Потеряла голову от любви

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, ну, что?) приехал ? Уладилось все ?))

Прилетел сегодня в 20 часов,пока туда сюда,до меня еще не доехал-вот жду.Сказал к 12ночи приедет .Я говорю-так поздно же! А он говорит "давай завтра ашкым*?" Я отвечаю-"ты не хочешь?" ,А он -"Хочу но поздно,поэтому" Говорю -а завтра работать будешь,тоже потом поздно будет. Короче приедет сегодня.
Но опять же не понимаю я этого мужчину-как же сложно.Хотел бы,приехал бы сразу же.И ведь не выяснить полностью все вопросы-потому что не понимаем друг друга...Наверное я ему уже неинтересна. Но подарки везет,одежду мне везет и что то еще)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

paparazzi писал(а):Juletta, в конфетно-букетный тоже самое было. Вообще мужики не очень любят по телефону болтать

Ну как сказать-я беспокоилась потому что пока в России он мне три раза в день пишет как минимум,а туда улетел и все,через раз писал мне.Но когда я сказала что мне это не нравится,вроде исправился
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim, кольцо привез или нет? :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):Lizochka Ashkim, кольцо привез или нет? :)

нет,не привез(
А должен был?
Подарков привез всяких,но кольцо нет)
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

Lizochka Ashkim,не знаю, я когда заграницей - сотовые данные отключаю, ибо можно очень серьезно в минус уйти, а тогда вайберы скайпы не работают. А вай-фай не везде есть. Ну вот и не звоню никому.
Опять же - прилетел -устал.

Сомневаетесь что жена есть в Турции - спросите прямо, посмотрите на реакцию. Хуже не будет.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Lizochka Ashkim писал(а):
Sherin писал(а):Lizochka Ashkim, Да все нормально, кебабы и лахмаджуны там кушает, с друзьями встречается, родственников всех обходит, не до вас, вы уж прям совсем его на коротком поводке хотите держать


да не хочу я его держать на коротком поводке.Просто пытаюсь донести до него что б не забывал обо мне,и мне внимание тоже уделял.Может правда перегибаю....
Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?

Нормально если вы ему не особо то и нужны. Либо нормально, если ну просто не было возможности связаться.... Но это опять же от ситуации зависит... Если проблем со связью нет, то все списывания на "занятость" просто отговорка... Ну и еще вариант, если постоянно в окружении родственников, которые о его отношениях ничего не знают и ему бы не хотелось их офишировать... Но даже в этом случае можно вырваться на минутку и позвонить или написать... :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

paparazzi, так он ж не за границу уехал, а к себе домой... Там свой оператор и никаких проблем с роумингом :gamer1:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):paparazzi, так он ж не за границу уехал, а к себе домой... Там свой оператор и никаких проблем с роумингом :gamer1:


arzu, мой муж например когда уезжает в Турцию, он симку не меняет, он просто берет телефон у родителей (не смартфон, без вайбера).
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

arzu, вот он мне и писал либо ночью,либо утром. как прилетел туда связи не было пару дней,потом днем позвонил,и вроде больше не пропадал. Я также думаю как и вы,если бы хотел всегда бы нашел минутку.
По его отношению здесь не скажешь что он темнит,все как на ладони.А туда улетел и сомнения появились.
Наверное не зря говорят что здесь в России они относятся так,а у себя дома отношение будет другое-по их обычаям и т
п
Аватара пользователя
Lizochka Ashkim
 
Сообщения: 177
Регистрация: 29 янв 2015

paparazzi писал(а):
arzu писал(а):paparazzi, так он ж не за границу уехал, а к себе домой... Там свой оператор и никаких проблем с роумингом :gamer1:


arzu, мой муж например когда уезжает в Турцию, он симку не меняет, он просто берет телефон у родителей (не смартфон, без вайбера).

