посмотрим на твое поведение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Бесит, ну вот бесит когда тебе хотят сделать подарок и преподносят это как одолжение!!! И вроде ты не выпрашивала, вроде сам проявил инициативу, и в итоге "посмотрим на твое поведение!", ну и в жопу, вообще ни че не хочется. Проще самой купить! А еще хуже когда это преподносят как шутку, - "Ну че ты милая к словам цепляешься, я же пошутил". В жопу такие "шутки". Деуки, может я загоняюсь???
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Zanzy
Ангельское лицо

Фото: 49

А думаю, что в ж... таких жОнихов. Надо искать других. С таким подходом сегодня, совместное завтра с приятной девушкой у парня может не наступить. И сочувствую тем девушкам, которым приходится бороться с мужской жадностью. Я бы не смогла, потому как сама не жадная и такого поведения вообще не приемлю. Для меня он тест на совместимость бы не прошел!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

У вас наболело , я смотрю

В ж.. сразу не надо, попробуйте ему высказать то, что вы тут написали, только помягче
если не поймет и не исправится, тогда уже в жоо..
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
NinaRicci
Hanım

Фото: 5

Хотя если это не любоффф ... а просто приятные отношения, тогда не напрягайтесь ... сразу в жоо
NinaRicci
Hanım

У вас наболело , я смотрю ...

С чего это вы взяли, что у меня наболело? Просто, по-моему мнению, жадность - это диагноз, образ жизни и мыслей человека. Таких не перевоспитаешь.
Хотя... может у вас опыт общения с подобными мужчинками побогаче... Тогда вам виднее.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Что же автор, должна высказать тмч, да еще и помягче, если ей преподносят подарок, как одолжение. После которого, как пишет автор
... вообще ни че не хочется. Проще самой купить!...
TasyaV
падишах

а вы перед секисом полежите чуток, в задумчивости почесываю репу и вслух размышляя:
-Дать или не дать? Заслужил ли? Не,наверное,не заслужил. Милый,как думаешь?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

У вас наболело , я смотрю ...

С чего это вы взяли, что у меня наболело? Просто, по-моему мнению, жадность - это диагноз, образ жизни и мыслей человека. Таких не перевоспитаешь.
Хотя... может у вас опыт общения с подобными мужчинками побогаче... Тогда вам виднее.

я автору писала, сори
NinaRicci
Hanım

Загоняешься. Надо пошутить в его же стиле , и человек все прекрасно поймет.

правильно клин клином выбивает))
NinaRicci
Hanım

Одна дама,15 лет замужем за турком,рассказывала:отмечается день матери
-милый.какой падарок ты мне подаришь в честь этого праздника?!
-а ты мне разве мать?....
Ну,думает,ладно! Вот прийдет женский день,я тебе припомню! Не отвертишься!
Наступило 8 Марта...
-ты разве женщина? ты всего лишь жена моя!
1001nochka
янычар

Одна дама,15 лет замужем за турком,рассказывала:отмечается день матери
-а ты мне разве мать?....
Ну,думает,ладно! Вот прийдет женский день,я тебе припомню! Не отвертишься!
Наступило 8 Марта...
-ты разве женщина? ты всего лишь жена моя!

А разводиться с животным не было мысли, интересно...
Palm
даешь персональный титул!!..

знаете, есть в мире настоящие мужчины, и вот так они никогда не скажут. Какие тут вопросы? если согласны терпеть мужчину ненастоящего - терпите. Но, когда знаешь, какие мужчины бывают... Короче, настоящего видно сразу, по его словам, поступкам.
olgkor.02
странствующий суфий

знаете, есть в мире настоящие мужчины, и вот так они никогда не скажут. Какие тут вопросы? если согласны терпеть мужчину ненастоящего - терпите. Но, когда знаешь, какие мужчины бывают... Короче, настоящего видно сразу, по его словам, поступкам.

Да, и хочу заметить, что нормальный мужик просто подарит от души и все! Без этих мерзких комментариев- хорошо себя вести Бред какой-то. Я бы на месте автора за каждое свое движение требовала "хорошего поведения" ( может хотя бы понял, как это слушать противно), а потом естессно в сад! Т.к. люди не меняются
Palm
даешь персональный титул!!..

