Постоянно ругаемся с мужем. Мне очень плохо...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Женаты 2 года, он русский. Живем отдельно от родителей, но постоянно ругаемся по-любому поводу. Потом переживаем, меримся, и потом все по новой. Однажды очень сильно поругались, я в слезы, попросила разъехаться на время, что так невозможно, мучаем только друга друга, орем как сумашедшие, он ни в какую......"Не уеду и все, ты специально меня гонишь, хочешь одна побыть, я тебе не нужен, ты мечатешь об этом" и т.д. Ладно, помирились. Ребенка планировали, а теперь я не знаю, уже не уверена, а он все принимает близко к сердцу. Сегодня опять поругались в продуктовом магазине, домой зашли в разное время, я вперед ушла, не выдержала. Не разговариваем, он считает, что я его унижаю, что я заколебала его, замучила, и т.д., а разъехаться не хочет. Как все получилось? Да никак. Просто на ровном месте, если все напишу, рассмеетесь, а мне уже не до шуток, ссоры ведь не сближают...
Инусик
странствующий суфий

у всех бывает ссоры,не расстраивайтесь.
Изображение
civciv07
Canımın içi

Сообщение удалил Bride
Bride
янычар

...

Изображение
civciv07
Canımın içi

молодец он что разъехаться не хочет. правильно делает. проблемы надо решать вместе и разговаривать об этом. попробуйте услышать его, поговрить об этих проблемах. конфликт то на ровном месте не начинается. даже елси сама ссора из-за пустяка, то все равно источник где то глубоко. стоит понять причины ваших ссор. Не разъезжайтесь и не расставайтесь. над отношениями надо работать. обоим.
Irina_Sez
Selfish Girl

Женаты 2 года, он русский. Живем отдельно от родителей, но постоянно ругаемся по-любому поводу. Потом переживаем, меримся, и потом все по новой. Однажды очень сильно поругались, я в слезы, попросила разъехаться на время, что так невозможно, мучаем только друга друга, орем как сумашедшие, он ни в какую......"Не уеду и все, ты специально меня гонишь, хочешь одна побыть, я тебе не нужен, ты мечатешь об этом" и т.д. Ладно, помирились. Ребенка планировали, а теперь я не знаю, уже не уверена, а он все принимает близко к сердцу. Сегодня опять поругались в продуктовом магазине, домой зашли в разное время, я вперед ушла, не выдержала. Не разговариваем, он считает, что я его унижаю, что я заколебала его, замучила, и т.д., а разъехаться не хочет. Как все получилось? Да никак. Просто на ровном месте, если все напишу, рассмеетесь, а мне уже не до шуток, ссоры ведь не сближают...

На пустом месте ссоры не возникают. Попробуйте определить, с чего всё это началось, какое событие, разговор, поступок послужил "спусковым крючком". Врачи ведь лечат точно так же - сначала обследуют больного, потом ставят диагноз и назначают соответствующее лечение...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

вопрос автору: как вы относитесь к вашему мужу?
по теме: вас раздражает все,его поведение,его поступки,то что он говорит,как он это говорит,из-за этого,думаю все и происходит?права? ну если нет,то пардон!а почему на туркиш лав пишете?? или что то не договариваете??просто так сюда редко попадают люди,которые не имеют нииииииикакого отношения к турляндии или турмачо :) думаю это часть рассказа,давай те уж,выкладывайте,раз сюда пришли!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

Потом переживаем, меримся, и потом все по новой.

Чем меряетесь?
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Потом переживаем, меримся, и потом все по новой.

Чем меряетесь?
Изображение
civciv07
Canımın içi

а почему вы решили написать это на турецком форуме?в разделе турецкая любовь?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

опишите хотя бы одну ситуацию,например в маркете,из-за чего все произошло..?
Изображение
Fistiksaadet
падишах

Фото: 4

а почему вы решили написать это на турецком форуме?в разделе турецкая любовь?

я о чем и говорю,видимо это не вся история :) а там еще где-нибудь турмачо на горизонте маячит :) отсюда и выбор форума :)
Ждем-с продолжения рассказа :)))
futuristic
düzenli iblis

ну вот девушка всех заитриговала и исчезла :) а как же продолжение???
futuristic
düzenli iblis

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь