за 40 лет, а постит всякую хрень

Ну как на кой? Он же думал, что там за дверью очередь к нему, 10 лет ждал :girl_haha: терпеливый, а может просто тугой. Не дождался, ну и вот :buba_phone:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik,
А вообще, я с наших девушек и женщин худею. Сама придумала, сама настрадалась. сама все простила,билет купила, гостиницу забронировала, все оплатила, сама прилетела, берлогу ему отмыла, борща наварила, за собой все прибрала и домой вернулась, всю дорогу все сама-сама-сама. А на кой мужик в этой схеме я вообще не оттупляю. А потом еще на форум написала, уточнить все ли правильно сделала и на сколько это все серьезно с его стороны. :girl_hospital: И лечению это не поддается, к сожалению :crying:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Re: Прошу совета

Сообщение Elis1 | 2017/08/27 18:40
Natalik писал(а):Natalik,
А вообще, я с наших девушек и женщин худею. Сама придумала, сама настрадалась. сама все простила,билет купила, гостиницу забронировала, все оплатила, сама прилетела, берлогу ему отмыла, борща наварила, за собой все прибрала и домой вернулась, всю дорогу все сама-сама-сама. А на кой мужик в этой схеме я вообще не оттупляю. А потом еще на форум написала, уточнить все ли правильно сделала и на сколько это все серьезно с его стороны. :girl_hospital: И лечению это не поддается, к сожалению :crying:

:biggrin: :ilikeit:

Мужик - он же центер вселенной, такскзть :prankster2: без него не было бы борща, убранной берлоги, оплаченных гостиниц и ты ды. Просто некоторые женщины обманываться рады :ooops: не до конца еще изучено ими гендерное распределение ролей.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу совета

Сообщение Assyat | 2017/08/27 20:39
Elis1 писал(а):Natalik, гуманизм гуманизму рознь ))) Меня когда зимой на улицу выгнал один мучачо русской национальности, а через 10 лет решил меня в друзья в фейс добавить, я долго затылок чесала, а на кой ему :biggrin: непоследовательный народ эти мужики...и че им не имётся :sorry: но защищать и добавлять в друзья не стала. Пусть лучше подальше от меня держится :assassin: :biggrin: мужичонку за 40 лет, а постит всякую хрень


У русских мужичков самомнение зашкаливает не по-деццки :biggrin: А когда случается облом, очень сильно изумляются, как это его отвергли :blink: К нам сюда форум иногда такие забегают повозмущаться типа чего наши девчонки отечественного производителя :russianglag:на какого-то там турка променяли.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Oli, Спасибо за "не переживайте, с кем не бывает", а то реально до сих пор обидно что в такое вляпалась и не сразу раскусила... Переживательно только за это, а то что он проходимец-сомнений нет! Прим фуууууууууу :heat:
Аватара пользователя
Ekateriina
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 июл 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37