посоветуйте, девочки, лететь или нет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вообще по правилам безопасности обувь с высоким каблуком в самолет обувать не рекомендуется.
К тому же ногам и так сложно во время полета, зачем их еще перегружать?

PS: я последний раз на каблуках летела зимой прошлого года, как мне тут кеди напомнила. Типо место экономила в чемодане, да и каблук был удобный, устойчивый, совсем не шпилька... В итоге 2ое суток проведенные на ногах перевернули мое сознание настолько, что теперь я лечу ТОЛЬКО в кроссовках или еще какой суперудобной обуви. Мало ли что

Все у Вас в порядке будет при перелете, не волнуйтесь так
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

irkka, шутку оценила .Если,так то, я бы каждый день моталась Пока ,не выгнали
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Eva4
даешь персональный титул!!..

Так здесь и пытаются внушить девушке, что нужна бронь отеля и деньги соответственно, а не 160 долларов на 7 дней и только билет

если есть ваучер на отель, то про то, сколько у вас с собой денег на паспортном контроле не спрашивают. особенно если отель олл инклюзив
Разве что ей самой деньги на что-то понадобятся
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

Так здесь и пытаются внушить девушке, что нужна бронь отеля и деньги соответственно, а не 160 долларов на 7 дней и только билет

если есть ваучер на отель, то про то, сколько у вас с собой денег на паспортном контроле не спрашивают. особенно если отель олл инклюзив
Разве что ей самой деньги на что-то понадобятся

Так она ведь просто собиралась брать билет, без всякого отеля. Сейчас вроде уже склоняется к тому, чтоб взять тур с отелем. Но деньги обязательно должны быть, если не понадобятся, то обратно привезет.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

Да Маша наша тур вроде захотела брать, а вот жених не хочет, чтобы она в Анталью ехала
Интересно, куда полетит автор в итоге?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Автор, посмотрела ваши фотографии, у вас такое детское личико, не знаю, вы еще совсем ребенок. Не зря вы готовы на такие отчаянные поступки. Уверенна, что ваша тетя Вас очень любит, но как она вас отпускает я не понимаю. Она же не к мужу вас отпускает? а отпускает к незнакомому человеку. Даже если он очень порядочный итд....есть форс-мажоры, я когда ехала первый раз к любимому человеку, он был сам из Измира, я купила самый дешевый тур в Анталию. и то я волновалась, хотя мы вмоем городе познакомились и встречались. не то что бы ему не доверяла.Ну а мало ли что.. машина сломается, еще что-то....но мой инстинкт самосохранения не давал мне покоя. и он из Измира приехал с братом за мной на машине и повез к родителям. и до этого ы была знакома с его сестрой.хотя там ехать часов 6 примерно.Вот он у вас молодой я так поняла, у меня тоже. правда немножко старше вашего думаю, но младше меня на 2 года.Но он очень ответстенный оказался.а ваш я не думаю, если бы он таким был он бы сам боялся вдруг что-то случится. это не приятно слышать влюбленной девушке, но он за вас не волнуется, не переживает. я молчу про то что вы такая юная и он так быстро с вами переспал.вас это не удивляет?не хотела Вас обидеть. просто хочется что бы вы еще раз все обдумали. ладно любовные разочарования, в таком возрасте молодом все пройдет еще и будите счастливы, ну а вдруг что-то плохое случится. послушайте советов девушек с форума.
Любовь никогда не перестает....
Soraya27
падишах

тем более если ваш мужчина не хочет что бы вы ехали в Анталию, странно как-то. когда любишь так сильно ( по вашим словам) то готов все сделать что бы увидеть близкого человека. а тут....Вас не настораживает?
Soraya27
падишах

тем более если ваш мужчина не хочет что бы вы ехали в Анталию, странно как-то. когда любишь так сильно ( по вашим словам) то готов все сделать что бы увидеть близкого человека. а тут....Вас не настораживает?

Меня?))
Вы нажимайте ответить на сообщение того, кому пост, ну или сразу пишите, кому послание :)
а вообще тут уже столько страниц расписали про разные "настораживает"... а фотки по Вашей наводке посмотрела, да, милые вполне... Эххх
а еще стих про любовь на лавстих как раз в тему
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

ой, Извините. Я поняла. А стих не увидела. Да я читала про "настораживает". Я поняла что девочке 18, ясное дело что ребенок, но как-то думала все же по старше. А тут совсем еще дитя. Я понимаю любовь любовью, но что б совсем так про маму не думать. Представляю в случае чего мамино выражение лица, когда ей буду звонить из турецкой полиции или что-то в этом духе. Я вот только одного не поняла. Почему он не может приехать сам?
Soraya27
падишах

Почему он не может приехать сам?

потому что денеХ нету
Изображение
civciv07
Canımın içi

И желания
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

зачем ехать самому если она готова лететь к нему на занятые деньги. обидно такое отношение, а она не понимает
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

ну да, понятно. Жаль, что девушку это не останавливает и не обижает)
Soraya27
падишах

зачем ехать самому если она готова лететь к нему на занятые деньги. обидно такое отношение, а она не понимает

"Не понимает" - это мягко сказано...
Да и зачем вообще по двум форумам мытарствовать в поисках совета, если все советы все равно "не ко двору" приходятся
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

Фото: 2

На двух?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

На двух?

угу..
причем там диагноз был поставлен тот же...
но это, наверное, неизлечимо)
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

С диагнозом я не удивлена))
а какой второй форум?
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

а какой второй форум?

забанят, боюсь))
в личке смотрите...
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

На двух?

угу..
причем там диагноз был поставлен тот же...
но это, наверное, неизлечимо)

нельзя все вкусное есть одному, поделитесь линком пожалуйста:)))
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..

а какой второй форум?

забанят, боюсь))
в личке смотрите...

а мы что не люди что ли..
Изображение
civciv07
Canımın içi