У меня муж куда б не уехал, всегда найдет возможность со мной связаться. При чём он любитель вотсапп и блекберри, но с друзьями, а со мной только живой разговор. И всегда находил время и деньги чтобы позвонить. Если что покупал симку в другой стране. Если хотя бы один день мы не поговорили, то значит что-то случилось... При этом находясь оба в одной стране... Я щас даже не о периоде брака говорю, это все было и до брака, когда мы естесственно вместе не жили...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Можете закидать меня помидорами, но есть люди которые просто не любят болтать... Тем более в поездке, когда куча других дел. есть что-то важное? Нет? Ну можно вечером-утром отзвонится что все в порядке. Что обсуждать-то круглые сутки, тем более (!) с языковым барьером. Я когда уезжаю, хоть я и девушка, вообще звоню раз в два дня. На 30 сек - Все ок, работаю, не гуляю.
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

ПС Иногда мужчины специально не звонят, чтобы посмотреть на реакцию
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

paparazzi, так речь не о болтовне! А просто чтобы дать знать о себе, что все в порядке.
У меня кстати щас ровно такая же ситуация. Муж в будние дни с ночевкой на работе, мобильным пользоваться нельзя! Только стационарным и то, если начальство разрешит, и только в строго определенное начальством время! И звонки не более 1-2 минут, просто узнать все ли в порядке со мной, с ним...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

paparazzi писал(а):Можете закидать меня помидорами, но есть люди которые просто не любят болтать... Тем более в поездке, когда куча других дел. есть что-то важное? Нет? Ну можно вечером-утром отзвонится что все в порядке. Что обсуждать-то круглые сутки, тем более (!) с языковым барьером. Я когда уезжаю, хоть я и девушка, вообще звоню раз в два дня. На 30 сек - Все ок, работаю, не гуляю.

Также :) не люблю звонить,и не люблю когда мне звонят по сто раз в день...не понимаю к чему этот лишний треп?! 1-2 раза в день достаточно,если уезжаю могу вообще 3 дня не звонить
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Lizochka Ashkim писал(а):
Sherin писал(а):Lizochka Ashkim, Да все нормально, кебабы и лахмаджуны там кушает, с друзьями встречается, родственников всех обходит, не до вас, вы уж прям совсем его на коротком поводке хотите держать


да не хочу я его держать на коротком поводке.Просто пытаюсь донести до него что б не забывал обо мне,и мне внимание тоже уделял.Может правда перегибаю....
Но разве нормально не писать любимой девушке целые сутки?а то и двое?


для мужчины - нормально. Мне когда-то бывший муж сказал: "Я тебя люблю, но видимо не так, как ты того хочешь". Тогда меня эти слова задели. Опыта отношений с мужчинами не было. А потом увидела, что не все проявляют свою любовь, свое отношение к нам так, как мы бы того хотели. Есть эмоциональные мужчины. Мой второй бывший муж. Он 6 месяцев звонил, писал в день по несколько раз (меня даже это утомляло). Другие мужчины бывают уделяют мало внимания...но потом видишь, понимаешь, чувствуешь, что реально человек скучал по тебе...но бывают обстоятельства, бывает, что мужчине надо притормозить и подумать.
В общем не спешите, наслаждайтесь тем, что есть здесь и сейчас. Кто-то выше уже посоветовал заняться делом. Оторвитесь от мыслей "все о нем".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Lizochka Ashkim писал(а):
Furaha писал(а):Lizochka Ashkim, ну, что?) приехал ? Уладилось все ?))

Прилетел сегодня в 20 часов,пока туда сюда,до меня еще не доехал-вот жду.Сказал к 12ночи приедет .Я говорю-так поздно же! А он говорит "давай завтра ашкым*?" Я отвечаю-"ты не хочешь?" ,А он -"Хочу но поздно,поэтому" Говорю -а завтра работать будешь,тоже потом поздно будет. Короче приедет сегодня.
Но опять же не понимаю я этого мужчину-как же сложно.Хотел бы,приехал бы сразу же.И ведь не выяснить полностью все вопросы-потому что не понимаем друг друга...Наверное я ему уже неинтересна. Но подарки везет,одежду мне везет и что то еще)


Ох, как мы порой достаем мужчин! Вы прямо, его за жабры схватили. Пусть он вас достает почемухами. Результат может и быть таким, что будете не интересна, предсказуема
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 38