Правильно ли я поступила?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Скорее всего, парни именно так и расценили их действия. Но стоит ли искать их (его) и извиняться?

а что ж их искать то, номер телефона одного из них имеется у сестры...узнать номер второго не так сложно. так же как и второму парню узнать номер автора не так сложно. но видать не нужно ему это!
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Так и что вы предполагаете сделать следующим летом?? приехать к нему извинится, признаться в любви, узнать какой он любовник... все из этого перечисленного будет легкой формой шизофрении с вашей стороны.
покутили..релакснули на море..не забивайте голову всякой фигнёй..
Rishta
Султан

Фото: 1

мне кажется, что автору уже не интересно
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

чАво не интересно..кутить что-ль?))
или уже семью и детей с ним подавай...
Rishta
Султан

чАво не интересно..кутить что-ль?))

эээ...судя по ее нику "ИНТЕРЕСНО" и тому, что она не учавствует в дискуссии, я решила что ей не интересно
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Ой девочки, мне очень даже интересно!!! Спасибо вам всем за ответы, но скажу честно - некоторые меня здорово разозлили.Вот например, что я могу взять его телефон у друга или дать свой. Я в жизни понимала, что они говорят (хоть и не все слова), а по телефону пыталась поговорить с его другом,но толком ничего не поняла, а постоянно звонить и навязываться не хочу. И я не собираюсь извиняться, просто хочу его видеть,слышать,не могу забыть.
Девушки, которые спрашивают был ли роман, по вашему что же получается- если не было секса, то не было и романа? Я так не считаю, иногда один взгляд,одно слово, один жест,значат больше, чем секс. Я не стала красочно описывать здесь все, что было потому что для меня это глубоко личное,но до сих пор вспоминаю как бережно он ко мне относился,как после обычных поцелуев вдруг поцеловал меня в лоб, а я еще возмутилась,что у нас так целуют покойников. Это уже здесь я вычитала, что для них это что-то значит.Вспоминаю,как он ласково называл меня, но при этом не было всех этих-давай поженимся, я тебя люблю.Как искал для меня интересные кадры, которые можно сфотографировать,как старался рассмешить. Да много было таких мелочей, которых я не оценила.Потому что вокруг меня были море, солнце,сотни мужчин,и казалось, что он такой же как все, а теперь понимаю, что нет. Он особенный.Упустила я свой шанс.
Поговорить с ним на следующий день я не могла, у меня же не было его телефона.
Интересно
падишах

Фото: 12

danna Богатство для меня не важно, когда мы знакомились я о нем ничего не знала. Важным для меня было то, что он мне действительно очень понравился, а мне понравиться трудно. Описывать же тут "любовь, взгляды, пылкие признания" не хотелось, думаю это не для форума.

Sonat - спасибо за поддержку и понимание!
Интересно
падишах

все, что было потому что для меня это глубоко личное,но до сих пор вспоминаю как бережно он ко мне относился,как после обычных поцелуев вдруг поцеловал меня в лоб,

...вопрос на засыпку...это правда что-то означает или опять же красивая турецкая "придумка"?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

danna Богатство для меня не важно, когда мы знакомились я о нем ничего не знала. Важным для меня было то, что он мне действительно очень понравился, а мне понравиться трудно. Описывать же тут "любовь, взгляды, пылкие признания" не хотелось, думаю это не для форума.

Sonat - спасибо за поддержку и понимание!

Именно по этому вы красноречиво описываете материальное состояние этих молодых лидей и еще кучу не нужных мелочей и не пишете про чувства и другие необходимые детали, как форумчанки Вам могут дать дельный совет, которого Вы просите??? И еще вопрос: сколько Вам лет?
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

А зачем выставлять напоказ свои чувства? Для вас это "куча ненужных мелочей", а для меня важно.Как можно описать свои чувства? Я смотрела на него и думала какой-же он хороший, как бы мне хотелось чтобы он всегда был со мной, какой он приятный, а мои мозги кричали мне - он из другой страны,скоро ты уедешь и все останется в прошлом, ты о нем так мало знаешь, может он хочет тебя использовать... С его стороны не было этих пустых турецких комплиментов без всякого повода. Например он сказал мне, что я не только красивая, но и умная, после нашего разговора на серьезную тему.

