Поведение ашкыма

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Хотела узнать и ваше мнение девочки.
Как то мы поругались с моим мужчиной. Для ясности я в данный момент нахожусь у себя в стране а он естественно у себя. Как то мы значит поругались тут не давно по переписке и я решила резко пропасть отморозиться были на то серьёзные причины чтобы поступить с ним так.
Отморозилась я на неделю а он все писал и слал смс искал меня говорил куда же пропала и просил хотя бы привет ему сказать.
Потом же видимо ему надоело писать мне письма в пустую и он тоже умолк на 1 неделю. И он и я тишина.
Далее он объявился вновь и просил все таки заговорить с ним . Я решила напонец то ему ответить на сей раз смс сообщениями. Вроде мы поговорили не плохо.
И со следующего дня он сам первый лично перестал писать мне сообщения . Но если я напишу он отвечает а сам же перестал первый писать мне сообщения . Как вы думаете это он играет со мной , мстит за то время когда я его игнорировала и отмораживалась . Либо что это может быть ?
Аватара пользователя
Lira
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 янв 2017

Lira, не знаю, что скажут девочки, а мой совет будет такой: не копайтесь в голове ашкыма, живите своей жизнью, занимайтесь своими делами. Если он в Вас заинтересован, непременно объявится. А если он решил Вас "наказать" своим молчанием, стоит ли продолжать эти отношения?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Lira, стоит ли вообще уделять такое большое значение "переписочным" романам?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Lira писал(а): Либо что это может быть ?
Пальцы больные, может. Артрит.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Lira писал(а): Либо что это может быть ?
Пальцы больные, может. Артрит.


:biggrin: Артрит или менингит)

Lira, вам с ним весело и интересно, да ?) Нравится такое общение, хочется продолжать ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

в последнее время при общении с ашкымом он перестал первый мне писать смс,но на мои смс всегда отвечает. хотя раньше все было наоборот. а сегодлня девочки , мне ашкым сказал , что нужно "KOtu konusmalara ara vermek ", чтобы это значило по вашему ?
Аватара пользователя
Lira
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 янв 2017

Lira писал(а):в последнее время при общении с ашкымом он перестал первый мне писать смс,но на мои смс всегда отвечает. хотя раньше все было наоборот. а сегодлня девочки , мне ашкым сказал , что нужно "KOtu konusmalara ara vermek ", чтобы это значило по вашему ?


Вы с ним через гугл - переводчик что ли общаетесь?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

:respect: Рыжая,
Аватара пользователя
djulmus
 
Сообщения: 39
Регистрация: 20 авг 2017

не была на форуме несколько лет. Смотрю, а тут все так же, горячо. Только поколение поменялось :)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, :turinfoisgood:
Некоторые старожилы всё ж таки остались :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, дааа уже увидела. Что старая братия еще освещает дорогу новичкам :)
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14