Привет от PINK! Помните меня? Моя история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

AnkaPanda, у вас зеленый цвет волос или это парик? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, сейчас зеленый, был голубой и розовый)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, я в шоке от вашей истории! :clap: я бы тоже в омут с головой ради любимого! :girl_in_love: Турки мужчины медлительные, насколько я в курсе и если дело касается принятия судьбоносных решений им нужен волшебный пендаль! Вы сейчас в Кемере живете?
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

AnkaPanda,

А немка знает о вашем нынешнем совместном проживании? Какие у них отношения? ведь может история их отношений на самом деле выглядет несколько иначе, чем была преподнесена вам.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Принцесска писал(а):AnkaPanda, я в шоке от вашей истории! :clap: я бы тоже в омут с головой ради любимого! :girl_in_love: Турки мужчины медлительные, насколько я в курсе и если дело касается принятия судьбоносных решений им нужен волшебный пендаль! Вы сейчас в Кемере живете?
. Да в Кемере. Вот получила вид на жительство буду до середины августа.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Дияра, нет не знает. Я преподношу все так, как есть)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, да Дияра, скорее всего о том, что за счет того, что она о вас не знает, он имеет возможность преподносить ей немке в одном ключе, вам в другом. Вы хотя б при нем сыграйте сцену, что больше так не можете и сейчас же просто известите Уллу о наличии себя...посмотрите реакцию. "Не стоит, устал уже от разборок, пусть думает что хочет" и "аааа!!! нет! Сердце-плохо-доктора!!! да и ей в принципе все равно, у нас давно ничего нет, я тебе клянуууусьь!!" - вещи разные, хотя смысл один.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

AnkaPanda, я открыла новую тему "Помогите спасти подругу"! http://turkey-info.ru/forum/opoznanie-donjuanov/pomogite-spasti-podrugu-t3009589.html#p3075962 прочтите, пожалуйста, может вы или ваш мужчина его знает, а то сердце как то не спокойно после всяких историй! спасибо за ранее))
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

Принцесска, столь маниакальная настойчивость рождает впечатление, что та самая подруга - это вы. Интерес к личности мч не так уж плох (лучше, чем доширак на уши собирать), но кажется что информация нужна не столько для адекватной оценки, сколько просто банальная ревность и желание контролировать, хотя контролировать ничего ни вы, ни подруга не сможете, максимум узнаете по факту.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):AnkaPanda, да Дияра, скорее всего о том, что за счет того, что она о вас не знает, он имеет возможность преподносить ей немке в одном ключе, вам в другом. Вы хотя б при нем сыграйте сцену, что больше так не можете и сейчас же просто известите Уллу о наличии себя...посмотрите реакцию. "Не стоит, устал уже от разборок, пусть думает что хочет" и "аааа!!! нет! Сердце-плохо-доктора!!! да и ей в принципе все равно, у нас давно ничего нет, я тебе клянуууусьь!!" - вещи разные, хотя смысл один.
. Неочень поняла). Но я хочу дождаться когда она приедет и тогда посмотрим или ближе к этому времени. И устроить сцкну. Конечно.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, мне б твою легкость...бросить все и уехать. а у тебя еще и отяжеление в виде ребенка...
можно вопросы? что с материальной стороной? ведь ты же там на какие-то лиры живешь? кто снимает квартиру?
удивлена, что ты знаешь, что она собирается приехать и так относительно спокойна?
а есть ли планы? я имею ввиду будущее
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, у меня были сбережения). Я сдаю свою дачу в Москве. В Турции же все недорого. Только алкоголь, сигареты и мясо дорогущее. Но я не ем мясо.) Конечно неочень спокойно я к этому отношусь. Ну раз приехала, поверила в очередной раз). Так наслаждаюсь морем, горами. Гуляю). Но я уверенная, стильная и яркая девушка, она мне вооьще не соперница. Посмотрю, что будет когда она приедет. Всегда могу взять билет и уехать к себе в Москву).
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

мне нравится твой план! наслаждаться жизнью здесь и сейчас! Молодец!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

AnkaPanda писал(а):
Принцесска писал(а):AnkaPanda, я в шоке от вашей истории! :clap: я бы тоже в омут с головой ради любимого! :girl_in_love: Турки мужчины медлительные, насколько я в курсе и если дело касается принятия судьбоносных решений им нужен волшебный пендаль! Вы сейчас в Кемере живете?
. Да в Кемере. Вот получила вид на жительство буду до середины августа.

может я не в тему, простите, а на каком основании получили ВНЖ?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):может я не в тему, простите, а на каком основании получили ВНЖ?

да скорее всего она продление тур визы получила
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
devcusk@ писал(а):может я не в тему, простите, а на каком основании получили ВНЖ?

да скорее всего она продление тур визы получила
Мой молодой человек поручился за меня. И мне дали помимо месяца, еще три. Продление визы , уже такого нет. Всем дают сининькую книжечку. Неважно блядь ты, замужем И так далее, у всех эта книжка, стоимостью 200 лир. Называется она грамотно ВНЖ. Продление визы это неграмотное название.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Мамба, ну конечно лучше лето на море, чем в душной Москве. А с немкой мы разные. Она его любит, как собственность. Ошибка, даже если они и женятся, то все равно свободны). Надо понимать это. А я ничего не хочу. Надо, пусть сам делает, а если все это бла бла))), мне не надо держаться за мужика, я сама по себе. Уйду и буду отлично жить, как и жила в Москве). То, что мужчины выбирают серых мышек это классика! И если он такой выбор сделает, значит он сам серая мышь. А зачем такой мне тогда?) я хочу в 60 лет на скейте кататься, а не бабкой цилюлитной измученной бытавухой и изменами)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda писал(а):Мамба, ну конечно лучше лето на море, чем в душной Москве. А с немкой мы разные. Она его любит, как собственность. Ошибка, даже если они и женятся, то все равно свободны). Надо понимать это. А я ничего не хочу. Надо, пусть сам делает, а если все это бла бла))), мне не надо держаться за мужика, я сама по себе. Уйду и буду отлично жить, как и жила в Москве). То, что мужчины выбирают серых мышек это классика! И если он такой выбор сделает, значит он сам серая мышь. А зачем такой мне тогда?) я хочу в 60 лет на скейте кататься, а не бабкой цилюлитной измученной бытавухой и изменами)

+ 1 000 000 and big respect ))))Молодец !!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

[b]AnkaPanda[/
+1000000 :d_daisy:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Sireli писал(а):[b]AnkaPanda[/
<a href="tel:+1000000">+1000000</a> :d_daisy:
Спасибо)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11