Лет мне уже достаточно, для того чтобы понять что я чересчур перестраховалась и повела себя не правильно. И все это из-за сложившихся у нас стереотипов,что все турки-бабники и никому из них нельзя верить, Я не могла поверить, что среди них тоже есть нормальные люди и мне возможно встретился один из них
Интересно
падишах

Ну вот Вы говорите, что очень апасались не лгут ли они, но ведь согласились сесть к ним в машину, а потом ещё и на яхту, а вдруг бы подстава, ну экстрималки хорошо, что всё в порядке. Я бы на Вашем месте не спешила их оправдывать, знаете ведь как бывает, они уже чуть ли не женяться, а потом сдают в бардель. и вообще не парьтесь, это он пусть думает чем он Вас там так напугал если Вы его действительно заитересовали он Вам покоя не даст
Birta
странствующий суфий

Фото: 2

Ну вот Вы говорите, что очень апасались не лгут ли они, но ведь согласились сесть к ним в машину, а потом ещё и на яхту, а вдруг бы подстава, ну экстрималки хорошо, что всё в порядке. Я бы на Вашем месте не спешила их оправдывать, знаете ведь как бывает, они уже чуть ли не женяться, а потом сдают в бардель. и вообще не парьтесь, это он пусть думает и нтересуется чем он Вас там так напугал
вы знаете хоть один пример,что кого то здали в бардель?больше помойму турки в игнор уходят старая байда про бардели
кока-кола
падишах

Фото: 46

На яхте кроме нас был еще капитан и паренек его помощник. А в машине мы ехали днем,по оживленной трассе,возвращались правда ночью.
Интересно
падишах

Хорошая моя, Вам сколько лет? там банды орудуют и люди на яхте могли быть кем угодно. А машина есть машина, лучше не рисковать!!!!
Birta
странствующий суфий

Рада за Вас искренне, что эти МЧ еще и не отомстили за "динамо". Есть у них небольшая такая фишка: подинамили вы кого-то с подружкой и тут - влюбляетесь, не динамите, "благодарите", просыпаетесь, а на тумбочке два бакса и записка "сдачи не надо" от второго возлюбленного. Я знаю, что говорю, так как сама потерпевшая мне показывала эту записочку, заливаясь слезами. Приколисты эти малые - если вклад не оправдал инвестированное ( ни замуж за него не вышли, ни "отблагодарили"), то хоть цирк устроят.
А так упертые они очень - нашел бы уже сто раз Вас, если бы запали в душу. И в отеле на ресепшне все он узнал до домашнего телефона. Не соблюдают они правила молчания о клиентах. И даже мужья на родине им пофик. Им пофик, что вы даже и в сторону его не посмотрели бы - понравилась - достал бы из-под земли, янычар, млин.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Ну вот Вы говорите, что очень апасались не лгут ли они, но ведь согласились сесть к ним в машину, а потом ещё и на яхту, а вдруг бы подстава, ну экстрималки хорошо, что всё в порядке. Я бы на Вашем месте не спешила их оправдывать, знаете ведь как бывает, они уже чуть ли не женяться, а потом сдают в бардель. и вообще не парьтесь, это он пусть думает и нтересуется чем он Вас там так напугал
вы знаете хоть один пример,что кого то здали в бардель?больше помойму турки в игнор уходят старая байда про бардели

Ага, байда но советую хоть иногда включать телевизор. Сейчас множество организаций занимающиеся подобными вопросами часто конференции проводят где целые фильмы с конкретными примерами и данными
Birta
странствующий суфий

Да-а-а-а.... Оказывается не я одна такая недоверчивая. Да они сами в этих местах первый раз на экскурсии были. И это правда, спрашивали даже у людей по дороге как проехать. И капитана яхты первый раз в жизни видели, какая подстава? А телефон мой домашний как он мог узнать на ресепшене? Вы загляните в загранпаспорт, там же нет домашнего адреса.
Интересно
падишах

Ага, байда но советую хоть иногда включать телевизор. Сейчас множество организаций занимающиеся подобными вопросами часто конференции проводят где целые фильмы с конкретными примерами и данными
кока-кола
падишах

Фото: 46

Упустила я свой шанс.

Rishta
Султан

так почему вы все таки от них убежали? Целый день катались в чужой стране с чужими мужиками по незнакомым местам, на яхте плавали (тут мне сразу вспомнилась фраза "моментально... в море" не приходила вам идея?), а потом зачем-то убежали
это ж как вы конспирировались, что они не заметили, что вы вышли из машины, не нашли вас, когда обнаружили пропажу... весело там у вас похоже было
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
La-Le
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь