посоветуйте, девочки, лететь или нет...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

там сложно потеряться. указатели есть. проблема будет если он не встретит. врядли вас попутчица приютит. я так понимаю тут хэппиэндовые истории вас вдохновили. у меня вот тоже опыт положительный, и тоже с инетовским знакомым. тоже в стамбуле первый раз встреча. тоже я летела без отеля и ваучера. правда денюжка была. но я бы никому такого не посоветовала. особенно в первый раз одной за границу (подчеркиваю - в турцию) в мегаполис к малознакомому и малообеспеченному мужчине. снимайте же уже
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

вас отправят обратно на ближайшем самолете. хорошо если департ на пару лет не влепят... покатаетесь потом в Турцию.. ага. удачи, короче, чем больше читаю, тем больше поражаюсь. Но тем больше крепнет мнение, что это чей то стеб. Не могу я поверить в такую глупость, безрассудность...и правильно кто то написал - атрофию чувства самосохранения
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

еще я не поняла, если я взяла наапример билеты туда и обратно и меня не пропустили на паспортном контроле, че я буду неделю в аэропорту сидеть?))))

Пипец!!! Какая Вам заграница???????????????????????????? Я в а......уе!!!

Депортируют Вас!!! Или вам такое слово не знакомо?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Депортируют Вас!!! Или вам такое слово не знакомо?



денюжки на билет, с трудом скопленные, пропадут, а те, что с собой, за штраф надо будет отдать
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

еще я не поняла, если я взяла наапример билеты туда и обратно и меня не пропустили на паспортном контроле, че я буду неделю в аэропорту сидеть?))))

Пипец!!! Какая Вам заграница???????????????????????????? Я в а......уе!!!

Депортируют Вас!!! Или вам такое слово не знакомо?
да успокойтесь вы,мало знаю, ни разу не летала одна ,вот и спрашиваю. что реагировать то так сразу?))
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Бедные сотрудники российского и украинского консульств в Турции
Я где-то читала, что они просто физически не успевают разгрести проблемы, возникающие со своими согражданами. Почитав наш форум, понимаешь, что это не преувеличение
Поражает инфантильность и нежелание даже подумать о возможных последствиях своих авантюр. И ведь не только себе головную боль создадут, а еще и множество других людей вынуждено будет всю эту кашу расхлёбывать...трындец просто.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ага 100%
Маша, я за свою бытность работы с Турцией столько видела, столько вылитых на мой стол слёз от девушек, которые покапли за свой счёт билеты (на одолженные деньги, например), а очередной мойщик бассейнов, с которым как она думала у неё любовь до гроба, выключал телефон в день вылета.
Нет, я не буду говорить, что всё так плохо. Были на моей памяти и счастливые истории. Была девушка, которая полетела в Египет с будущим мужем, но там с ним рассорилась, познакомилась с менеджером отеля и позже вышла за него замуж. Как сложилась её жизнь сейчас, я не знаю, но тогда она часто ко мне приходила за билетами, приносила всё время подарки-благодарности за то, что якобы я устроила её счастье
Была туристка, которая летала несколько раз в год к турку - она всегда покупала тур но с одним перелётом - деньги переводил он за весь тур, а жили они в отеле 5*. Опять же - как сложилось дальше не знаю, но блин это хоть на что-то похоже.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

еще я не поняла, если я взяла наапример билеты туда и обратно и меня не пропустили на паспортном контроле, че я буду неделю в аэропорту сидеть?))))

Пипец!!! Какая Вам заграница???????????????????????????? Я в а......уе!!!

Депортируют Вас!!! Или вам такое слово не знакомо?
да успокойтесь вы,мало знаю, ни разу не летала одна ,вот и спрашиваю. что реагировать то так сразу?))


Без вас среагируют у нас один раз из Египта парнишу этим же самолетом отправили назад, сразу на паспортном контроле развернули и обратно в самолет. Он потом приходил в турфирму с разборками. Но у него оказывается были проблемы в прошлый приезд и он был внесен в черный список в Египте. Естественно никаких денег он обратно не получил.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Бедные сотрудники российского и украинского консульств в Турции
Я где-то читала, что они просто физически не успевают разгрести проблемы, возникающие со своими согражданами.

