Правила безопасности перед поездкой к ашкыму!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Astrin писал(а):Желательно конечно сканированные документы мужчины иметь, но мне это не удалось)))), не дал.

Интересно, почему не дал? :blink: Ему есть чего бояться? :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Хорошие советы. Только сейчас прочла их. Но могу из собственного опыта небольшого сказать, что и наличие денег не всегда поможет в случае чего. И конечно поехав в эту страну, нужно знать хотя бы элементарный набор слов по турецки или английский язык! И опять же из собственного опыта, если все-таки что-то случилось, то всегда можно попросить помощи у местного населения. Это очень отзывчивые на самом деле люди. Поможет и стар и млад в случае чего – во всяком случае мне помогли. И телефон свой дадут позвонить и интернетом пользоваться у себя в телефоне, покажут куда идти... И полицейские у них тоже хорошие - отзывчивые, тоже всегда помогут (опять же говорю из собственного опыта) так что их боятся не стоит :fonee: Одним словом советы хорошие, но в случае чего можно обратится к жителям - они действительно доброжелательные. Хотя в отдельных районах есть конечно и исключения и тем не менее.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

ЛинаК, вы всё таки поехали?что то случилось?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ЛинаК, вы всё таки поехали?что то случилось?


Нет я не поехала. Но прочитав эти советы вспомнила что было со мной когда я вот так к нему приехала, счастливая и довольная, но потом…. Просто нужно понимать что деньги не всегда могут там помочь – во всяком случае, если ночь и все закрыто и если не знать города. Вот в таких случаях на первых порах может иногда крышу снести, но опять же повторюсь нужно просто попросить помощи у местных жителей – они помогу, хорошие они люди. И полицейские у них не такие страшные на самом деле – это тоже люди, только при исполнении и они всегда помогут разобраться и помочь вам. Короче при нехороших скажем так ситуациях по приезду к ашкыму.... нужно всегда голову держать холодной и не паниковать! И лучше для начала обратится за помощью или советом к местному населению.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
Аватара пользователя
ЛинаК
 
Сообщения: 355
Регистрация: 04 июл 2014

[/quote]

Короче при нехороших скажем так ситуациях по приезду к ашкыму.... нужно всегда голову держать холодной и не паниковать! [/quote]

ключевое слово - ашкым. :locomotive:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Здравствуйте. Хотела попросить у вас совета. Познакомилась с турком в интернете, ему 55лет. Я тоже не девочка мне 44. Зовет в гости живет в Анталии. Я живу в Донецке и сами понимаете ,что приехать в зонуАТО нет возможности, а тем более иностранцу. Приличный мужчина на вид конечно, общаемся по скайпу. Знает русский язык, показывал меня своей маме и сыну. Женат был дважды. Какие подводные камни могут быть у такого знакомство. Билет собирается выслать по электронной почте. Всем заранее спасибо. С праздником нас девочки!!!!!
Аватара пользователя
Светлая
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 мар 2015

Светлая, съездите, да посмотрите. В ваши 44, думаю, вам все будет очевидно. Мы вашего жениха не знаем и "подводных камней" предугадать тоже не можем.
Обратие внимание на то, что курортная зона. Интерес к словянчким фрау. Первый раз, наверное, лучше в гостинице остановиться. Но это, конечно, на ваше усмотрение)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Светлая, сколько Вы знакомы? На данной стадии Вы можете попросить показать Вам его кимлик в камеру.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Знакомы мы около года. О любви речь не шла, да и сейчас в принципе ее тоже нет. Есть желание познакомиться и посмотреть что из этого получится.
Аватара пользователя
Светлая
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 мар 2015

Здравствуйте, милые девушки! Не миновало и меня интернет-знакомство с турком)). Настойчивый. Хоть и вежливо отшивала и говорила, что замужем. Прекрасный красавец муж, с положением в обществе. А этот турок старше меня на 15лет. Написал мне под другим именем. Год я его таранила. Ничего не писала. Но в конце концов отправила только скобочку-смайлик. И понеслось...Он сделал напор на то,что я мусульманка. В общем он мне сказал сове настоящее имя. я естественно его прогуглила. Он известный человек в Турции. Полно роликов в ютубе. Не шоу-бизнес. Фото паспорта выслал. Я пытаюсь вам вкратце рассказать все. Я прошерстила все, что можно. Познакомилась не сайтах знакомств. Я не знаю, что делать, и наткнулась на этот сайт. Прошу у вас совета. Так как одна не справляюсь. Собирается приехать не смотря ни на что. До этого хотел купить мне билеты к нему в Стамбул...
Аватара пользователя
Ambidecstr
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 апр 2015

Ambidecstr, прекрасный красавец муж,с положением в обществе....что вы делаете на сайтах знакомств :blink: ?
и от кого вы хотите обезопаситься-от мужа,чтоб голову не оторвал,узнав про ваши шашни с турком или от турка,который едет к вам?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ambidecstr писал(а): Собирается приехать не смотря ни на что.


Да пусть катается по всему миру) Туристов везде полно!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

И понеслось...Он сделал напор на то,что я мусульманка.


Ambidecstr, тема не раскрыта) Что понеслось? Вы сами-то с ним встречаться хотите или не знаете как отказать?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

понеслось интернет общение. С его стороны очень страстное. Таких признаний мне еще никто не делал. Хотя ухажеров хватает. Про мусульманство сказала, так как именно с этой темя мы начали общение. Я хочу с ним встретится!
Аватара пользователя
Ambidecstr
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 апр 2015

lapa812, поправка, девочки)) Меня нет на сайтах знакомств. Опечатка. От того, что у меня муж-красавец мне не тепло не холодно. Девочки, не судить, а совета прошу. так-то у меня здравый ум и я все оцениваю четко. Но этот случай меня вывел из колеи.
Аватара пользователя
Ambidecstr
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 апр 2015

Ambidecstr, да я вас не сужу)))не мне вам морали читать)))
но опять же задам вопрос-от кого вы хотите обезопаситься?как не запалиться перед мужем или что может сделать вам плохого турок при приезде?не понятен вас вопрос...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, понеслось интернет общение. С его стороны очень страстное. Таких признаний мне еще никто не делал. Хотя ухажеров хватает. Про мусульманство сказала, так как именно с этой темя мы начали общение. Я хочу с ним встретится!
Аватара пользователя
Ambidecstr
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 апр 2015

Ambidecstr, а что вы хотите от форума?) Вы хотите с ним встретиться. И ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ambidecstr писал(а):Рыжая, понеслось интернет общение. С его стороны очень страстное. Таких признаний мне еще никто не делал. Хотя ухажеров хватает. Про мусульманство сказала, так как именно с этой темя мы начали общение. Я хочу с ним встретится!

Встречайтесь! :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, ну, наверное, и то и другое). Я не боюсь с ним встретится. Я боюсь, что влюблюсь в этого человека.
Аватара пользователя
Ambidecstr
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 апр 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30