Страница 6 из 9

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 12:58
Викторица
MissMatroskina писал(а):А то видно ж, что девушке явно хочется, но не. Уровень не тот (сумку LV не сможет купить :bugaga_uff: ) Уже б блин, простите, дала и успокоилась.

MissMatroskina, может быть, ей благословление форума нужно? :girl_haha:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 13:21
Ари
MissMatroskina, Создавай, а тут флуд закругляйте

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 13:23
YalanDunya
MissMatroskina, я бы почитала. У меня инфы особо то нет, я среди туржён не успела в реале потусить. Но так то интересно.
Блокировку на вход ...123 только сразу заложите :biggrin:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 13:33
MissMatroskina
прошу про богатство и бедность в новую тему http://turkey-info.ru/forum/forum-tureckih-jen/bogatie-mujya-realnost-ili-vidumka-t3017695.html :biggrin:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 15:35
МаргаритаЙоу
Fettel, Да неее, это не тот случай ! Его фотку, не буду к сожалению выставлять, как то это не очень красиво по отношению к нему получится, он ни сделал пока мне ничего плохого, что бы я его фото на всеобщее обозрение ) В принципе, если тот турок ездиет к девочкам, то чего же плохого, кто ездиет, тот значит воистину хочет ))) А не к себе зазывать...К себе зазывать самая выгодная позиция! :(

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 15:41
YalanDunya
МаргаритаЙоу, кто ездиЕт по русским подружкам, тот на месте не очень то тратится если вообще тратится. А вам надо и чтоб в Раше он вам не в тягость был, и в Стамбуле как то малогероический поступок встретиться с его стороны. Собака на сене, не? :scratch_ones_head:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 15:47
МаргаритаЙоу
Олевелая Эм, да нет конечно, никакого Мендельсона мне не надо... Я хочу его грубо говоря, но у меня правило,не спать с мужчинами, если они хотя бы какие то усилия НЕ приложили...А то получится, я приезжаю вся такая, на бери, я твоя ) :russianglag: А потом еще несколько таких приедут, вот как то не хочется быть среди многих, хочется хотя бы в ТОП 3 )) :Laie_50:

На счет готовить, он мне вот только что написал типо " Приезжай же скорее, я буду пиццу тебе готовить " :girl_hospital: Ха-ха-ха)

Я подытожу все выше написанное, я нерешительная, с кучей тараканчиков в голове, не люблю когда нагло используют, не допускаю этого... Он мне нравится, привлекает физически! Я бы хотела увидеться. Стамбул хочу очень посмотреть, предположительно в конце октября, в начале ноября, хотела бы на НГ праздники, но говорят дорого. Пока я беру паузу и не переписываюсь с ним, а то когда переписываюсь, постоянно думаю о нем, а мне такое не очень нравится... Но ближе к делу, я ему напишу про Стамбул, хотя он итак в курсе..Ну подтвержу, что еду и т.д. ( В моем номере я бы не хотела что бы он остановился, пусть забронирует себе что-нибудь или у родственников остановится (вроде говорил есть там кто-то). А по ситуации мы найдем куда пойти...Напополам готова номер оплатить (хотя это тоже sucks) ). Ну и все, чо... Все от него зависит, а если он даже в Стамбул не готов приехать, то грош цена его порывам ко мне) Я расскажу потом здесь встретились мы или нет ! :girl_pinkglassesf:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 16:03
Олевелая Эм
а когда не нагло, но используют - это нормально?)))
Как-то у вас все в кучу - кони, люди..
А простите, если очень лично.. можете не отвечать, а вы ..эм.. к плотским удовольствиям сами-то как?
Ну..процесс завораживает? :shy_guy: :prankster2:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 16:09
МаргаритаЙоу
Олевелая Эм, Завораживает ! ) Да, когда не нагло, то мне намного лучше на душе)))

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 16:14
Олевелая Эм
МаргаритаЙоу писал(а):Олевелая Эм, Завораживает ! ) Да, когда не нагло, то мне намного лучше на душе)))

вооооот, и какие действия должны иметь место для устранения наглости?