Я Вас умоляю, что они там разгребают? Никто этим девицам не поможет. Там шаг рубль, а вернее доллар.
Не знаю как в Стамбуле, а в Анталии генконсульство РФ только бабки собирает.
Сестра как то спросила:"А если у меня не будет денег, Вы мне чем нибудь поможете?"
"Да, посочувствуем"-отвечают и ржут.
Чтобы попасть в генконсульство надо предварительно записаться по телефону и не факт, что запишут на этот день.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Мне кажется, развернуть на таможне,иногда это лучшее,что можно сделать для таких безбашенных Джульетт.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Страшилки какие то расказываете про депортацию. Депортацию что бы поставили надо что то нарушить серьезное. Обычно пограничники (любой вменяемой страны, к которым я отношу и Турцию) просто вас не пускают, пока у вас не будет нужных документов/денег. Вас просто разворачивают и все, приходите позже, когда заработает. За что могут взять штраф? За то что ты прилетел без денег? Ничо се нарушение закона
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

ну я седня кстати тож интересовалась в турфирме, что вдруг развернут меня на паспортном котроле. мне сказали, что нет. летали люди и ни у кого ничего не спрашивают!
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

Ага... летите... Попутного ветра
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Страшилки какие то расказываете про депортацию. Депортацию что бы поставили надо что то нарушить серьезное. Обычно пограничники (любой вменяемой страны, к которым я отношу и Турцию) просто вас не пускают, пока у вас не будет нужных документов/денег. Вас просто разворачивают и все, приходите позже, когда заработает. За что могут взять штраф? За то что ты прилетел без денег? Ничо се нарушение закона

вапще даже не обязательно..
физия твоя не понравилась, например и все..
билета обратного не нашлось, денег мало с собой (и пофиг, что карточка есть)..

две подружки летели, их парни в аэропорту встречали..развернули просто ни за что..и обратным рейсом восвояси..реальный эпизод из жизни..

пысы
где-то тема была про департ и про прелести кенгурятника аэропортного..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а что никто не замечает, что и маша и кеди ставят абсолютно одинаковые знаки препинания? особенно количество скобок:) ох уж эти тролли сходите в спортзал что ли лучше:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вас просто разворачивают и все, приходите позже, когда заработает.

Прямо там в аэропорту и зарабатывают.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

а у меня вопрос - ведь если чтото нарушил в стране, то об этом поставят отметку в загран папорте, да?

я к тому, что, летом, когда я в анкару летала-работала, я там почти два месяца пробыла. ну, по нынешнему закону туристам там уже можно два месяца быть, мне никто ниче не сказал в аэропорту когда улетала, и в паспорт отметок не поставили.
то есть все норм?

я к тому, что я от своего клуба улетала, разорвав контракт, то есть я официально контракт не закрывала, а просто взяла и улетела.

вот...и щас волнуюсь...а вдруг я там всетаки чтото нарушила, тем что контракт так разорвала...или к законам турции это уже не имеет отношения, терки между работодателем и работником? я им там еще денег осталась должна, клубу, но это ведь тоже нигде не отмечено, что я кому то там чтото была должна
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

труба дело..
фсе..вы в черном списке..пожизненно
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а что никто не замечает, что и маша и кеди ставят абсолютно одинаковые знаки препинания? особенно количество скобок:) ох уж эти тролли сходите в спортзал что ли лучше:)
нууу канеш тролли.. еще и у меня довига клонов...и вообще я не человек, а компьютер
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
Аватара пользователя
mas3868
sevimli kız
 
Сообщения: 585
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2011
Откуда: Челябинск

блин, ну я правда волнуюсь. конечно, я думаю, что все-таки это уже не касается законов турции - потому что в турции я ничег не нарушала и была там официально, у меня даже икамент есть.
и деньги ведь я у клуба не украла - это был недовыплаченный кредит, за то, что клуб кредитовал по билетам-полиц.карте-и т.п.

просто хочу уточнить...как вы думаете....
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44