Потеряла голову и....все контакты.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Может он специально не приехал? Чтоб на глаза не попадаться.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

Эххх, не отпустило еще? Ну отпустит где-то через месяц реальной жизни. Потом сами все ответы найдете на Ваши вопросы. Надеюсь, все поймете и посмеетесь. Над собой. Можете не реагировать на мои посты, просто я варюсь в курортной жизни в самом месеве уже 7 лет. Там любви нет Все ситуации стандартны до скукоты. И Ваша в том числе. И я видела, что могут сделать мужчины, заинтересованные в женщине. Хотя бы даже на 1 ночь. Поверьте мне, захотел бы продолжить банкет - приехал бы. Это самый большой показатель.

Я с Вами и не спорила,что самый главный показатель,захотел бы-приехал бы!И согласна по большему счёту со всем,что Вы мне написали.Вопрос же не в этом!Я всё конкретно написала ранее,что не витаю в облаках и не рассчитываю на что-то впринципе и тем более на что-то серьёзное!Я не бьюсь головой об стенку в любовных муках)Конечно никакой любви там нет)Но,я изъявила желание просто по возможности найти хоть какие-то контакты.Здесь безусловно инициатором выступаю я,чего и не отрицаю!Я Вам верю!!!
Что значит "отпустило-не отпустило"...меня и не "держало" вовсе.Остались приятные воспоминания.И если не найду или найду,а меня проигнорят или мягко объяснят,мол,дорогая,ты кто? и шла бы ты(ну это уж совсем...:)),то я не буду плакаться о том,какая я несчастная и как меня использовали и бросили,ибо это бред сивой кобылы!
Я не сижу и не жду у моря погоды,не собираюсь терять своё время и ждать,как жена декабриста!
Просто мне ничего не мешает делать какие-то попытки найти человека,чтобы возможно встретиться с ним когда-нибудь снова,потому что он мне понравился.
Я не вижу в этом ничего такого,над чем можно было бы посмеяться или мне было бы стыдно,ибо на мне давным давно нет розовых очков и быть не может,потому,что,какая бы ситуация не была...что бы мне кто ни говорил,до конца я не верю никому.Говорить можно всё,что угодно.Люблю-куплю и т.д.Я сужу людей по действиям,а не по словам.
И,зря Вы так.Я как раз таки уделила внимание именно Вашим постам !
Я понимаю,что скорее всего всё бестолку.Но,этож моё решение и мне в общем-то никаких неудобств это не доставляет...ну создала тему на форуме,рою иногда фейсбук Я не посвещаю этому делу всё своё свободное время.
А так ещё и этот форум интересно почитать,всякую жесть типа "свингеров поневоле" и про фальшивые сиськи
mishka305
странствующий суфий

Может он специально не приехал? Чтоб на глаза не попадаться.

Тут можно теперь гадать и думать что угодно.Факт,что не приехал!
Можно ещё и подумать,что он занимался чем-то много более интересным в это время...
mishka305
странствующий суфий

Понимаете, в чем проблема... Это сначала как игра. Ничего не надо, розовых очков нет и все такое. Если найдете, он не откажется от общения. А че отказываться-то от халявного секса? Только вот затягивает общение со временем. Вы легко отделались. Нет общения - нет нагрузки ненужной на мозг. От женской сущности не убежишь как ни старайся. Это на минимуме общения мы можем контролировать свой мозг. Со временем, чем дольше общение, тем больше начинается: а может, он? а может...? бла бла бла и мозг начинает давать сбой. Так что, лучше и не начинать, когда начинать, по сути, не с чего.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

О Этточно!!!)))) Какие ж мы женщины Ну так и хочется это блаблабла на уши намотать- я нетакаякакфсееееееее
Palm
даешь персональный титул!!..

А может он тусанул-таки в ауру после вашей ночи любви, расспросить о вас да найти контакты, а там выдали инфу, что за вами слава "переходящего красного знамени",то бишь уже толпа народу успела познакомиться с вами интимно за все время вашего отдыха, может еще и со своими "предшественниками" пообщался и это собственно смутило или возможно расстроило, оттолкнуло.
Вы только не обижайтесь, ладно? Вы же не детализировали какой конкретно образ жизни вели, я и выдвинула теорию. Вы может приехали отдыхать душой и телом, беря от жизни все, а мужика стремануло и не вышел на связь.
Зачем его искать если он вам дал понять что не заинтересован? Секс так понравился?

Так, постойте. Так он у Автора на отдыхе не первый и последний был?
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

А вам то что какой он у нее был на отдыхе!!!!!!!!!!! Боже девочки да тут 99% строят из себя святых монахинь ахахахах ну-ну Жить надо проще друзья )))
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Да мне-то все равно, какой он там по счету был.
Я просто поддерживаю мысль о том, что возможно, он справки в "Ауре" навел и ничего хорошего ему не сказали.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Значит так девушка, слушайте меня, я вас понимаю, у меня была ситуация наподобие вашей. И точно также мне писали "если бы он хотел, он бы нашел.. неужели вы поверили, что он такой..." Не знаю как будет у вас, но у меня получилось так - мы позвонили парню на рецепшене моего отеля и узнали, что нас искали, но нас уже в отеле не было(((. По той информации, что у меня была (имя, город и еще кое-что)я его найти не могла. Но я человек настойчивый и однажды введя вместо названия его маленького города на анатолийском побережье, слово Анталия я нашла его (правда просмотрела несколько десятков или даже сотен человек). И все, что он мне говорил, оказалось правдой. Что я вам советую - искать через фейсбук по имени и городу (возможно Анталия или Москва, или может знаете где родился) Позвонить на рецепшен его отеля (риксос),узнать фамилию, телефон, но там конечно нужно хорошее знание языка и вообще вам могут не дать такой информации. Еще можно забить информацию прямо в интернете, может что выйдет. Может помните название магазина, или еще какие-то мелочи? Короче, подойдите к этому делу творчески))) Меня смущает только тот момент, что парень скорее всего знал в каком отеле вы остановились (по браслету хотя бы), если он не смог прийти в клуб, почему не пришел в отель? Хотя мало ли, может заболел
Интересно
падишах

Фото: 12

извините за офф-топ. отдельную тему не очень хочется создавать ибо даже не представлю где её тут лучше разместить, но про потерянные контакті вот задумалась. у меня ситуация совсем другая. номер телефона принадлежал человеку(турку) более трёх лет. потом не знаю, а теперь(спустя 2 года) пишу смс, а мне говорят СБОЙ. знаю дату рождения город рождения. фамилию и имя))) можно ли как-то найти. в фейсббуке нет 100%
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

в фейсббуке нет 100%

Погуглите ФИО, может, всплывет где-то...
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Меня ситуация похожая, да не совсем… Мы познакомились в клубе в Стамбуле, он мне очень понравился. Но я с ним не поехала, хотя хотела, начала ломаться, он спросил телефон я тоже не дала, сказала не помню, а с собой нет. И вот ни он обо мне ничего не знает, ни я, так что найти друг друга мы не можем. Я знаю только имя, вроде еще район, где живет, а он только имя… Еще знаю где работает его подруга (он был с компанией там), но не знаю ее имени…(((
А как бы хотелось его найти…
dazy
странствующий суфий

ну, что есть хоть какие то результаты поисков?
kimosha1
Султан

Фото: 2

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь