Правила курортного романа

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

(вообще-то это о Египте, но, если заменить Хургаду на Кемер, а хабиба на ашкыма, вполне пойдёт и для Турции) :girl_haha:

Правила курортного романа в Египте. 10 женских заповедей

Заповедь первая: без палева!

Выдумайте себе прозвище и потренируйтесь на кошках на друзьях откликаться на что-нибудь типа Ферджи, Лили, Соня или Котенька. Вы должны рефлекторно отзываться на это имя. Представляйтесь всем именно так. Забудьте, как вас на самом деле зовут. На это имя заведите себе страницу в контакте и фейсбуке, погуглите, как установить второй скайп через функцию secondary и заведите на этот же хабибский ник новый контакт. В общем, создайте свою личность с нуля. Для полной маскировки добавьте в друзья два десятка спамеров, которые сами к вам влезут. Вступите в группы типа «Я люблю Хургаду» — и хабибы сами потянутся, даже искать долго не придется.

Главное: никогда. Никому. Ни при каких обстоятельствах! Не давайте своего настоящего телефона, профайла в социальных сетях и прочих контактов. Мало ли, надумаете остепениться, выйти замуж за олигарха или пойти работать в ФСБ, на кой хрен вам обиженный и мстительно настроенный хабиб, знающий всех ваших друзей и номер карточки Сбербанка?
продолжение: /forum/go/180cbe73c2f060c3d988e33d59dabe4c
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, Как бы вы ни были уверены в чистоте помыслов и письки, хлоргексидин и пачка презервативов лишними не будут. :biggrin:
Elis1
Султан-ПАША

Все же мне кажется, что турки отличаются от арабов :-))) Хотя один мой знакомый, между прочим с 3мя образованиями утверждает, что турки это те же арабы и происхождение у них одно!
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
МаргаритаЙоу

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь