Прошу посоветовать как сделать сюрприз жениху))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Уважаемые форумчанки) Обращаюсь к вам за советом по очень важному для меня сейчас вопросу: у любимого в начале декабря День Рождения, очень хочу поздравить его, но по определенным обстоятельствам до конца декабря будем находиться в разных странах (я в России, он соответственно в Турции). 20 го декабря он приезжает ко мне, я понимаю, что могла бы подарить что-то позже, когда он приедет, но очень хочется сделать сюрприз, чтобы человек в сам День Рождения почувствовал мое присутствие))) Тем более что мы помолвлены, далеко не чужие люди друг для друга. Прошу помочь советом, так как ничего кроме как отправить посылку с подарком через службу доставки не придумала((( Может быть кто-то из вас уже организовывал что-то, может подсказать какие-то интересные, оригинальные идеи, знает кого-то, кто может помочь? Если что, он живёт в Измире. Конечно не за баснословные деньги, важен сам факт сюрприза в др) Я буду очень благодарна и рада советам!)
P.s: сюрпризом приехать самой к нему предлагать не нужно))
Рыжик23

Рыжик23, если почтой из россии отправлять, то к дню рождения подарок не дойдёт, сами знаете как она работает. так что лучше подарить, когда приедет.
небольшой приятный сюрприз к д.р можно заказать с турецкого сайта, что именно не подскажу-вам лучше знать вашего жениха
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lapa812, с турецкого сайта- это с какого, например? Я поэтому и обратилась за советом сюда, может быть сможете подсказать надежный сайт, где можно заказать поздравление или маленький подарочек, пусть и чисто символически. Я турецкий изучать начала не так давно, на начальном уровне сейчас и самостоятельно найти нормальный, надежный сайт/интернет магазин для меня сложно.
Рыжик23

Рыжик23, с турецкого сайта-с любого онлайн в турции который. какой подсказать я вам не могу, т.к что именно вы хотите подарить я не знаю. а если вы и турецким не владеете, то забудьте об этом.. пошлите букетик с мишкой-игрушкой "цветы-почтой", хотя мужчинам здесь цветов не дарят...
короче, забейте))) при встрече подарите. в турции не придают такого значения дню рождения как у нас. достаточно, что вы поздравите по телефону, а всё остальное потом вручите.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь