не поверите!!! а я решила завязывать!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в Турции вероятно нет ни университетов ни частных школ... также невозможно найти хорошего юриста который поможет решить вопросы с гражданством....нельзя также найти хорошю больницу для родов..ну что сказать...я много нового узнала об этой стране... а потом еще кто-то удивляется что мне смешно.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/13 18:45
смешно действительно.
я просто как бы сложностей особых не вижу в наличий реальных детей или в потенциальной возможности их завести независимо от русского или турецкого подданного.


завести и вправду - проще простого

а вот вырастить и воспитать достойно, как хочется - на это уже нужно поболее усилий
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну тут в том и интрига.. время уходит, но зато и ставки возрастают! :-)) Ну это так, шутки...
А что до всех этих решений.. Так это все мне кажется пустое..
Всё равно все не распланируешь! Не знаю, я после своего замужества теперь вообще ничего не знаю.. Жизнь нельзя распланировать.. Все что должно случиться, все равно случится, хотите вы этого или нет.. Я не говорю о мелочах, я о крупных этапах жизни! И потому решила Гюзель что-то, не решила, это все ерунда!!! Если она пришла к такому выводу и у неё действительно получится его реализовать, значит так оно было давным давно решено.. ни ей, ни им, а самой жизнью... А если оно должно быть иначе, то ей с этим все равно не справиться, ну а если конечно она решит уж грудью на амбразуру и спорить с судьбой.. То неизвестно ещё будет она счастлива от этого или нет в итоге..


Ох... эк меня грузануло... Пора домой!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Наверно это серьезно... Задумалась и испугалась
Радуйтесь жизни и все будет хорошо
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/13 18:56
да много я хорошего знаю об этой стране, много положительного

но в сравнение с Западной Европой она не идёт пока, по-любому
иначе турки не валили бы толпами в Германию...

я обожаю Турцию, правда
но ребёнка рожать я бы и в России пока опасалась...
реально, девочке, супруге одного моего крутейшего сотрудника, с кучей лаве недавно в супер клинике, в луучшей!!!! занесли какую-то инфекцию

от этого, конечно, никто не убережён, нигде

и частные школы есть, ессно, и универы

но посмотрите на общий уровень образованости турецкого населения, и уровень этого образования остваляет желать лучшего

ну да, я привереда, это правда,
но я об этом и заявляю честно, и о том, что в этой жизни хочу всего самого лучшего,
и приоритеты расставлять - что для меня главнее и важнее - не хочу, т.к. хочу всего и сразу,

не отрицаю я и своей безумной любви к Турции, восхищаюсь безумно и страной , и людьми , и гениальным Ататюрком , который эту деревню в суперцивилизованную страну превратил в столь короткое время, вообще просто слов нет, насколько восхищаюсь , и, от себя лично благодарна!!
я всё знаю про Турцию,
и про минусы столько же, сколько и про плюсы

я обожааааааю Турцию!
но реально смотрю на вещи, не смотря на весь свой романтизьмь и мечтательность
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/13 19:10
ой, и не говори!
всё правда!!!
напланировала тут, тоже мне стратег фигов... аж до шума в ушах нарешала
как будто мои стратегические замыслы что-то решают в этой жизни

загрузила всех по полной
ну, всё равно полезно, для профилактики тех кто любит планировать будущее, чтоб знать, в каких направлениях двигаться при планировании
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А вот про детей-то это все очень серьезно!!!!
И рожать от нашего или от турка это две ОГРОМНЫЕ разницы.
Эдесь же, на форуме, говорили, что при разводе ребенок ВСЕГДА остается мужу. И даже если его уже нет в живых, то его родственникам!!!!
Так что это будет такаааааая засада!!!!
А расстаться со своим ребенком это в миллион раз хуже, нежели с любимым-разлюбимым.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

вот уж патрисия права
---------------
Принять решение гораздо легче, чем воплотить его в жизнь.
Тебе сейчас так хорошо оттого, что встреча все же впереди.
---------
неужели у тебя никогда не было такого... ты точно решила все прекратить, но он пишет\звонит\приезжает и ты снова падаешь в омут с головой. у меня так было всегда. и вот только когда перешагнешь через это, начинаешь себя оооочень уважать. и дело не в том что рассталась с турком\арабом\русским. дело в том что приняла решение (возможно и ошибочное) и привела его в жизнь!!!!!!!!!!
а решать можно все что угодно, и думать и страдать!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Ты молодец, мысли у тебя трезвые...только вот стоит ли ехать к нему и всё снова бередить? Ну можно отдохнуть в другой стране, а если охота в Турцию-то в другом месте, ну например Мармарис...Я могу сказать одно, новая встреча-новые эмоции-новые душевные переживания...Сложно будет и ему и тебе закончить отношения после новой встречи...Подумай стоит ли встречаться с ним вновь...
seviyorum seni.seni benden almaya seninde gucun yetmez...
Аватара пользователя
Dilara
URFALI SEVMIS BASKASIYLA EVLENMIS
 
Сообщения: 572
Регистрация: 27 янв 2004
Откуда: МСК-Antalya/Konyaalti

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/13 21:46
Гюзель! Ставлю памятник, не серьезно! К сожалению нерукотворный - видеть не могу. Волевое решение - это хорошо, беда только, что о будущем думать все-таки надо, так жизнь устроена
Как говорит мне один из моих турецких приятелей "Жениться и выходить за муж нужно только из человека из своей страны, близкого по вере, менталитету и интересам" Уж ему-то не знать - он 15 лет прожил в браке с англичанкой и ОНА его бросила - в один прекрасный день исчезла с сыном и 6 лет ни ответа ни привета. В Турции я встретила русскую девочку - от нее отказалась семья, когда она объявила что выходит замуж за турка. Отец (ее родной) до сих пор не разговаривает. 9 лет живет в браке, чудесный ребенок...
В жизни все возможно и ничего не надо сбрасывать со счетов. Каждая история - опыт и дается он не зря.
И в Турции жить можно, и на Занзибаре и даже в Афганистане... А кто способен на большие жертвы определяет только жизнь и каждая конкретная пара.
Желаю успеха
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

С ребёнком действительно проблемы имеются....но всегда находится выход)))у мя мачеха всё таки забрала ребёнка...но очень долго мучалась с этим((
Аватара пользователя
Лериме
 

но ребёнка рожать я бы и в России пока опасалась...
**** в таком случае вам грозит остаться без потомства поскольку врят ли в России что-то кардинально изменится в ближайшие 20 лет. ну или прогнуться и выехать для этого дела в Англию. но будет сложновато...

но посмотрите на общий уровень образованости турецкого населения, и уровень этого образования остваляет желать лучшего
**** что еще за бред. при тут чем общий уровень когда речь идет о принципиальной возможности обеспечить все лучшее своему ребенку при наличии денег разумеется. будет учиться в частной школе и университете - будет соответсвующий круг общения какие проблемы? и это называется реальным взглядом на жизнь? какой же это реальный взгляд я извиняюсь...

но я об этом и заявляю честно, и о том, что в этой жизни хочу всего самого лучшего,
и приоритеты расставлять - что для меня главнее и важнее - не хочу, т.к. хочу всего и сразу,
**** удачи.

но реально смотрю на вещи, не смотря на весь свой романтизьмь и мечтательность
****
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

я не юрист. но не думаю что байки из склепа, пардон из форума - самая достоверная информация о столь серьезном вопросе. наверняка есть масса зацепок, не может ни есть))))) да, такие проблемыимеют место быть, но точно то же сплошь и рядом случается и на западе когда навыходившие замуж дурочки совершенно не знают законов страны в которую приехали. знание - сила
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а вот вырастить и воспитать достойно, как хочется - на это уже нужно поболее усилий
*** а кто обещал что будет легко?
было бы желание
волков бояться- в лес не ходить

желаю успеха в дальнейших изысканиях и побольше чувства юмора
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/14 10:05
Ты "Алхимика" Коэлье не читала случайно??? там много на тему того что все уже написано и не нами.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Драсти.. естественно читала.. И ты права, когда я её читала, у меня было чувство, что мои мысли просто взяли и на бумагу перенесли.. :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Re: не поверите!!! а я решила завязывать!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/14 10:22
почему естественно? Коэлье нравится далеко не всем.
У меня мыслей таких не было, но на многое стала смотреть иначе. Как-то легче стало...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Гузя, я тоже решила завязать...тока с пирожными и морожными...всё надо завязывать!!!!! Ща тока наемся как следует,шоб по самое горло....., а с завтрашего дня..-ВСЁ! БАСТА!..Интересно, надолго меня хватит ? А ещё интереснее надолго ли хватит тебя......
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Гы-гы-гы ( сидя на работе и уплетая суперскую корзиночку с белковым кремом) Ты как всегда не в бровь, а в самое больное место!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

и не сказала, что он нравится всем.. Я сказала, что её "естественно читала", потому как не читать её могли только безграмотные. после такой бешенной раскрутки.. Да и то, для них специально магнитофонные касеты и диски выпустили.. Типа для настоящих пацанов, что читать не умеют!!
Согласна, книга стоит того, чтобы быть прочитанной, но все таки такая шумиха вокруг неё как-то напрягает..
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38