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 17:06
МаргаритаЙоу
Олевелая Эм, приехать в Стамбул, снять себе номер ) меня обхаживать ))) А не зазывать меня непонятно куда)))

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 17:11
Олевелая Эм
МаргаритаЙоу писал(а):Олевелая Эм, приехать в Стамбул, снять себе номер ) меня обхаживать ))) А не зазывать меня непонятно куда)))

А он пишет, что не приедет?
Сложно завороживаться на расстоянии-то :prankster2:
меня больше размеры обхаживаний интересуют :)
А ты спроси - может он и снимет и приедет.
Сам визави что пишет-то?

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 17:13
Fettel
YalanDunya писал(а):МаргаритаЙоу, кто ездиЕт по русским подружкам, тот на месте не очень то тратится если вообще тратится.

Ну тут не обязательно. Некоторые, сэкономив на отеле (а скорее всего, и на завтраках-обедах), не против заплатить за девушку в клубах и кафе. Вроде как всем приятно получается.

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:05
YalanDunya
Fettel, нет-нет, я только про полный пансион и койку за счёт принимающей стороны говорила. Дальше я не знаю, врать не буду. Но вот жить в наших гостиницах и питаться в городе это им точно не по карману, в смысле уж очень большие траты. Не принимай их девчонки у себя, так они б точняк так не летали туда-сюда.

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:09
МаргаритаЙоу
Олевелая Эм, пишет, что приедет, но мне кажется, это он так пишет, просто отмашку дает, а сам думает уговорить меня приехать куда-нибудь, поближе к нему, если вообще не к нему прямо домой :girl_witch: На счет отеля в Стамбуле, стесняюсь спросить, типо ты приедешь туда и где ты остановишься?))) Как все сложно блин :prankster2:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:13
МаргаритаЙоу
YalanDunya, Таааааак, все равно, если на чистоту, то поехать им в Россию будет гораздо дороже, даже если будет койка и еда ( в пределах разумного, а не мега крутой прием ), чем пригласить девушку к себе ! :prankster2: Ну разве нет! К себе можно пригласить и поэкономному все))) Вон, он мне пишет, мол приезжай, я тебе готовить буду :roll: Ну что разве это так дорого ??) Как одни только билеты до Москвы! :biggrin:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:17
МаргаритаЙоу
Приехать в Москву, это же надо подорваться, рисковать (для тех кто ни разу нигде не был, поездка куда либо воспринимается психологически как риск, все новое это риск по сути), а вдруг я его кормить то и не буду, все равно ведь какие то деньги да и придется тратить и т.д. и т.п. Чем сидеть на жопе ровно и к себе зазывать )

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:20
Baro-nessa
МаргаритаЙоу, НЕТ! Ему к вам намноооого дешевле)
Вот мне давеча знакомый хвастал, как он за копейки на Украину летает. Тратит исключительно на билет. Его встречают на такси или машине, отвозят на хату, обед-ужин, культур-мультур, секас-пекас.. Все исключительно бесплатна и еще с кучей знакомых-друзей познакомили и естессно банкеты за счет компании. Короче он ни копейки не потратил кроме билетов.
В России та же схема.
Собсна для этих халявных рандеву и ведутся бесчисленные дневн-ночные разговоры. Барышня думает, что встречает жениха и соответственно выкладывается по полной)

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:25
YalanDunya
МаргаритаЙоу, зазывать к себе имеет несколько плюсов для обоих:
-мужчина должен выгуливать даму. А если он ни бум-бум ни в языке ни в местности, то он из альфа самца превращается в теленка на веревке. Даже если и будет кошель доставать, то всё равно, нет тестостерона уже
-дама в родных пенатах уже везде была. Ни адреналина ни впечатлений новых она не получит

то есть, имея неуверенно шамкающее потерянное "нечто" рядом в родной Ивановке, дева явно другими глазами на него посмотрит и в итоге секаса либо не будет совсем либо это юудет жалкое подобие того, что могло быть. Кто выиграл? Никто. В проигрыше оба.
Продолжайте его сюда звать и всё у вас будет :biggrin:

Re: Правильно ли я понимаю?

СообщениеДобавлено: 2015/09/15 20:29
МаргаритаЙоу
Baro-nessa, ну билеты стоят 15000 рублей до Москвы самые дешевые... А если я к нему допустим на неделю приеду, не думаю, что он на меня потратит больше 7000-8000 тысяч....Если не меньше :-)))))