Да, и хочу заметить, что нормальный мужик просто подарит от души и все! Без этих мерзких комментариев- хорошо себя вести Бред какой-то. Я бы на месте автора за каждое свое движение требовала "хорошего поведения" ( может хотя бы понял, как это слушать противно), а потом естессно в сад! Т.к. люди не меняются

+100
maldiva
Султан

я тащусь...
девушки, у вас в правду такая простая и безобидная фраза вызывает столько негатива ??? мне вас жаль, правда:)
ну сказал он так, это сразу клеймо что ль?
да в жизни не поверю, что у всех дам, кто тут выразился "фу в сад, он жмот а не мужик" были только идеальные мальчики. А кто из вас замужем то и счастлив на 1000% ?....
нет, это все глупость и явно не повод посылать бедного мальчика.
Я так тоже иногда говорю, и что теперь меня не любить и бросать сразу???...

умнее быть нужно, умнее! а вернее, даже мудрее с мужчинами.

согласна со вторым ответом: просто наболело...
когда меня что то не устраивает, я говорю прямо или делаю так, что бы мужчина понял - меня такие шутки не устраивают, мы все разные люди - у всех свои шутки, своим мысли и т д. Нет идеальных людей
Sun_Bodrum
девушка с юмором

+ 1000!
Ох и обидел же, действительно! Ага, она его сейчас пошлёт во все места, куда ей тут насоветовали, а он даже и не поймёт, за что, я уверена. Автору лучше знать своего мужчину, возможно, у него стиль шуток такой просто по жизни, причём совершенно без всякой задней мысли обидеть или оскорбить, ну бывают люди такие, это своеобразный флирт, типа, чтоб она сказала, что будет хорошей девочкой и всё такое. Ну что ж это за бред, из-за этого советовать слать его подальше и делать выводы о его качествах! Не вздумайте так делать, Автор, а просто скажите ему серьёзно, что Вам так не нравится и обижает, ещё и прощения попросит. Не дуйтесь в углу и не копите обиды, мужчинам надо всё в лоб, будете ждать, пока до самого дойдёт - состаритесь. Удачи Вам!
anyae
падишах

+ 1000!
Ох и обидел же, действительно! Ага, она его сейчас пошлёт во все места, куда ей тут насоветовали, а он даже и не поймёт, за что, я уверена. Автору лучше знать своего мужчину, возможно, у него стиль шуток такой просто по жизни, причём совершенно без всякой задней мысли обидеть или оскорбить, ну бывают люди такие, это своеобразный флирт, типа, чтоб она сказала, что будет хорошей девочкой и всё такое. Ну что ж это за бред, из-за этого советовать слать его подальше и делать выводы о его качествах! Не вздумайте так делать, Автор, а просто скажите ему серьёзно, что Вам так не нравится и обижает, ещё и прощения попросит. Не дуйтесь в углу и не копите обиды, мужчинам надо всё в лоб, будете ждать, пока до самого дойдёт - состаритесь. Удачи Вам!

тем более, можно на эту его шутку, ответить играючи, даже скорее так - заигрывая...и это не только вам понравится, но и мужчине...
какие то у нас девушки однобокие чессло...

по логике их вещей, если вдрууууг парень случайно пошутит НЕ так КАК им это нравится, ключевое ИМ, то всё, на кол его...
ужас...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

По такой логике моему мужу совсем не свезло. Не дай Бог, прочтёт - разведётся же, потому как я пошутить ваще не люблю А надо, наверное, чтоб всё было только чинно-благородно. Скукотища какая
anyae
падишах

Глупости все это )))) никого посылать никуда не надо )))ща вам тут насоветуют "счастливые" и "успешные"
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

По такой логике моему мужу совсем не свезло. Не дай Бог, прочтёт - разведётся же, потому как я пошутить ваще не люблю А надо, наверное, чтоб всё было только чинно-благородно. Скукотища какая

зато им дарят от души подарки
а если мужчина сделал попытку пошутить, а потом подарил - то всёёё! это уже не от души! это ты его заставила

блин, какие у нас все вУмные, как вУтки....
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь